Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Тайне конец? Линдеманн рассказал об отношениях с Лободой

Лидер Rammstein поведал о романтических отношениях с Лободой

Лидер немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн ответил на вопрос о предполагаемых романтических отношениях с украинской певицей Светланой Лободой. По словам артиста, несмотря на усиленное внимание прессы, он считает происходящее «тайной двух людей» и не собирается публично комментировать ситуацию.

Лидер немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн ответил на вопрос о предполагаемых романтических отношениях с украинской певицей Светланой Лободой.

«О нас очень много пишут и говорят, но это тайна двух людей, и я, как джентльмен, ни в коем случае не могу здесь ничего комментировать, поэтому от меня вы ничего не услышите», — сказал Линдеманн в интервью журналу «Жара».

Слухи о романе Лободы и Линдеманна возникли в 2017 году после посещения немецким музыкантом фестиваля «Жара», проходившего в Баку. Именно там две звезды и познакомились — после чего их часто замечали вместе. Однако сама Лобода неоднократно отрицала сообщения СМИ об отношениях с Тиллем. Сплетни о якобы бурно развивающемся романе двух артистов подогрел и тот факт, что в 2018 году Светлана назвала свою новорожденную дочь Тильдой, отказавшись раскрывать личность отца. Также певица заявила в эфире программы «Вечерний Ургант», что даже ее старшая дочка Евангелина от первого брака с танцором Андреем Царем до последнего момента не подозревала о беременности матери.

«Моя дочь узнала на восьмом месяце. Она все время говорила: «Мама, ты уже очень некрасиво выглядишь, ты очень сильно поправилась и тебе нужно что-то с этим делать». И когда я ела, она подходила и у меня забирала булочку: «Мама, тебе же на сцене выступать, посмотри, как у тебя вырос живот», — сказала она.

Материалы, касающиеся возможного романа между Лободой и Линдеманном, были также опубликованы немецким изданием Der Westen. Среди прочего журналисты обратили внимание на публикацию, сделанную в инстаграме певицы, на которой она была запечатлена вместе с лидером Rammstein.

«Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь», — гласила подпись к фото.

Сам Линдеманн, посещая Москву, рассказал РИА «Новости» о том, что разочаровался в поисках любви, так как это чувство находит людей само.

«Люди, которые ищут любовь, — глупцы. Любовь сама найдет каждого, хочет он этого или нет. Но самые прекрасные стихотворения посвящены страданиям от неразделенной любви», — поделился он.

Артист также подчеркнул, что рано стал отцом и ему пришлось растить двух дочерей, так что он «не смог насладиться своей юностью в полной мере».

«Сейчас мне — как тинейджеру — хочется движухи — скакать, прыгать. Дети выросли, все устроилось — дом, собака», — добавил он.

Кроме того, Линдеманн однажды приехал к Боткинской больнице в Москве, куда певицу доставили из-за проблем со здоровьем. Лободу госпитализировали прямо во время репетиции нового выступления, по словам врачей, она находилась в неудовлетворительном состоянии.

«Мне потребовалась срочная операция. Врачи дали три минуты для принятия решения. У меня не было выбора... Меня прооперировали, и я понемногу прихожу в себя. Пока сложно поверить в происходящее. Но я — фаталист, а значит, что все так как должно быть. Я благодарю всех за поддержку и обещаю — мы еще споем», — сообщила она своим поклонникам.

Лобода также дала сплетникам лишний повод обсудить свою личную жизнь в начале 2019 года, когда в качестве поздравления Линдеманна с 56-летием опубликовала в инстаграме фотографию, на которой обнимается с музыкантом.

Неоднозначно многие оценили и ситуацию в Берлине, куда артистка приехала с концертом в рамках своего турне по городам Германии. Очевидцы заметили в VIP-ложе на концерте лидера группы Rammstein и рассказали о том, что после выступления он вместе с Лободой тайно покинули здание, якобы скрывшись в неизвестном направлении. Отмечалось, что певице даже пришлось перемещаться по городу в парике, так как немецкая пресса пристально следила за ее перемещениями.

В то же время издание Super сообщало о том, что в начале 2019 года 36-летнюю наставницу программы «Голос. Дети» заметили в компании другого «эффектного темноволосого мужчины» в ночном клубе ОАЭ. По словам очевидцев, им оказался неизвестный француз модельной внешности, оказывавший знаки внимания Лободе, которая согласилась с ним станцевать.

Новости и материалы
Россияне не могут найти управу на буйных соседей, устроивших пожар
Суд оштрафовал блогера Ивлееву за дискредитацию ВС РФ на 50 тыс. рублей
Новый iPad Air не получит улучшенный экран
В Молдавии рассказали, что Запад поощряет Кишинев совершать беззакония
EA подняла цены на свои игры в турецком PS Store выше 10 тысяч рублей
Россиянин год «инвестировал» деньги в бизнес знакомого и лишился 18 млн рублей
Армения готова обсудить закупки газа с Азербайджаном
Лукашенко сравнил Украину с «наркоманом» на коротком поводке
Оуэн Уилсон отказался защищать О. Джея Симпсона в кино из-за личных убеждений
МИД РФ отреагировал на решение Латвии об отказе от преподавания русского
Представитель МакSим опровергла слухи о предстоящем туре певицы
Посольство РФ направило Турции ноту по полетам россиян в Мексику
Глава МИД Польши оценил заявления о планах Варшавы аннексировать часть Украины
Газзаев ответил на обвинения экс-тренера «Осера» Ги Ру в подкупе судей
В Британии предрекли увеличение ударов по России после поставок военной помощи Украине
Райан Гослинг удивил поклонников изменившимся лицом
Лукашенко предрек конец существования Украины
Разработан трансформатор, который экономит электроэнергию на 70-75%
Все новости