76' Рамос
Стадион «Олимпик Льюис Компанис», Барселона, Испания

45' Канселу

76' Рамос

50' Санчес 52' Ламела

89' Баде

90' Гюндоган

90+6'

ВС?! Матч окончен! Очень непростой поединок получился для «Барселоны», да и забить сами хозяева сегодня не смогли. На помощь пришёл Серхио Рамос, который срезал мяч в свои ворота после прострела Ямала. Во втором тайме хозяева смотрели гораздо лучше, у «Севильи» перестали получать атаки, пропали опасные моменты, так что можно сказать о закономерности победы «Барселоны» в сегодняшней встрече. 1:0, команды начинают подготовку к матчам Лиги чемпионов, ну а мы завтра продолжим смотреть 8 тур испанской Примеры!

90+5'

Суетится «Севилья», но никак не получается обострить ситуацию.

90+4'

Сусо получил мяч на правом фланге, долго искал момент для прострела, в итоге между двумя защитниками исполнил, но точно на игрока «Барселоны». Отбились хозяева.

90+3'

Гюндоган долго жаловался на игрока соперника около углового флажка, в итоге получил жёлтую за затяжку времени. Никто не мешал исполнять угловой.

90+2'

«Барселона» могла ставить точку! Гави слева ворвался в штрафную, прострел у него не прошёл, но мяч от защитника отскочил к Левандовски, который пробил, но его накрыл оппонент!

90+1'

5 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

90'

Баде карточку получил. Руками защитник «Севильи» хватал Фермина Лопеса.

89'

Хесус Навас справа в очередной раз навесил в штрафную площадь, смог там Лукас Окампос сыграть, но ни пас, ни удар не вышел.

88'

Не так много времени до конца матча. «Барселона» сосредоточилась на обороне собственных ворот, давненько мы в атаке не видели хозяев.

86'

Штрафной слева заработали игроки «Севильи». Ракитич навесил в центр штрафной площади на Серхио Рамоса, который до мяча не добрался. На подборе оказался Жоан Жордан, но удар с лёта с подступов к штрафной у него не получился.

85'

Хесус Навас на приличной скорости ворвался в штрафную площадь справа, простреливал в направлении Диаса, но Кунде очень здорово сыграл на перехвате.

85'

Хесус Навас подключился по правому флангу, навесил в штрафную площадь, Ориоль Ромеу выносит с линии вратарской мяч.

84'

Заключительная десятиминутка основного времени второго тайма у нас уже идёт. Старается «Севилья» перевести игру на половину поля соперника.

82'

Адрия Педроса также отправился отдыхать у «Севильи», вместо него будет играть Сусо.

82'

Двойная замена в составе «Севильи». Хесус Навас появился в игре вместо Хуанлу Санчеса.

82'

Замена в составе «Барселоны». Ламин Ямал покинул пределы поля, вместо него будет Ориоль Ромеу.

81'

Оказали помощь голкиперу «Барселоны», встречу продолжает Тер Штеген.

80'

Тер Штегену досталось. Это Мариано Диас до последнего бежал на голкипера, но показалось по повтору, что скорее сам ударился вратарь об ногу соперника, вынося мяч.

79'

Подача справа в направлении Серхио Рамоса, немного не добрался защитник «Севильи» до мяча. Отбилась «Барселона».

78'

Лукас Окампос справа подключился, простреливал в штрафную площадь, но игрок «Барселоны» на пути мяча оказался. Это Гави был. Угловой.

76'

ГОЛ! Разыграли штрафной игроки «Барселоны», пошёл заброс от Феррана Торреса направо в штрафную на Ямала, который головой скинул мяч в центр, и от Серхио Рамоса с линии вратарской он влетел в сетку!

75'

Доди Лукебакио также покинул пределы поля, вместо него будет играть Маркос Акунья.

75'

Двойная замена в составе «Севильи». Эрик Ламела покинул пределы поля, вместо него вышел Мариано Диас.

73'

Разыграли аут на правом фланге игроки «Севильи, Ламела навесил, и Ракитич с линии вратарской головой пробил, но не удалось в ближний угол попасть!

72'

Замена в составе «Барселоны». Жоау Феликс отправился отдыхать, вместо него будет играть Ферран Торрес.

71'

Баде спасает, вынося мяч чуть ли не с линии ворот, но до этого был фол. Кенде врезался в Нюланда мгновением ранее.

70'

Левандовски после прострела справа пяткой пытался красиво пробить, но не получилось. Зато Гави с линии штрафной зарядил, после небольшого рикошета мяч выше перекладины пролетел.

69'

Разыграли угловой на левом фланге футболисты «Барселоны», пошёл навес к линии вратарской площадки, там уверенно поймал мяч в руки Нюланд.

67'

Середина второго тайма у нас идёт. Не так много опасных моментов у нас после перерыва, да и в основном атакует «Барселона». В первом тайме опасно было с обеих сторон.

66'

Замена в составе «Севильи». Джибриль Соу покинул пределы поля Фернандо.

66'

Ямал справа забрался в штрафную площадь, ушёл в сторону от защитника и попытался пробить в ближний угол. В створ не попал.

65'

Аут справа разыграли игроки «Севильи», последовал заброс в штрафную, и мяч на голову Соу прилетел, но вот пробить у него толком не получилось.

63'

Бальде подключился по левому флангу, простреливал в штрафную площадь, но накрыл его защитник «Севильи».

61'

Ямал на правом фланге очень здорово между двумя защитниками ворвался в штрафную площадь, прострелил к линии вратарской — Серхио Рамос мяч вынес.

59'

Во втором тайме «Севилья» не приближается к воротам соперника, активно атакует «Барселона».

57'

И вновь довольно опасно! Подача справа к линии вратарской, Гави пробил головой, и немного выше перекладины получилось, надо сказать!

56'

Левандовски получил мяч в штрафной площади, пробивал по воротам, но успел защитник в подкате ногу подставить! Угловой!

55'

Гави проникающий пас в штрафную выполнил на Левандовски, который пяткой принял мяч, а вот пробить уже не получилось.

54'

Перешли игроки «Барселоны» на половину поля соперника, неторопливо разыгрывают мяч.

52'

Следом ещё одна карточка. Теперь уже Ламела её схватил.

50'

Жёлтая карточка. Хуанлу сзади влетел в ноги Жоау Феликсу. Жестковато получилось.

49'

Аут справа заработали гости, последовал заброс в штрафную на Соу, который пяткой подработал на Лукебакио, который с лёта пробил, но слишком высоко.

47'

Гави в центральном круге нарушил правила, на газоне Ракитич оказался.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Довольно интересный первый тайм получился у нас. Команды создали серию опасных моментов, но «Барселона» была ближе к успеху. «Севилья» тоже не настроена отсиживаться в обороне, при первой возможности стараются гости идти вперёд, в итоге и у них моменты тоже есть. Нас ждёт интересный второй тайм, голы точно будут!

45+1'

Ракитич с левого фланга выполнил навес на дальнюю штангу на Лукебакио, которому совсем немного не хватило, чтобы до мяча добраться! Хороший момент!

45+1'

2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.

45'

Ламела очень здорово на фланге поставил корпус, в итоге Канселу правила нарушил, не пустив соперника к штрафной площади. Это первая карточка.

44'

Хорошая атака «Севильи». Педроса забежал по левому флангу, прострелил в центр штрафной площади, там здорово сыграл на опережение Гави, на котором в игре нарушил правила Ламела.

43'

62% на 38% по владению мячом на данный момент, но сейчас ближе к концу тайма стараются игроки «Севильи» его контролировать.

42'

Хуанлу Санчес на правом фланге попытался проскочить Бальде, но не удалось как следует мяч пробросить. Обошлось для «Барселоны».

41'

Левандовски забежал по левому флангу, удалось в борьбе за позицию обыграть Баде, а вот пас в центр получился точно в ноги сопернику.

40'

Не так много времени осталось до конца первого тайма. «Севилья» старается прессинговать, при первой возможности идти вперёд. Не хотят гости вторым номером играть.

39'

Фермин Лопес отличный момент имел! Хорошее начало матча для него! Ямал с правого фланга великолепно отыграл в центр штрафной, где только что вышедший полузащитник мяч принял, пробил с разворота, но получилось не очень сильно. Поймал Нюланд!

38'

Очень расстроен Рафинья на скамейке, чуть ли не плачет. Такое чувство, что надолго он вылетит, судя по такой реакции.

37'

Итак, вынужденная замена в составе «Барселоны». Покинул Рафинья пределы поля, вместо него будет играть Фермин Лопес Мартин.

35'

Пауза у нас объявлена. А Рафинью продолжают приводить в порядок, но скорее всего замена всё-таки потребуется.

33'

Рафинья получил повреждение. Проблемы с задней поверхностью бедра. Пробивал он с лёта справа из пределов штрафной, но в створ не попал. Да ещё и травма.

31'

Угловой у ворот «Барселоны», пошла подача от левого флажка, уверенно на выходе сыграл Тер Штеген.

30'

Удар из пределов штрафной площади по воротам «Барселоны», защитник бросился на мяч, и показалось, что в руку он угодил, но не будет пенальти! Всё же в грудь попал!

29'

Да, «Барселона» получше начала встречу, но чувствуется, что могут гости тоже что-то интересное создать!

27'

Угловой заработала «Барселона» на левом фланге, пошла подача в центр штрафной площади, Кунде пробил головой, мяч намного выше перекладины пролетел.

26'

Тер Штеген вновь в игру вступил. Лукебакио получил мяч слева, от лицевой простреливал в центр, голкипер «Барселоны» сыграл на перехвате.

25'

Угловой у ворот «Барселоны». Пошла подача от правого флажка, без проблем отбились игроки хозяев.

23'

Середина первого тайма у нас идёт. Комбинируют игроки «Барселоны», но старается и «Севилья» прессинговать соперника.

21'

Опасный момент! Канселу справа обыграл защитника и выкатил мяч в центр штрафной на Феликса, который пробил с подступов к вратарской, но угодил в перекладину! Это голевая возможность!

19'

Штрафной заработали игроки «Севильи», пошёл заброс в штрафную площадь, Серхио Рамос тянулся к мячу, но пробить не смог. Показалось, что офсайд у него был.

18'

Быстрая атака «Барселоны», пошёл перевод налево на Феликса, который вырвался на оперативное пространство, но подвела немного обработка португальца, в итоге и передача на Левандовски получилась не самой удачной.

17'

1-1 по ударам в створ. На удар Феликса ответил Ракитич. Старается «Севилья» сейчас перевести игру на половину поля соперника.

16'

Очень хорошая атака «Севильи»! Ламела отыграл на Ракитича, который пробил из-за пределов штрафной площади, Тер Штеген отбил! Неплохая возможность!

14'

Угловой у ворот «Севильи», хороший навес слева на дальнюю штангу Жоау Феликс выскочил на мяч, но удар точным не получился. За лицевую он скорее отскочил.

12'

А вот и первый опасный момент! Жоау Феликс получил мяч слева в штрафной площади, пробил низом по воротам, но не очень хитро получилось. Отбил Нюланд!

10'

Пошли в атаку игроки «Барселоны», Кунде переводил мяч налево из глубины поля, но пас не прошёл на этот раз.

8'

Попытались перейти в атаку левым флангом игроки «Севильи», но лишь аут удалось заработать в этот раз.

6'

Проникающий пас налево в штрафную площадь «Севильи» на Гави, который прострелил в центр, но накрыл его защитник.

5'

Хороший момент! Лукебакио справа с линии штрафной пробивал в дальний угол, но совсем неточно у него получилось.

4'

Завладели мячом игроки «Барселоны» на первых минутах, но не такой высокий темп встречи получается.

2'

Сразу же провели быструю атаку игроки «Барселоны», хороший прострел слева последовал от Бальде, мяч после рикошета пролетел мимо Ямала, который был готов замыкать дальнюю штангу.

1'

Поехали! Матч начался! Видеотрансляцию игры проводит Okko!
* Реклама. 18+
Erid: 2RanyoEUBZJ

0'

В прямом эфире сегодняшний матч между «Барселоной» и «Севильей» покажет Okko. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск. Не пропустите!

0'

«Барсе» выдвинули официальные обвинения по «делу Негрейры».

«Барса» официально под обвинением во взяточничестве. Клубу грозит бан в Ла Лиге и ЛЧ
0'

«Барселона» на фоне финансовых проблем пытается не только экономить, но и делать деньги на всём, что только возможно.

«Барса» хотела «отжать» у «Зенита» больше денег за Малкома. ФИФА поддержала клуб из России
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура Примеры: «Барселона» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Стало известно, за счет чего «Локомотив» может переиграть «Спартак»
Зеленский потребовал от Запада еще больше систем Patriot
Булыкин назвал условие, при котором Слишкович останется главным тренером «Спартака»
РФ предоставила БАПОР площадку для разъяснения ситуации в Газе
В Федерации бокса России прокомментировали инцидент с гимном РФ на чемпионате Европы