57' Лопес

85' Нтекья

90' Пачеко

90+7'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Реал Сосьедад» и «Райо Вальекано» в матче 22-го тура Примеры сошлись на нулевой ничьей! Команды надёжно отыграли в обороне, а вот в атаке практически ничем не запомнились. Арсен Захарян начал встречу в стартовом составе, но, к сожалению, был заменён из-за травмы уже на 29-й минуте. Предварительный диагноз россиянина — растяжения связок голеностопа левой ноги. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Захарян сломался уже в первом тайме. Его «Сосьедад» продолжает затухать
90+4'

Пачеко за очевидную подножку нарвался на предупреждение. Де Фрутос пострадал в этом моменте и пока не может подняться. Врачи уже на поле.

90+3'

«Сосьедад» организовал позиционную атаку, но длительный перепас завершился потерей мяча.

90+1'

Шесть минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма. Именно столько есть у команд, чтобы изменить счёт на табло.

89'

«Райо» не спешит разгонять атаку, а «Сосьедад» и не думает прессинговать.

87'

Лежён долго готовил исполнение штрафного удара, но в итоге не смог перебросить стенку.

85'

Нтекья пришёл помочь своей обороне, но грубо обошёлся с Арамбуру. И это ещё один фол на жёлтую карточку.

83'

Оласагасти заменил получившего травму Ле Нормана.

82'

Теперь Ле Норман попросил медиков выйти на поле. Ещё одна пауза. Замену готовит «Сосьедад».

81'

Эспино прострелил во вратарскую хозяев, но Ремиро первым оказался на мяче! Неплохой подход гостей, но и тут без удара по воротам.

80'

Начинает приходить информация по травме Арсена Захаряна. Растяжение левой лодыжки — пока таков предварительный диагноз.

79'

Арамбуру был готов разогнать контратаку басков, но чуть раньше нарушил правила.

78'

Всё в порядке с голкипером «Райо». Возобновилась игра после вынужденной паузы.

76'

Димитриевски получил повреждение. Медицинская бригада уже у ног голкипера «Райо».

74'

32528 зрителей сегодня присутствует на матче. А у нас нули на табло.

72'

Кике Перес появился на поле, заменив Камельо.

71'

Де Фрутос заменил Паласона.

70'

Галан сорвал контратаку гостей, но, правда, ценой фола на жёлтую карточку. Не согласился Хавьер с решением арбитра.

68'

Арамбуру пытался справа выполнить кросс в штрафную «Райо», но немного затянул и попал в защитника.

66'

«Сосьедад» контролирует мяч на чужой половине, но пока без особого продвижения к чужим воротам.

64'

Скорости во втором тайме практически не отличаются от тех, что мы видели до перерыва. Да и с моментами у ворот по-прежнему туговато.

62'

Урко Госансалес — вместо Субельдии. Ещё одна замена «Сосьедада».

62'

Оярсабаль заменил Садика.

61'

Бекер вошёл в игру, заменив Андре Силву.

59'

Садик догнал мяч у лицевой и прострелил к 11-метровой отметке, где защитники «Райо» контролировали ситуацию.

57'

Унай Лопес за грубый фол против Субименди получил жёлтую карточку. И это третье предупреждение в пассив «Райо».

55'

Нтекья — вместо Трехо. Замена «Райо».

54'

Ремиро не спешит расставаться с мячом, активно участвуя в перепасе с защитниками. А тем временем «Райо» готовит свою первую замену.

52'

Паласон со стандартного положения не смог выполнить подачу в штрафную басков, а далее Унай Лопес в попытке отбора пошёл в жёсткий подкат! Похоже, без карточки!

50'

Доставили хозяева мяч в чужую штрафную, но борьба в воздухе осталась за обороняющимися.

48'

И ещё один удар от Уная Лопеса, но на этот далеко в сторону от ворот. «Райо» хорошо начинает вторую половину матча.

47'

Унай Лопес после подбора попробовал пробить с полулёта из-за штрафной, но мяч попал в защитника!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В вязкой борьбе прошёл первый тайм. Мадридцы чуть больше владели мячом, но единственный голевой момент в концовке создали хозяева — Димитриевски отразил опасный удар Субименди. Арсена Захаряна заменили из-за травмы на 29-й минуте — он ничем интересным за это время не отметился.

45+1'

? Шанс у «Сосьедада»! Андре Силва прорвался по флангу и сделал пас к штрафной, Субименди подхватил мяч и пробил под перекладину! Димитриевски перевёл на угловой.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Брайс Мендес сыграл на подборе возле чужой штрафной и пробил с лёта! Мяч ушёл мимо створа.

43'

Галан подключился по левому флангу и вырезал подачу во вратарскую! Лежён выбил мяч в сторону, помешав Садику замкнуть.

41'

Садик и Мартин столкнулись головами в верховом единобрстве. С трудом поднялся с газона игрок «Райо».

39'

Баски совершили перехват, Андре Силва дошёл до штрафной и пробил низом! Мяч после рикошета улетел в сторону.

37'

Мартин получил пас на ход, влетел в штрафную и попытался уйти от Ле Нормана, но защитник здорово отработал и оттеснил соперника от мяча.

35'

Быструю атаку попытались организовать гости, Камельо поторопился и забрался в офсайд.

33'

Совсем без моментов идёт игра, по-прежнему много сумбура. Лишь один удар в створ нанесли обе команды к этой минуте.

31'

Туррьентес совершил рывок по левому флангу, дошёл до лицевой и навесил в штрафную! Гости отбились без особых проблем.

29'

Захарян, прихрамывая, покинул пределы поля. Брайс Мендес вышел на замену.

28'

Захарян присел на газон и схватился за голеностоп! Не может подняться Арсен. Медицинская бригада сразу же выбежала на поле.

27'

Туррьентес совершил перехват и попытался сделать длинный пас в расчёте на рывок Садика, но партнёр не успел к мячу.

25'

Трехо получил пас на ход, ворвался в штрафную, прострелил низом и заработал угловой.

23'

Главный тренер «Райо» Франсиско Родригес что-то высказал арбитру и получил карточку за споры.

21'

По владению мячом преимущество у «Райо Вальекано» — 63% на 37%. А по ударам впереди баски — 1:0.

19'

Балиу не успел к мячу и шипами въехал в ногу Туррьентесу. Жёлтая карточка.

17'

Захарян с углового навесил на ближнюю штангу! Гости выиграли борьбу в воздухе и выбили мяч в сторону.

15'

Садик проиграл позицию и откровенно прихватил руками Эспино. Обошлось без карточки.

13'

Захарян сделал пас на левый фланг, Галан подключился к атаке и вырезал подачу во вратарскую! Садик не успел к мячу.

12'

Субельдия из глубины сделал мягкий заброс к чужой штрафной! Туррьентес поздно стартовал и не успел к мячу.

10'

Туррьентес открылся под передачу, продвинулся по центру и пробил низом в дальний угол! Димитриевски в падении накрыл мяч.

9'

Заброс по левому флангу прошёл к штрафной хозяев! Камельо проиграл позицию и откровенно прихватил за футболку Субельдию.

7'

Трехо в грубом подкате влетел сзади в ноги Субименди и получил карточку.

5'

Ле Норман совершил перехват на чужой половине поля и сразу сделал пас к штрафной, но Садик забрался в офсайд.

4'

Пачеко со своей половины поля сделал длинный заброс по левому флангу! Андре Силва поторопился и залез в офсайд.

3'

Много сумбура на первых минутах, в центре поля идёт борьба за мяч.

1'

Матч начался! Баски разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовый состав «Реала Сосьедад»: Ремиро, Галан, Ле Норман, Пачеко, Субельдия, Субименди, Туррьентес, Захарян, Арамбуру, Садик, Силва.

0'

Арсен Захарян помог «Реалу Сосьедад» выйти в полуфинал Кубка страны.

Как же не повезло Захаряну! От первого гола в Испании отделили сантиметры
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Райо Вальекано». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.