Стадион «Нуэво Мирандилья», Кадис, Испания

3' Вальверде

14' Родриго

32' Менди

67' Алехо 70' Фернандес 71' Эрнандес

64' Родриго

84' Рюдигер

90+5'

И сразу звучит финальный свисток. Матч окончен! «Реал» в гостях уверенно переиграл футболистов «Кадиса», забив три безответных мяча, и возглавил турнирную таблицу испанской Примеры. Да, завтра первую строчку себе может вернуть «Жирона», но пока у команды из Мадрида больше всех очков в текущем розыгрыше испанского первенства. Героем встречи стал Родриго, который оформил дубль и выдал голевой пас на Беллингема. Уверенная игра команды Анчелотти! Пришло время готовиться к Лиге чемпионов, впереди «Наполи»!

90+5'

Рохер напоследок выполнял заброс в штрафную площадь «Реала» на Макси Гомеса, но не очень точным этот пас получился.

90+4'

Опасный момент, и вновь спасает Лунин! А ведь в порядке украинский вратарь «Реала»! Окампо сильно пробил с подступов к штрафной площади сходу, в прыжке выручил голкипер!

90+2'

Ничего интересного на поле не происходит, осталось дождаться финального свистка. Контролируют мяч гости.

90'

5 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

89'

Последние минуты второго тайма у нас идут. Команды встречу уже доигрывают. Нет смысла торопиться «Реалу», да и хозяева уже давно всё поняли.

88'

Нико Пас также будет играть у «Реала», а время отдыха настало для Вальверде.

88'

Двойная замена в составе «Реала». Вместо Карвахаля на поле вышел Фран Гарсия.

86'

Не так много времени до конца встречи. «Кадис» перебрался в атаку, Алехо справа навесил на дальнюю штангу, там первым на углу вратарской площадки сыграл Рюдигер. Мяч выбит.

84'

Выставил ногу Рюдигер, в итоге остановил игрока «Кадиса». Это жёлтая карточка защитнику «Реала».

83'

Развалился Родриго в своём кресле, он сегодня оформил дубль и сделал голевую передачу, хотя и не должен был выходить на поле. Напомним, экстренно он в старте появился из-за недомогания у Браима Диаса.

81'

Держит мяч «Реал», ничего не позволяя сделать «Кадису». На классе сегодня одерживает победу испанский гранд и выйдет на верхнюю строчку турнирной таблицы, после чего будет ждать завтрашний матч «Жироны».

79'

Брайан Окампо вышел у «Кадиса», а отдыхать отправился Сальдуа.

79'

Двойная замена и у «Кадиса». Ледесма ещё в первом тайме получил повреждение, и поняли в тренерском штабе, что не стоит рисковать по такой игре голкипером. Давид Хиль вышел доигрывать.

78'

Гонсало Торрес также вышел у «Реала» на поле, а отдыхать отправился Родриго.

78'

Двойная замена в составе «Реала». Вместо Джуда Беллингема вышел Лукас Васкес.

77'

Заброс в штрафную площадь «Кадиса», на мяч выскакивал Хоселу, но толком не дотянулся до него, да ещё и офсайд был, судя по всему.

76'

Стараются перейти в атаку игроки «Кадиса», но всё «Реал» контролирует. Непросто будет хозяев перевернуть ход встречи.

74'

ГОЛ! Родриго на левом фланге здорово ушёл от защитника, рванул к центру штрафной площади и отыграл налево на Беллингема, который из её пределов сильным ударом низом отправил мяч в дальний угол!

72'

Кроос исполнил штрафной, пытался стенку перекинуть, но та здорово подпрыгнула и приняла мяч на себя.

71'

Хавьер Эрнандес перед своей штрафной площадью толкнул Родриго, в итоге получил жёлтую карточку. Опасный штрафной заработал «Реал»!

70'

Фернандес жестковато сыграл выставленной вперёд ногой, в итоге получил жёлтую карточку.

69'

Замена в составе «Реала». Неторопливо покинул пределы поля Модрич, вместо него будет играть Себальос.

68'

Рохер здорово скинул мяч в штрафной площади «Реала», и Мачис пробил с лёта! Прямо в руки Лунину получилось! Не самый лучший удар!

67'

Не успел Алехо выйти на поле, сразу карточку получил. Проиграл борьбу в углу поля нападающий «Кадиса», после чего врезался в Начо. Откровенная грубость на ровном месте.

66'

Иван Алехо также вышел на поле, он заменил Виктора Чуста.

65'

Двойная замена в составе «Кадиса». Вместо Кристофера Рамоса появился Макси Гомес.

64'

ГОЛ! Красиво всё сделали игроки «Реала»! Быстро перешли в атаку игроки гостей, Родриго получил мяч на левом фланге от Вальверде, по диагонали рванул в центр штрафной площади, где ушёл от защитника и отличным ударом сходу положил мяч в угол ворот Ледесмы!

63'

Опасно! Модрич пробил из-за пределов штрафной площади, мяч угодил в штангу! На добивание никто не поспел! Хорошая возможность!

62'

Мачис на левом фланге мяч получил, мягкую подачу исполнил, но получилось точно в руки Лунину. Не самый удачный навес.

61'

Длинная передача низом пошла вперёд на правом фланге у «Кадиса», но там Лунин уверенно рванул на мяч и успел его накрыть. Никто из хозяев не успел сориентироваться.

60'

Не очень яркий второй тайм получается у нас. Моментов нет ни у ворот «Реала», ни у ворот «Кадиса». Много борьбы в центре поля зато.

58'

Мачис сразу неплохо прострелил с левого фланга в штрафную площадь «Реала», но защитник гостей на перехвате сыграл.

57'

Замена в составе «Кадиса». Дарвин Мачис появился на футбольном поле вместо Роберта Наварро.

55'

«Кадис» во втором тайме в атаку перейти не может, и но и «Реал» при всё контроле мяча не может темп взвинтить. А может и не хочет.

53'

Мог забивать «Реал»! Беллингем здорово протащил мяч по центру, отдавал на Родриго, там ещё и рикошет от защитника помог, но форвард почему-то приостановился, неохотно ткнул мяч мимо ворот. Возможно, подумал, что у него офсайд!

51'

Комбинируют игроки «Реала» на половине поля соперника, не получается у «Кадиса» перевернуть ход встречи.

49'

Штрафной на левом фланге заработали игроки «Реала». Кроос неплохо навешивал к линии вратарской площадки, там Кристофер Рамос выше всех сыграл. Мяч выбит.

48'

Контролируют мяч игроки «Реала» в центре поля, пока без особого продвижения вперёд.

46'

Начался второй тайм! Без замен обошлось у нас после перерыва.

45+4'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Неплохо сегодня действует «Кадис», старается атаковать, да и моментов у ворот хозяев не так много. Есть все шансы у жёлто-синих, а вот «Реалу» надо прибавлять и действовать увереннее. Неплохо впереди хозяева действуют, и Лунин пару раз в игру вступил, причём один момент был по-настоящему голевым. 0:1 пока, и с нетерпением будем ждать второй тайм!

45+3'

Успели хозяева нанести удар по воротам на последних секундах, но выше перекладины мяч пролетел.

45+2'

Кроос слева с острого угла исполнил угловой, был готов играть Ледесма на выходе, но его опередил защитник.

45+1'

3 минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма.

45'

Родриго смело ворвался в штрафную площадь, мяч у него выбили, но точно на Крооса, который с линии исполнил, но Сальдуа принял мяч на себя!

44'

Родриго после быстрого перевода с правого фланга слева ворвался в штрафную, но наткнулся на Сальдуа, против которого правила нарушил. Не очень хорошо бразилец мяч обработал.

43'

Алькарас нарушил правила на Беллингеме, но ничего серьёзного там у игрока «Реала». Быстро он поднялся и встречу продолжает.

43'

Сальдуа получил мяч на правом фланге, смог навесить в штрафную площадь, и там Лукас Пирес был готовить пробивать, но Модрич вернулся, сыграл на опережение и скинул мяч в руки Лунину.

41'

Пошла у нас заключительная пятиминутка основного времени первого тайма. Не очень торопится «Реал» забивать второй. Сейчас в основном гости сдерживают соперника.

39'

Лунин в игре! Это опасно! Рохер Марти очень прицельно стрелял с подступов к штрафной площади, и мяч в самый угол в районе девятки летел, но эффектно сыграл в прыжке рукой Лунин! Блестящий сейв!

38'

Разыграли угловой игроки «Реала» на левом фланге, в итоге Кроос смог навесить в штрафную, мяч от Рамоса отлетел к Беллингему, удар у которого особо не получился. Намного выше перекладины.

37'

Всё-таки заброс исполнил Кроос, но получилось точно на Фернандеса, который сыграл на опережение и выбил мяч за лицевую.

36'

4-5 по фолам, «Реал» заработал штрафной. Не сказать, что далеко до ворот, но вряд ли удар от Крооса мы увидим. Хотя…

35'

Перешли игроки «Реала» на половину поля соперника, где неторопливо мяч разыгрывают. Пока не дают хозяева много создавать.

33'

Отважился на удар с острого угла Пирес! Закручивал бразилец мяч в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны. Лунин вроде всё контролировал.

32'

Наварро навесил с левого фланга в штрафную площадь «Реала», но высоковато получилось. Сальдуа на правом фланге мяч подхватил и заработал угловой после фола от Менди.

30'

Давид Хиль продолжает разминаться. Думаю, ждут обратную связь от Ледесмы врачи «Кадиса». Вполне возможно, что повреждение не позволит встречу продолжать, и тогда понадобится резервный голкипер.

29'

Вроде привели в порядок врачи Ледесму, замотали ему бедро, и «Реал» исполнил, наконец, угловой. Рюдигер пробил после навеса Крооса, но игрок «Кадиса» оказался на пути мяча.

28'

Ледесма получил повреждение, проблемы с бедром у голкипера «Кадиса». Врачи появились на поле, Давид Хиль в срочном порядке отправился разминаться.

27'

Карвахаль подключился по правому флангу, неплохо навешивал, но на углу вратарской отлично сыграл Лукас Пирес. Мяч выбит на угловой.

26'

Продолжает комбинировать «Реал», но неторопливо всё делают гости. В режиме экономии сил рассчитывают сыграть сегодня подопечные Анчелотти.

24'

Перешли игроки «Кадиса» на половину поля соперника, Фернандес выполнял перевод на правый фланг, но не самая удачная передача, Сальдуа не смог мяч принять, упустив его в аут.

22'

Давно «Кадис» не побеждал в чемпионе, так что может и пора преподносить сюрприз хозяевам поля. Но пока этим не пахнет.

21'

Приближается к середине первый тайм. Чувствуется, что может прибавить «Реал», но пока предпочитают аккуратно хозяева действовать.

19'

Большими силами обороняется «Кадис», сейчас только Рохер дежурит в центральном круге в расчёте на ошибку соперника и быструю контратаку.

17'

Модрич опасно прострелил слева с угла в штрафную площадь, и Беллингем не смог как следует под мяч подстроиться! Хорошая возможность!

15'

Кстати говоря, Родриго появился на поле случайно. Изначально Браим Диас числился в стартовом составе, но получил повреждение, судя по всему, поэтому мы видим Родриго. Удачное стечение обстоятельств.

14'

ГОЛ! Родриго сегодня заменяет Винисиуса, и всё у него получилось! Протащил мяч по левому флангу бразилец, прокинул мяч между ног одного соперника, затем улизнул ещё от двух к линии штрафной площади, и оттуда положил мяч в дальнюю девятку! Отличные индивидуальные действия!

13'

Надо сказать, неплохо смотрится «Кадис» в первом тайме, и пока «Реал» не очень уверенно себя чувствует. Попытались было начать активно гости, но такой трюк не прошёл.

12'

Перешли в атаку игроки «Кадиса», и дело дошло до удара! Роберт Наварро после навеса слева смог пробить, но попал прямо в Лунина, который мяч в руки поймал.

11'

Пока нет у нас опасных моментов, игроки «Реала» не могут ничего придумать, потому как «Кадис» очень активен. Но надолго ли хватит игроков хозяев в таком темпе действовать?

9'

В середине поля сейчас много борьбы, пока не может «Реал» прибрать инициативу к своим рукам.

7'

Старается огрызаться «Кадис», но пока не получается серьёзные атакующие действия развернуть на половине поля гостей.

5'

Старается высоко прессинговать «Кадис», надо игрокам «Реала» быстрее свой гол забивать, чтобы соперника утихомирить.

3'

Быстрая карточка у нас. Алькарасу досталось от Вальверде, и футболист «Реала» схватил карточку.

3'

Карвахаль навешивал из глубины с правого фланга, мяч после рикошета от Рамоса резко изменил направление и полетел в ближний угол, но Ледесма успел сориентироваться!

2'

Перешли игроки «Реала» в первую атаку, Родриго с левого фланга пытался внешней стороной стопы вырезать мяч в направлении Хоселу, но Ледесма сыграл на выходе.

1'

Поехали! Игра началась! «Реал» сегодня будет играть в белом, а футболисты «Кадиса» сыграют в жёлтых майках, синих трусах и гетрах.

0'

Большая роль в успехе Луки Модрича принадлежит его личному тренеру Влатко Вучетичу, сотрудничество с которым помогает находиться на пике формы даже в 38 лет.

Модрича в юности дразнили «дохляком». Как супертренер превратил его в киборга
0'

У Валерия Карпина есть опыт работы в Испании. С августа 2014-го по февраль 2015-го он возглавлял «Мальорку», которая выступала во втором по силе дивизионе. Рассказываем, как сложились судьбы футболистов, которые тогда играли при Карпине.

Карпин запустил в Испании карьеру Асенсио. А что стало с другими игроками его «Мальорки»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура Примеры: «Кадис» — «Реал». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.