64' Лежён

81' Эспино

88' Балиу

49' Барриос

73' Мората 75' Гризманн

79' Корреа 84' Мората

86' М. Льоренте 87' Эрмосо

90+3'

ВС?! Матч окончен! Камня на камне не оставили от своего соперника игроки «Атлетико», буквально катком проехавшись по планам «Райо Вальекано» на удачный матч. Во втором тайме хозяева попытались было рвануть за оторвавшимся соперником, но «Атлетико» не только по-прежнему крайне удачно оборонялся, и но и не забывал использовать свои контратаки. В итоге в концовке поединка подопечные Симеоне устроили голевое пиршество, разгромив несчастного соперника с итоговым счётом 0:7. Результат уверенный, «Райо Вальекано» надо приходить в себя!

90+3'

Штрафной на правом фланге заработали игроки «Райо Вальекано». Пошла подача на ближнюю штангу, отбились гости в очередной раз.

90+1'

Надо отдать должное игрокам «Райо Вальекано», они продолжают тащить мяч вперёд. «Атлетико» по-прежнему справляется.

90'

К основному времени второго тайма добавили 3 минуты.

88'

Балиу получил повреждение. Опоздал в центре поля игрок «Райо Вальекано», в итоге нарушил на Лино правила.

88'

А вот сейчас здорово разыграли хозяева, даже передачу пяткой мы увидели, но Сисс не успел по воротам пробить из пределов вратарской.

86'

ГОЛ! Всё, развалился «Райо Вальекано». Очередная быстрая атака гостей, Мората проскочил по правому флангу, отыграл в центр к линии штрафной на Льоренте, который набежал и ударом низом переиграл Димитриевски ещё раз.

84'

ГОЛ! Добивает «Атлетико» соперника, под каток хозяева попали. Очередная контратака гостей, Корреа выдал из центрального круга мяч на ход Морате. Форвард ворвался слева в штрафную площадь и отличным ударом в дальний угол доводит счёт до совсем уж неприличного.

82'

Замена в составе «Райо Вальекано». Пеп Чаварриа появился в игре вместо Луиса Эспино.

81'

Льоренте на чужой половине поля оказался на газоне, это Эспино жёстко сыграл против игрока «Атлетико». Это карточка.

79'

ГОЛ! Ну вот ещё и Димитриевски себе гол привёз. Голкипер выносил мяч от своих ворот, но получилось точно в ноги Корреа, который с подступов к штрафной площади тут же эффектно голкипера «Райо Вальекано» перебросил.

78'

Продолжилась атака «Райо Вальекано», Де Фрутос опасно навесил, мяч отскочил к Сиссу, который пробил, но угодил в Лежёна, который в офсайде находился во вратарской.

78'

Вновь угловой заработали на левом фланге хозяева. Пошёл отличный навес на дальнюю штангу на Аридане, который скинул мяч на Лежёна, но на перехвате игрок «Атлетико» сыграл.

76'

Чаглар Сёюнджю появился также на поле у «Атлетико», отдыхать отправился Пабло Барриос.

76'

Двойная замена в составе «Атлетико». Вместо Антуана Гризманна на поле вышел Анхель Корреа.

75'

Гризманн получил карточку, отоварил он по ногам в центре поля Эспино.

73'

ГОЛ! Сауль в касание выдал передачу на ход Морате, который слева ворвался в штрафную на рандеву с голкипером и отличным ударом в ближний угол переиграл Димитриевски.

69'

Ещё и ошиблись игроки «Райо Вальекано». Эспино делал передачу налево на Альваро Гарсию, но на перехвате без проблем Молина сыграл.

68'

Маркос Льоренте также вышел на поле у гостей, а отдыхать отправился Родриго Де Пауль.

67'

Двойная замена в составе «Атлетико». Вместо Янника Карраско на поле появился Самуэл Лино.

67'

Замена в составе «Райо Вальекано». Де Фрутос появился на поле вместо Иси Паласона.

66'

Отлично разыграли игроки «Райо Вальекано», пошла передача направо в штрафную на ход Балиу, Эрмосо его догнал, слегка подтолкнул, но арбитр не увидел тут фол. Не будет пенальти!

65'

Не стали бить гости, хотя точка была убойная! Де Пауль забросил мяч в штрафную площадь, отбились хозяева поля.

64'

Барриос смело справа врывался в штрафную, и Лежён перед самым входом зацепил игрока «Атлетико». Это карточка, и чудом не будет пенальти! Но штрафной опасный!

64'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Райо Вальекано». Паласон навесил во вратарскую, уверенно поймал мяч в руки Облак.

63'

Мората получил мяч справа в штрафной площади соперника, смог с разворота прострелить из-под защитника, но без адреса получилось.

62'

Комбинируют игроки «Атлетико», и Сисс сейчас влетел в ногу Саулю. Никуда особо не торопятся гости.

60'

В контратаку перебрались игроки «Атлетико», Молина с правого фланга смог прострелить, надёжно поймал мяч в руки Димитриевски.

60'

Замена в составе «Райо Вальекано». Вместо Рауля де Томаса на поле появился Серхио Камельо.

58'

Альваро Гарсия с левого фланга выполнил длинный навес в штрафную площадь «Атлетико», верх вновь за игроком гостей. Мяч выбит.

57'

А вот теперь нашлась работа для Облака! Эспино здорово слева подключился, смог выйти на ударную позицию, низом исполнил из-под защитника, голкипер «Атлетико» в прыжке мяч забрал!

56'

Вновь угловой на левом фланге заработали хозяева. Навесил Паласон от левого флажка, «Атлетико» отбивается в очередной раз.

54'

Альваро Гарсия напомнил о себе! Отлично форвард «Райо Вальекано» сместился с левого фланга вдоль линии штрафной площади и нанёс удар сходу. Выше перекладины!

52'

Ух, момент какой получился! Разыграли справа угловой игроки «Атлетико», Де Пауль навесил в штрафную, мяч от головы Витселя прилетел во вратарскую, и Мората в упор расстреливал Димитриевски, но мяч в ногах голкипера застрял!

51'

Гризманн навесил от правого флажка на дальний край штрафной площади, откуда с лёта неплохо приложился Карраско. Выше перекладины у него получилось.

50'

В атаку перешли игроки «Атлетико», Де Пауль прострелил с правого фланга, на перехвате защитник сыграл. Угловой посмотрим!

49'

Барриос нарушает правила в центре поля, и очень уверенно арбитр достаёт карточку. Сисс оказался на газоне.

48'

Активно начали игроки «Райо Вальекано» второй тайм, Оскар Мартин сыграл сейчас на подборе, по центру в штрафную забрался, а вот передачу на партнёра сделал неудачную.

46'

Начался второй тайм!

46'

Ранди Нтекья также вышел в составе хозяев, а на второй тайм не вышел Оскар Трехо.

46'

Двойная замена в составе «Райо Вальекано» после перерыва. Вместо Уная Лопеса на поле появился Пате Сисс.

45+7'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Очень хорошую игру проводит «Атлетико». Гости не сильно форсируют события, внимательно и очень активно действуют в обороне, не давая ничего создать «Райо Вальекано». При этом великолепная реализация контратак позволяет команде Симеоне вести в счёте с очень даже комфортным отрывом. 0:3, и хозяевам поля придётся очень сильно постараться, чтобы зацепить хотя бы одно очко, но и то пока выглядит маловероятным. Ждём второй тайм!

45+7'

Угловой не самым опасным получился у «Райо Валькано», но атака хозяев продолжилась и завершилась дальним ударом от Паласона. Поймал мяч Облак!

45+6'

Вновь перешли в атаку хозяева, Балиу прострелил с правого фланга, на перехвате игрок «Атлетико» сыграл.

45+4'

Обменялись команды потерями, и дело завершилось контратакой «Райо Вальекано». Сходу ничего сделать не получилось, в итоге дело перетекло в позиционное наступление. Паласон справа отыграл на Лежёна, который издали пробил после приёма, но точности ему не хватило.

45+2'

Много стычек в последние минуты, частенько врачи на поле оказываются. Сейчас вот Карраско приводят в себя.

45+1'

К основному времени первого тайма добавлены сразу 5 минут.

45'

«Атлетико» опустился к своим воротам, но очень резво обороняются гости, ничего не дают создать сопернику.

43'

Не так много времени осталось до конца первого тайма. В целом у нас уже многое понятно. «Райо Вальекано» всерьёз потревожить Облака не может.

41'

Вроде бы всё в порядке с Эрмосо, поднялся защитник «Атлетико» и планирует игру продолжать.

40'

Чаглар Сёюнджю в срочном порядке отправился разминаться. Неужели ещё одна замена потребуется гостям? Продолжают оказывать помощь Эрмосо.

39'

Паласон получил карточку. Опоздал игрок «Райо Вальекано» на мяч, в итоге влетел в ногу Эрмосо. Врачи вышли помогать защитнику «Атлетико».

36'

ГОЛ! Барриос здорово сыграл в отборе на своей половине поля, в итоге пошла длинная разрезающая передача направо на ход Молине, который вырвался один на один с голкипером и ударом под Димитриевски отправил третий мяч в сетку ворот хозяев!

35'

Быстро приготовили замену в штабе «Атлетико». Альваро Мората появился на поле вместо Депая.

34'

У Депая проблемы, судя по всему. Получил повреждение игрок «Атлетико», и срочно переодевается Мората.

32'

Опасный угловой! Паласон справа навесил во вратарскую, в которую ворвался Оскар Мартин, но до мяча дотянуться не смог! Чуть ли не пяткой пытался подстроиться полузащитник, не получилось!

32'

Паласон справа исполнил штрафной удар, навесил поближе к воротам Облака, который не сразу смог мяч в руки поймать, но всё же укротил его.

31'

Сауль на фланге нарушил правила, жёстко влетел в Балиу. Перспективный штрафной для «Райо Вальекано».

30'

Много борьбы на половине поля «Атлетико», очень активно в прессинге действуют гости.

28'

Перевалил первый тайм через свой экватор, пока всё контролирует «Атлетико». Моментов у ворот Облака нет, но хозяева больше мячом владеют.

26'

Отбились игроки «Атлетико» после очередного углового и убежали в быструю контратаку. Де Пауль мяч на скорости протащил, сам же попытался пробить справа с линии штрафной, но накрыл его защитник.

25'

Угловой на левом фланге заработали хозяева. Навесил Паласон в центр к линии вратарской, там проиграли борьбу хозяева, но атака «Райо Вальекано» продолжилась. Де Томас прострелил, Витсель вынес мяч на повторный корнер.

24'

Перебрались с мячом хозяева на половину поля соперника, но не так много путей к воротам. Хорошо «Атлетико» обороняется.

22'

Комбинируют игроки «Атлетико» в центре поля, но вольготно себя гости не чувствуют. Постоянно в прессинге «Райо Вальекано» действует.

20'

Отобрали мяч на чужой половине поля игроки «Райо Вальекано», в итоге пошла передача на Трехо, и полузащитник отважился на дальний удар. Хорошим и плотным он получился, но мяч со створом разминулся.

19'

Угловой заработали игроки «Атлетико». Гризманн от левого флажка навесил на дальнюю штангу, Эрмосо там на углу вратарской верх выиграл, но пробить не получилось.

16'

ГОЛ! Отличный заброс налево на Сауля, который ворвался в штрафную, прострелил к линии вратарской. Аридане Эрнандес вроде и играл на перехвате, но элементарно не попал по мячу, в итоге у него за спиной здорово подставил ногу Депай.

14'

Правым флангом неплохо прорывался в атаку Депай, но великолепно Эспино вернулся в оборону, поставил корпус и заставил соперника правила нарушить.

12'

Неплохой отрезок хозяева поля проводят, вся игра на половине поля «Атлетико» сейчас проходит.

11'

В быструю атаку устремились игроки «Райо Вальекано», Трехо набирал скорость по левому флангу, но здорово партнёров подстраховал Пабло Барриос.

10'

А теперь уже угловой справа заработали игроки «Райо Вальекано». Подача в центр штрафной площади, Лежён выиграл верх, но удар трудно было нанести.

9'

Штрафной на правом фланге заработали игроки «Райо Вальекано», Паласон очень неплохо навешивал на ближнюю штангу, но удалось гостям мяч выбить.

7'

Заброс в штрафную площадь хозяев на Депая, но успел на опережение сыграть Луис Эспино. Поставил защитник корпус и нейтрализовал угрозу.

5'

Ещё одна отличная контратака «Атлетико», Депай слева ворвался в штрафную, с угла вратарской пробивал в ближний, отбил Димитриевски!

4'

Как теперь изменится игра? Пока игроки «Райо Вальекано» стараются перебраться на половину поля соперника.

2'

ГОЛ! В первой же атаки гости забили! Депай отыграл правее на Де Пауля, который навесил на дальнюю штангу, и Гризманн с лёта с подступов к углу вратарской отправил мяч в дальний угол ворот Димитриевски.

2'

Сразу пошли вперёд игроки хозяева, последовал длинный заброс в штрафную, но там Эрмосо аккуратно грудью скинул мяч в руки голкиперу.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Райо Вальекано». В белой форме с красной полосой сегодня хозяева, а гости сыграют в традиционных красно-белых майках, синих трусах.

0'

«Золотой» мальчик португальского футбола поругался с «Атлетико» и попросился в «Барсу».

Как избавиться от игрока за € 127 млн? Феликс оказался в тупике и устроил демарш
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Примеры: «Райо Вальекано» — «Атлетико». Начало мадридского дерби запланировано на 22:30 по московскому времени.