Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов

В США водитель под наркотиками протаранил второй этаж стоматологической клиники

В США в городе Санта-Ана автомобиль на большой скорости въехал в здание стоматологической клиники, сообщает The Los Angeles Times .

По данным полиции, водитель въехал в отбойник, после чего машину подбросило в воздух и закинуло на второй этаж здания.

Водитель, по предварительным данным, находился в состоянии наркотического опьянения.

В результате инцидента водитель и пассажир были госпитализированы, в здании никто не пострадал.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!