На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Мира Сорвино в помощь шерифу

Обладательница премии «Оскар» Мира Сорвино теперь служит в полиции. На днях она получила полицейский значок и звание второго помощника шерифа в округе Лакаванна, штат Пенсильвания. Правда, оружие актрисе не доверили.

Знаменитая актриса Мира Сорвино продолжила семейную традицию и устроилась работать в полицию. Как сообщает Associated Press, шериф округа Лакаванна вручил актрисе полицейский значок и назначил на должность второго помощника окружного шерифа. Но личное оружие итальянской красавице все же не выдали.

По словам очевидцев, за происходящим с умилением наблюдал 66-летний отец голливудской знаменитости, актер Пол Сорвино (он снимался в фильмах «Закон и порядок», «Ромео и Джульетта»). Он также состоит на службе в полиции — точнее, является одним из почетных представителей правоохранительных органов в округе Лакаванна. «Я помню фотографию, где мне 14 лет, а отец в этом же участке приносит присягу», — сообщила после церемонии актриса.

Кроме отца голливудской дивы, на мероприятии присутствовали муж Миры Сорвино Крис Бакас и их годовалая дочка Маттеа. «Для меня этот значок помощника шерифа так же значим, как и премия «Оскар», — заявила журналистам Сорвино после вступления в должность. Кстати, сам шериф округа Джон Зимански давно является другом семьи актеров-полицейских.

Напомним, что в 1995 году Мира Сорвино была удостоена главной американской кинопремии за роль стриптизерши в фильме Вуди Аллена «Могучая Афродита». Пока актриса не делится планами, какое занятие станет основным в ее жизни – воспитание ребенка, киносъемки или борьба с преступностью.

Новости и материалы
Мошенники придумали схему с продажей елок «премиум» качества
Активисты рассказали, где будут искать семью Усольцевых
ВС РФ заняли один из штабов ВСУ в Запорожской области
44-летняя «ангел» Victoria's Secret в «голом» платье встретила Рождество
Пожар произошел в здании в Химках
В Раде анонсировали заседание рабочей группы по подготовке выборов
В России планируют расширить систему оплаты в общественном транспорте по геолокации
Москалькова рассказала, на какую тему к ней поступает больше всего обращений
В ДНР наемницу из Грузии заочно приговорили к 15 годам колонии
Эмили Ратаковски со смазанной помадой снялась в кружевном лифчике
Над Волгоградом прозвучало более 20 взрывов
43-летняя Наталья Подольская в платье с разрезом до бедра снялась на пляже
В Вологде оставили памятник Сталину
Стилист Лисовец показал, как нарядил ель к Новому году
ТАСС: бригада ВСУ дезертировала почти в полном составе
Россиянам дали советы, как избежать эффекта FOMO из-за длинных каникул
Ксения Бородина вышла на публику в жакете с голой спиной
Машина Долиной за вечер приезжала к дому в Хамовниках уже три раза
Все новости