На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

«Роснефть» на 9% увеличила долю розничного рынка в Хабаровском крае

Оператор розничного бизнеса НК «Роснефть» на Дальнем Востоке «РН-Востокнефтепродукт» за последние два года увеличил на 9% долю рынка в Хабаровском крае.

Компания уделяет приоритетное значение развитию топливного рынка края. В целях повышения эффективности продуктообеспечения «Роснефть» проводит модернизацию собственной нефтебазовой инфраструктуры.

«РН-Востокнефтепродукт» — одно из крупнейших сбытовых предприятий Компании, которое включает в себя 84 АЗС, 5 нефтебаз. В 2019 году Компания завершила комплексную реконструкцию Хабаровской нефтебазы. Это стало первым в области проектом по цифровизации крупного объекта нефтепродуктообеспечения.

В целях обеспечения качественным топливом удаленных районов края Компания реализует проект по строительству КАЗК (контейнерного автозаправочного комплекса) в гп. Эльбан Амурского муниципального района Хабаровского края.

Также проводится работа по развитию электрозарядной инфраструктуры (установка электрозарядных станций на АЗК Общества) в регионе. В рамках развития данного направления Компания рассматривает установку электрозарядных станций на пяти АЗК, до конца 2020 года планируется установка уже на двух объектах в Хабаровском крае.

«РН-Востокнефтепродукт» первым среди предприятий нефтепродуктообеспечения Компании реализовал целевую программу по автоматизации измерений и контролю качества товарной продукции.

Важное направление дальнейшего развития — внедрение АЗС, работающих в автоматическом режиме. На сегодняшний день в регионе построено и введено в эксплуатацию 9 автоматических АЗС.

Также на территории ДФО планируется дальнейшее развитие розничной сети и продолжение строительства современных автозаправочных комплексов с расширенным спектром услуг для потребителей.

Новости и материалы
В Германии рассказали о странном поступке Зеленского в отношении главы немецкого МИД
Путин поздравил военных с Днем Сил специальных операций
Россиян предупредили о риске встретить в лесу медведя-шатуна в феврале-марте
Афганистан сбил пакистанский военный самолет
Тимошенко вернули изъятые деньги
СМИ рассказали, на что надеется Зеленский в российско-украинском конфликте
Больше половины россиян признались в том, что убираются перед приходом клининга
Весенний паводок может ухудшить ситуацию в зоне боевых действий на Украине
Трамп придумал, как получить экстренные полномочия над выборами в США
Стали известны претенденты на включение в Зал славы рок-н-ролла в 2026 году
Умеров раскрыл детали переговоров между США и Украиной в Женеве
Десантники двух стран Европы готовятся к возможной миротворческой миссии на Украине
В России рекордно подорожали тепличные овощи
МВФ одобрил новый кредит Украине на несколько миллиардов долларов
В московский суд поступило дело о госизмене в отношении Стигала
Массивные сосульки оказались признаком проблем с домом
Захарова оценила планы Франции по передаче Украине ядерной бомбы
Пакистан начал наносить массированные удары по всей территории Афганистана
Все новости