Атлетико М
Мадрид, Испания
Стадион «Олимпик Льюис Компанис», Барселона, Испания

28' Феликс

31' Хименес 34' Витсель

38' Коке

50' Феликс

78' Ф. Торрес 79' Араухо

87' Канселу

47' Аспиликуэта

90' Ф. де Йонг

90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Барселона» обыгрывает «Атлетико» благодаря голу Жоау Феликса в середине первого тайма — 1:0! Вот так судьбу встречи решил гол португальца, который арендован каталонцами как раз у «матрасников». Команда Хави набирается три очка и перебирается на чистое третье место. А коллектив Симеоне устраивается на четвёртой строчке таблицы Примеры. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Феликс уничтожил «Атлетико» сначала на словах. А затем и на поле
90+4'

Корреа рванул в штрафную «Барселоны» и мощно пробил — Пенья среагировал на угрозу воротам!

90+3'

Де Йонг за фол против Депая удостоился справедливого «горчичника».

90+1'

Всего четыре минуты добавлено ко времени второго тайма! Как-то совсем несерьёзно.

89'

Фермин заменил Педри.

87'

Канселу владел мячом, но отмахнулся от Корреа! Жёлтая карточка в руках арбитра!

86'

? Левандовски на скорости забрался в штрафную «Атлетико», на ложном замахе ушёл от подката Эрмосо и пробил под дальнюю штангу — промах, который оставляет нам интригу на концовку!

85'

Ямал отработал в обороне, обокрав Аспиликуэту. Гости быстро вернули мяч под контроль.

83'

Гризманн неудачно пробил со штрафного! Мяч застрял в каталонской стенке!

82'

И ещё один опасный стандарт заработал «Атлетико»! Позиция даже более выгодная, чем предыдущая!

80'

? Депай взялся за исполнение штрафного удара! Получилось очень опасно! Пенья в прыжке отбил мяч, который от рук вратаря угодил в перекладину!

79'

Лино заставил Кунде сфолить в пяти метрах от штрафной «Барселоны»! Это не только жёлтая для вспылившего Араухо, но и опасный стандарт!

78'

Феран Торрес в жёстком подкате срубил Корреа! Судья без промедления полез в карман за жёлтой карточкой! Тут без лишних вопросов.

77'

Рафинья уступил место на поле Ямалу.

77'

Ферран Торрес заменил Феликса.

75'

Кунде откликнулся на мягкий заброс в штрафную «Атлетико», но не решился на удар, а прострел во вратарскую не прошёл!

73'

Корреа не ожидал, что пройдёт подача на дальний угол вратарской — и не обработал мяч в простой ситуации!

71'

Перспективно смотрелась контратака хозяев, но всё завершилось неопасным дальним ударом Педри — мяч после рикошета прилетел в руки Облаку.

69'

Феликсу дали принять мяч у линии штрафной, но уже сам удар получился немного неподготовленным — довольно большой промах.

67'

Депай на свежих ногах прорвался в штрафную «Барселоны», но не смог продавить Араухо, который здорово сыграл по позиции.

65'

Депай вышел в линию атаки «матрасников». Мората заменён.

65'

Сауль заменил Коке.

64'

Канселу не дал пройти забросу по флангу, где Корреа искал свободную зону для приёма мяча.

62'

Мората вылез на секундочку из тени, зацепился за мяч после прострела во вратарскую, но не сумел нанести удар!

61'

«Атлетико» далёк от своей лучшей игры. Крайне мало подходов к воротам «Барселоны». Не помогли Диего Симеоне и проведённые замены.

59'

? Блестящий прорыв Рафиньи по центру с ударом низом от радиуса штрафной — Облак не дотянулся до мяча, но тот спасительно для вратаря попал в штангу!

57'

Здорово у каталонцев ходил мяч, но последний пас, который должен был ускорить позиционную атаку, получился за боковую.

55'

Удар Де Йонга с линии штрафной гости заблокировали, Педри после подбора придумал пас между двух защитников, но Облак первым оказался на мяче!

54'

Гюндоган смотрел в одну сторону, а отдал в другую! Так хитро, что даже Левандовски не смог принять мяч в штрафной «Атлетико»!

52'

Педри левым краем проник в штрафную «Атлетико» и попытался прострелить чуть себе за спину, но мяч до партнёра не дошёл!

50'

Много фолов на старте второго тайма! Феликс получил жёлтую карточку за отмашку! Корреа тут приукрасил момент, но рефери купился.

47'

Аспиликуэта в первом же единоборстве получил жёлтую карточку! Удар в колено Феликсу не прошёл мимо глаз арбитра!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Ещё и Лино вошёл в игру. Хименес заменён.

46'

И Молина не вышел на второй тайм. Аспиликуэта появился на поле.

46'

Корреа — вместо Рикельме.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Барселона» больше владела мячом, чаще подбиралась к чужим воротам и реализовала одну из атак. Жоау Феликс, отданный из «Атлетико» в аренду, открыл счёт и без стеснения бурно отпраздновал взятие ворот! В концовке тайме португалец мог сделать дубль, но Облак оказался против! Пока 1:0 в центральном матче 15-го тура испанской Примеры!

45+2'

Канселу от левого края штрафной внешней вырезал подачу к воротам, Левандовски подстроился под удар головой, но мяч полетел над перекладиной.

45+1'

Три минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

44'

? Рядом с голом! Левандовски в темповой атаке с фланга сделал пас в штрафную «Атлетико», Гюндоган протолкнул мяч к линии вратарской, откуда Феликс несильно пробил низом — Облак здорово сгруппировался и отразил мяч!

42'

Гюндоган совершил перехват в центре поля и моментально выполнил заброс за головы защитникам, Левандовски обработал мяч, но зевнул выскочившего из-за спины Витселя!

40'

Задержались гости на чужой половине, но потеряли мяч перед входом в штрафную. Хозяева тут же попытались убежать в контратаку, но вынуждены были притормозить в центре поля.

38'

А вот Коке прощать арбитру не пришлось! Очевидная подножка против Рафиньи! Сыпятся жёлтые на игроков «Атлетико»! А что это значит? Не успевают «матрасники» за соперником.

37'

Хименес прибежал в штрафную «Барселоны» на розыгрыш углового, но ещё до подачи оттолкнул Феликса! Простил главный арбитр защитника «Атлетико», который уже висит на жёлтой!

36'

Де Йонг в подкате заблокировал опаснейший удар Гризманна из пределов штрафной! Первая классная атаку с ходу от «Атлетико»!

34'

Витсель откровенно двинул Феликса по ногам! И это ещё одна жёлтая карточка в пассив «Атлетико»!

33'

Гризманн нашёл Морату на краю штрафной, тот уже сделал скидку на Эрмосо, который низом пробил в двух метрах от дальней штанги!

31'

Левандовски в верховом единоборстве получил удар в спину от Хименеса! И это фол на первую жёлтую карточку в матче.

28'

ГОЛ! Попробовали «матрасники» пойти в высокий прессинг, но лишь помогли каталонцам организовать роскошную атаку с ходу! Рафинья протащил мяч по центру и сделал своевременный пас в штрафную, откуда Феликс перебросил вышедшего из ворот Облака!

26'

Феликс протащил мяч по центру практически к линии штрафной, но забыл про партнёров и в борьбе с Витселем упал на газон. Без фола!

24'

65% на 35% — ожидаемое преимущество «Барселоны» по владению мячом.

23'

Педри неплохо ускорился по центру, но потерял мяч ещё до подхода к чужой штрафной.

22'

Гюндоган от углового флажка сделал подачу во вратарскую «матрасников», где Облак уверенно сыграл кулаками на выходе.

21'

Де Пауль сделал проникающий пас низом в штрафную «Барселоны», но немного с запозданием. Гризманн на рывке уже попался в положение «вне игры».

20'

Канселу и Кунде с разных флангов грузили мяч в штрафную гостей, но в итоге отскок получился в руки Облаку.

19'

Рикельме здорово отработал в обороне, помешав Рафиньи совершить прострел от лицевой.

17'

Араухо выиграл борьбу в воздухе после подачи Гризманна в штрафную, а вторую волну атаки «Атлетико» прервал свисток арбитра, зафиксировавший офсайд у Рикельме.

16'

Канселу подарил «Атлетико» перспективный стандарт, наступив Молине на ногу рядом с каталонской штрафной.

14'

«Барселона» продолжает владеть мячом на чужой половине. Не сработала подача в штрафную в направлении Рафиньи.

12'

Кунде проскочил в лицевую и совершил кросс в центр штрафной, Левандовски сумел подстроиться под удар с лёта, но мяч полетел далеко в сторону от ворот!

11'

Рикельме на входе в штрафную пытался отыграться с Гризманном, но тому не дали свободно развернуться к воротам.

10'

Рикельме затеял дриблинг на левом фланге, но Кунде не купился на финты соперника, заставив того убежать с мячом за боковую.

8'

Гюндоган со стандарта совершил заброс в штрафную «матрасников», Левандовски вновь выиграл верх, но не уследил за линией офсайда.

6'

Рафинья справа вырезал передачу в район мадридской вратарской, Левандовски выиграл позицию, но головой пробил крайне неудачно.

5'

Первая позиционная атака «Атлетико»! И сразу опасно! Льоренте пяткой вернул мяч Молине, тот ворвался в штрафную и сделал передачу во вратарскую, где каталонцы контролировали ситуацию.

3'

Мощно начинает «Барселона»! Левандовски получил мяч в штрафной гостей и пробил с полуразворота — Эрмосо в подкате заблокировал мяч!

2'

Рафинья разыграл стеночку с Педри, оказался с мячом в штрафной «Атлетико», но не стал пробивать от угла вратарской, а прострел вдоль ворот получился безадресным!

1'

Матч начался, поехали! Видеотрансляцию игры проводит Okko!
* Реклама. 18+

ERID: 2RanykFWsmz

0'

В прямом эфире сегодняшний матч «Барселона» – «Атлетико» покажет Okko. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени. Не пропустите!

0'

Гризманн, продравшись сквозь свист фанов «Атлетико» и другие трудности, вернулся на топ-уровень, со сборной Франции дошёл до финала ЧМ в Катаре и сейчас, возможно, пребывает в лучшей форме за всю карьеру.

Гризманн — это Месси для «Атлетико». Он символ новой команды Симеоне
0'

Бывший турецкий футболист Арда Туран влип в неприятную историю. Настолько неприятную, что потерял внушительную сумму денег. Экс-игрок «Барселоны», а ныне тренер клуба «Эюпспор» считает, что его обманули.

«Я потерял все сбережения». Экс-футболист «Барселоны» стал жертвой мошенницы
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 15-го тура Примеры: «Барселона» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.