Сан-Себастьян, Испания
45' А. Силва
90' Мендес
Стадион «Рамон Санчес Писхуан», Севилья, Испания

11' Эн-Несири 13' Эн-Несири

65' Рамос

87' Куасси

67' Пачеко

90' Мендес 90' Субельдия

90+9'

Свисток! 3:2. «Севилья» всё время вела в счёте, но в итоге одержала всё-таки достаточно нервную победу. Гостям дважды удалось сократить отставание до минимума, в конце второго тайма игроки «Реал Сосьедада» прижали севильцев к их воротам, но всё-таки забить ещё не получилось. Отметим отличный матч Эн-Несири, который отметился дублем, а также красивые голы Рамоса головой, почти затылком, и Мендеса со штрафного. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

Захаряна не упрекнуть в новом поражении «Сосьедада». Но положение команды всё хуже
90+8'

Игрок «Севильи» пробил со штрафного метров с 25, мяч полетел выше ворот.

90+8'

Субельдия грубо сфолил рядом со своей штрафной. Это карточка.

90+7'

Мяч выбит из штрафной.

90+6'

Право на угловой получили гости.

90+6'

У игроков «Реал Сосьедада» пока не получается организовать навал.

90+4'

Буэно вместо Торреса.

90+2'

ГОЛ! Мендес с 22 метров аккуратно пробил левой щекой полудугой в дальний нижний угол. Вратарь сам себя поймал на противоходе, ожидая удар в ближний угол. В итоге он дотянулся, но мяч от штанги залетел в створ. Очень красивый гол.

90+2'

Право на штрафной получили гости. Мяч попал в руку Рамосу недалеко от штрафной, чуть правее центра.

90+1'

Шесть минут добавлено.

90+1'

Прострел из штрафной с левого фланга, защитник «Севильи» выбил мяч в поле.

90'

В спокойном темпе сейчас проходит матч.

89'

39% на 61% по проценту владения мячом.

88'

Мяч дошёл до штрафной «Севильи», но никому из гостей пробить так и не удалось.

87'

Куасси получил карточку.

86'

Велис вместо Ромеро.

86'

Куасси вместо Баде.

84'

Магунаселайя заменил Оласагасти.

84'

Галан вместо Тирни.

84'

Бекер прострелил с левого фланга низом в центр, защитник не позволил мячу дойти до противника.

82'

Болельщики «Севильи» уже вовсю празднуют победу. Действительно, запас большой, а до конца матча не так много времени.

80'

Последовала подача на ближнюю штангу, защитник «Севильи» выбил мяч из штрафной.

79'

Гости получили право на угловой.

77'

Распогодилось в Севилье, выгладывает солнышко.

76'

Последовала подача в район 11-метровой отметки, защитник «Реал Сосьедада» выбил мяч в поле.

75'

Хозяева выполнят штрафной с левого фланга. Неплохая точка для подачи.

74'

Бекер появился вместо Силвы.

74'

Гонсалес появился вместо Субименди.

74'

Ромеро получил мяч в свободной зоне прямо перед воротами, но неточно пробил из выгодной позиции.

72'

Нюланд не торопится вводить мяч в игру от ворот.

70'

Ещё одна замена скоро произойдёт у игроков «Реал Сосьедада».

69'

Гости с мячом на чужой половине поля, но добраться до ворот не получается.

67'

Пачеко получил карточку.

66'

ГОЛ! Вынесен он, как оказывается, был ненадолго. Мяч после серии рикошетов отскочил чуть вправо, последовал навес Торреса с правого фланга примерно на границу вратарской, чуть дальше, там Рамос в борьбе отлично пробил головой в дальний нижний угол. Мяч полетел по красивой дуге под штангу, вратарь не дотянулся.

65'

Последовала подача с левого фланга к центру штрафной, мяч немного покружил и был вынесен.

64'

Право на угловой получили хозяева.

63'

Дальний удар Ромеро, но это мимо ворот.

61'

Мендес вместо Захаряна.

61'

Прострел Торреса с левого фланга в центр штрафной, но до партнёра мяч не дошёл.

60'

По-прежнему ни одного удара в створ нет во втором тайме.

59'

35 884 зрителя сегодня на трибунах.

57'

Матч продолжается.

55'

Игрок «Севильи» пытался прессинговать Ремиро и наступил тому на ногу. Вратарю оказывают помощь.

53'

Сусо вместо Межбри.

52'

Последовала подача на Эн-Несери, тот головой пробил в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

51'

Право на штрафной получают игроки «Севильи». Мяч на правом фланге, неплохая точка для подачи.

50'

Без ворот играют команды после перерыва. Пока ни одного удара.

48'

Хозяева имеют преимущество на первых минутах тайма, но пока всё вдалеке от чужих ворот.

46'

Санчес вышел вместо Наваса.

46'

Второй тайм начался.

45+5'

Прозвучал свисток на перерыв! Эн-Несири уже в стартовом отрезке матча оформил дубль, в дальнейшем на поле наступило относительное затишье, но под занавес тайма Андре Силва заработал пенальти, который сам и реализовал. И у нас пока 2:1 на табло! Арсен Захарян был очень близок к своему первому голу в Примере, но с его плотным дальним ударом в направлении девятки голкипер справился.

45+4'

ГОЛ! Андре Силва ударом с 11-метровой отметки развёл вратаря и мяч по разным углам!

45+3'

Серхио Рамос подыграл рукой в штрафной «Севильи»! Это пенальти! Андре Силва заработал «точку»!

45+1'

Навас остался в игре, но продолжает хромать. Похоже, пробует капитан «Севильи» дотерпеть до перерыва.

45'

Четыре минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

43'

А тут Навас ещё получил повреждение. Сильно хромает капитан «Севильи»!

41'

Эн-Несири захромал! Рискует «Севилья» остаться без ударного нападающего!

39'

В положение «вне игры» попались хозяев, попытавшись организовать атаку по левому краю. Довольно тонкий момент.

37'

Садик здорово помогает обороне басков, собирая на себе фолы и помогая выбраться в атаку.

35'

Справились андалусийцы с очередной подачей в штрафную, не отдав сопернику второй этаж.

33'

Справилась оборона «Севильи» с ударом с зоны подбора! И тут мяч не долетел до вратаря!

31'

Захарян с фланга исполнил штрафной удар, но мяч не долетел до ворот, попав в голову защитника!

29'

Неплохо смотрелась фланговая подача во вратарскую хозяев, где Нюланд первым оказался на мяче!

28'

В последние минуты баски гораздо больше владеют мячом, но пока не хватает хороших подходов к воротам Нюланда.

26'

Захарян от угла поля совершил подачу на ближнюю штангу, Субельдия выскочил на мяч, но удар головой получился намного выше ворот.

25'

Торрес придержал Садика, который пытался разогнать атаку басков. Пока без карточек обходится главный арбитр.

23'

Успокоилась игра к середине тайма, но добавлять в активности необходимо гостям.

21'

Кике Салас разогнал атаку «Севильи» по левому краю, но выполнил плохую подачу в штрафную.

19'

Торрес по центру пытался прорваться в штрафную гостей, но нарвался на безупречный подкат Пачеко.

18'

Получили баски мяч, но пока нет особого продвижения к чужим воротам.

17'

«Севилья» продолжает атаковать, а «Сосьедад», похоже, ещё не пришёл в себя после двойного удара Эн-Несири.

15'

Серьёзную фору «Сосьедад» дал сопернику уже на старте матча. В сложном положении оказались баски.

13'

ГОЛ! Эн-Несири дождался паса в лицевую и решился на удар с острейшего угла — а мяч пролетел над руками голкипера в дальний верхний угол ворот! И это быстрый дубль Юссефа!

11'

ГОЛ! После розыгрыша углового Ромеро получил шанс на удар из пределов штрафной, Ромеро отразил мяч, но прямо на ногу Эн-Несири, который добивал с близкого расстояния при отыгранном уже вратаре!

9'

Момент с участием Захаряна! Хорошая контратака получилась у басков, Арсен получил мяч и исполнил удар из-за штрафной — Нюланд не без проблем в прыжке отбил мяч в сторону!

8'

Падение случилось в штрафной гостей, но судья сразу показал, что надо подниматься. Активный Ромеро упал в борьбе с Пачеко.

6'

«Сосьедад» заглянул в атаку, но заброс к чужой штрафной прервал свисток арбитра, заметивший отмашку лайнсмена.

4'

Мощно начинает «Севилья»! Ремиро своевременно выдвинулся из ворот и справился с ударом Ромеро от угла вратарской!

2'

Эн-Несири откликнулся на фланговую подачу в штрафную гостей, выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — рядом со штангой!

1'

Поехали, матч начался! Видеотрансляцию игры проводит Okko!

* Реклама. 18+

Erid: 2RanyoFzufE

0'

В прямом эфире сегодняшний матч между «Севильей» и «Реалом Сосьедад» покажет Okko. Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени. Не пропустите!

0'

В Ла Лиге завершился 26-й тур. Матчи подарили нам невероятную развязку с голом-шедевром, два глупых удаления и очередной сенсационный результат. Об этих и других событиях — в нашем дайджесте.

Сенсационная ничья «Атлетико» и классный сейв Лунина. Итоги тура Ла Лиги
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Примеры: «Севилья» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.