Стадион «Балаидос», Виго, Испания

67' Аспас

71' Кроос

90' Тапиа

90' Рюдигер 90' Фернандес

90+8'

ВС?! Матч окончен! В итоге 7 с небольшим минут переиграли команды, и финальный свисток арбитра зафиксировал сложнейшую победу «Реала» в гостях над «Сельтой». Много проблем сегодня создали хозяева более именитому сопернику, да ещё и Винисиуса команда из Мадрида потеряла в самом дебюте встречи. «Сельта» имела ряд приличных моментов, но «Реал» всё же смог добыть победу. Блестяще стартовавший в футболке мадридской команды Беллингем откликнулся на скидку Хоселу после подачи углового и забил единственный мяч в игре. До него был близок к успеху Родриго, но Вильяр отразил удар с пенальти в исполнении бразильца. 0:1, «Реал» продолжает побеждать, но делать это становится всё сложнее и сложнее.

90+6'

А теперь Начо получил карточку. Очередной фол в центре поля.

90+6'

Беллингем на левом фланге заработал штрафной. Пошла подача от Крооса на ближнюю штангу, мяч выбит.

90+5'

Кроос со штрафного справа выполнил длинную подачу в чужую штрафную площадь, смог выбить мяч игрок «Сельты».

90+4'

В контратаку пошли игроки «Реала», Модрич здорово справа подключил Карвахаля, который на свободное пространство вырвался, и Тапиа правила нарушил. Это карточка.

90+4'

Стоит ли говорить, что никуда не торопится «Реал». Внимательно в центре поля встречают соперника гости.

90+3'

Рюдигер в центре поля отоварил сзади по ногам на приёме Аспаса, за что получил карточку.

90+1'

5 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма. Но Хоселу пока на газоне, так что больше команды сыграют, мне кажется.

90'

На Хоселу нарушил правила Нуньес, тянулся он к мячу, но вместо него попал по лицу форварду. Врачи появились у «Реала» на поле.

89'

Перешли в атаку игроки «Сельты», навесил с правого фланга Мингеса, но получилось слишком сильно. Улетел мяч за лицевую.

88'

Владеют мячом игроки «Сельты», но обострить ситуацию никак не получается. Внимательно обороняются гости.

86'

Финальный отрезок игры у нас идёт. Футболисты «Сельты» пока не могут перевести игру к штрафной площади соперника.

84'

Никуда сильно не торопится «Реал», а вот «Сельта» начинает активнее действовать. Всё же надо отыгрываться.

83'

Продолжает «Реал» владеть мячом на половине поля соперника. Расстроена «Сельта», конечно. Но надо было свои моменты хозяевам реализовывать. Они были.

82'

Замена в составе «Реала» после гола. Начо вышел на поле, получил капитанскую повязку от Карвахаля, заменил он Франа Гарсию.

81'

ГОЛ! Угловой заработали игроки «Реала». Кроос справа навесил в центр штрафной площади, а Хоселу сместился и головой выполнил скидку налево! Беллингем здорово опередил защитника и головой с линии вратарской переправил мяч в самый угол!

81'

Де ла Торре не сможет продолжить встречу, покинул он вместо с врачами пределы поля, вместо него будет играть Мигель Родригес.

80'

Де ла Торре оказался на газоне, повреждение полузащитник «Сельты» получил, врачи к нему вышли. Пауза у нас.

79'

Хороший навес направо на Хоселу, который сбросил мяч в центр, а там Вильяр забыл громко крикнуть, в итоге Старфельт помешал ему забрать мяч в руки. В аут вынес его защитник.

78'

Вновь перебрались игроки «Реала» с мячом на половину поля соперника, где неторопливо его разыгрывают.

76'

Замена в составе «Сельты». Йёрген Ларсен отправился отдыхать, вместо него будет играть Ренато Тапиа.

75'

Фран Гарсия подключился к атаке, отважился на дальний удар, но точности совсем не хватило защитнику «Реала».

74'

Вальверде низом отыграл направо в штрафную на Беллингема, который уткнулся в защитника, и оба оказались на газоне. Без фола тут.

73'

В прессинге отобрали мяч игроки «Сельты», в итоге Лукас де ла Торре прострелил с левого фланга, но получилось точно на защитника «Реала». Мяч выбит.

72'

Аспас справа сам выполнил штрафной, но его подача на дальнюю штангу получилась слишком высокой. Извинился капитан «Сельты» перед своими партнёрами.

71'

Аспас на правом фланге неплохо перехитрил Крооса, рванул мимо него в лицевую, и немецкий полузащитник «Реала» ценой карточки остановил соперника.

70'

Опасная атака «Сельты»! Забежал по левому флангу Ману Санчес, отыграл в центр на Аспаса, который пробил в дальний угол, но получилось не очень точно! Там мог партнёр дальнюю штангу замкнуть, но не дотянулся до мяча.

70'

Беллингем по центру потащил мяч к чужой штрафной, попытался сместиться правее, но оказался на газоне. Показал арбитр, что не было нарушения.

68'

Не забивает Родриго! Мощно пробил с точки бразилец в левый от себя угол, Вильяр угадал направление и в красивом прыжке мяч отбил!

67'

Яго Аспас за споры получил жёлтую карточку.

67'

Передача на ход Родриго, который устремился один на один, успел пробросить мяч мимо вышедшего Вильяра, и голкипер в прыжке роняет форварда.

66'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Сельты»!

65'

Беллингем на ровном месте получил повреждение. Пытался мгновенно развернуться Джуд на приёме мяча, но что-то повредил. Впрочем, пока он врачей не зовёт, старается сам разбегаться.

64'

Хорошая атака «Сельты», Бамба отыграл направо в штрафную на Ларсена, который из борьбы с защитником смог пробить по воротам, но получилось выше перекладины.

63'

Орельен Тчуамени также отправился отдыхать у «Реала», вместо него поиграет Лука Модрич.

63'

Итак, двойная замена в составе «Реала». Вместо Эдуарду Камавинги на поле появился Тони Кроос.

62'

Опасная атака «Реала», давненько такого не было! Опасный прострел слева, Беллингем ошибся на приёме, зато Вальверде оказался тут как тут! Удар по воротам, мяч рядом со штангой пролетел!

60'

Редкая в последние минуты атака «Реала», последовала скидка на Камавингу, который совсем немного не успел за мячом, а Вильяр на выходе спокойно его в руки забрал.

59'

Тчуамени слева из штрафной красивый финтом навесил в штрафную, но «Сельта» отбилась. Кроос и Модрич выйдут на поле.

58'

Не самая высокая подача получилась у «Сельты», мяч полетел на ближний край штрафной площади. Отбился «Реал».

57'

Тчуамени опоздал на мяч, в итоге наступил на ногу Аспасу. Штрафной заработала «Сельта» на правом фланге.

56'

Родриго сместился с левого фланга и нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но получилось выше перекладины.

55'

Аут заработали на левом фланге игроки «Сельты», но ничего интересного придумать не смогли. Мяч после розыгрыша от де ла Торре отскочил за лицевую.

54'

Разминается Модрич, возможны первые замены в скором времени. Надо «Реалу» как-то расшатывать эту игру.

52'

Хорошая атака «Сельты»! Навес с левого фланга в штрафную площадь, и смог пробить Ларсен головой с отскоком от газона. Удобно для Кепы получилось, поймал мяч вратарь «Реала».

51'

Угловой заработал на правом фланге «Реал». Пошёл навес на дальнюю штангу на Беллингема, но высоковато, не добрался Джуд до мяча.

50'

Продолжилась атака «Реала», Фран Гарсия навесил с левого фланга в штрафную на Хоселу, но высоковато получилось.

49'

Беллингем по левому флангу подключил Гарсию, но не смог защитник преодолеть игрока «Сельты».

48'

Игроки «Сельты» перешли на половину поля гостей, пошла диагональная передача налево, но на перехвате защитник сыграл.

47'

Родриго справа неплохо рвался вдоль линии штрафной площади, но успел ему поставить корпус защитник.

46'

Начался второй тайм! Судя по всему, без замен обошлось после перерыва.

45+6'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Непростой поединок для обеих команд. «Реал» больше владеет мячом, но зато «Сельта» опаснее смотрится впереди, проводя неплохие контратаки. По одной вынужденной замене мы увидели в первом тайме. У «Реала» выбыл Винисиуса, у «Сельты» раньше времени ушёл с поля Франко Серви. Также у каждой команды было от отменённому голу. А вот голов пока не было. Ждём их во втором тайме.

45+5'

Мингеса получил мяч на правом фланге, попытался навесить, но его накрыл Камавинга. А затем и правила защитник «Сельты» нарушил.

45+4'

Рюдигер длинный заброс исполнил в штрафную площадь соперника, Хоселу там не смог за мяч зацепиться.

45+3'

В атаке завершает «Реал» первый тайм, много обороняются хозяева. Не хватает пока обостряющих передач гостям.

45+2'

Серви рванул заднюю поверхность бедра, даже этот момент поймали операторы. Не получилось накрыть Карвахаля, после чего схватился за ногу игрок «Сельты». Вместо него вышел Ману Санчес.

45+1'

4 минуты добавлены к основному времени первого тайма.

45'

Опаснейшая атака «Сельты»! Мингеса с правого фланга выполнил классную диагональ налево на Бамба, который ворвался в штрафную, убрал на замахе Карвахаля, а потом пробил из-под Рюдигера в дальний угол! Рядом с штангой! Красиво форвард закрутил!

44'

45% на 55% по владению мячом к концу первого тайма. Много гости впереди проводят время в последние минуты.

43'

Хорошо разыграли игроки «Реала», Биллингем выполнил проникающий пас в штрафную на Хоселу, который забил, но в очень большом офсайде находился.

42'

Вновь перебрались игроки «Реала» на половину поля, но очень неторопливо там мяч катают.

40'

Камавинга на левом фланге здорово отыграл пяткой на Гарсию, но не смог подключившийся защитник преодолеть оппонента.

39'

Отбились после углового игроки «Сельты», а Анчелотти после этого очень разочарованно отреагировал. Да, непросто всё складывается для «Реала».

38'

Родриго справа вырезал мяч на Карвахаля, который на позицию форварда забежал, но Нуньес успел сыграть, от его колена мяч на угловой отправился.

37'

Не так много времени осталось до конца первого тайма. Борьба у нас очень серьёзная идёт. «Сельта» быстро успокоила гостей, которые прибрали было инициативу к своим рукам, весьма хорошо огрызаются хозяева!

35'

Ещё одна атака «Сельты», навес от Серви последовал с левого фланга, мяч после очень удачного для хозяев рикошета прилетел в штрафную в ноги Аспасу, который с разворота пробил, но не очень сильно получилось. Поймал Кепа мяч.

34'

Родриго в проходе по правому флангу сразу двух игроков переиграл, уже ворвался в штрафную, но Старфельт вовремя выдвинулся и накрыл форварда «Реала». Да, это уже удар был!

33'

Ещё один удар по воротам «Реала», Ларсен справа со входа в штрафную пробил в ближний угол, уверенно поймал мяч Кепа.

32'

Бамба отыграл налево в штрафную на Серви, который опасно навесил на дальний угол вратарской, но не дотянулся как следует Мингеса до мяча, потому не смог пустой ближний угол поразить! Хорошо «Сельта» огрызнулась!

31'

Длинный заброс со штрафного получился, Рюдигер слева от лицевой скинул мяч в центр, а получилось точно в руки Вильяру.

31'

Де ла Торрес нарушил правила на Тчуамени, ударил сзади по ногам игрока «Реала». Мяч далеко, ждём подачу. А по фолам уже 6-4.

30'

Вальверде подкараулил справа отскок, пробил сходу из-за пределов штрафной площади, но не попал в дальний угол! Родриго пытался в падении дотянуться, но не смог!

29'

Перехватывает инициативу «Реал», уверенно стал держаться мяч у футболистов гостей. Осталось что-нибудь опасное в атаке придумать.

28'

Камавинга слева добрался до лицевой, прострелил в направлении Хоселу, и форвард даже дотянулся до мяча, но пробить не получилось.

27'

Неплохо разыграли игроки «Реала», Вальверде справа ворвался в штрафную под удар, но его успел накрыть Старфельт!

26'

Родриго из глубины неплохой заброс выполнил в штрафную на Хоселу, который немного не дотянулся до мяча в борьбе с Айду.

25'

Уже сейчас понятно, что матч будет очень сложным для «Реала». Победить сегодня будет непросто. Пока в атаке мы гостей толком и не видели.

23'

Ух, неприятный момент для «Реала»! Мингеса подключился, сместился справа и пробил из-за пределов штрафной площади! Мяч после рикошета полетел в противоположную сторону, но рядом со штангой!

22'

Середина первого тайма у нас идёт. Пока не самая зрелищная встреча получается, моментов нет у нас.

21'

Перешли в атаку игроки «Реала», позиционное наступление получается у гостей.

19'

3-2 по фолам к этой минуте, присутствуют стыки, не без этого. Камавинга в очередном моменте получил толчок в спину.

18'

Итак, появился на поле Хоселу. Пожелаем Винисиусу здоровья.

17'

Мингеса с правого фланга выполнил заброс в штрафную площадь, Ларсен пытался найти Бамба, но неточная скидка получилась.

17'

Да, покинул пределы поля Винисиус, всё-таки не совместимо с игрой его повреждение. Хоселу появится.

15'

Винисиус сел на газон. Видимо, не сможет бразилец встречу продолжить. Вновь врачи к нему выходят. Проблемы с бедром.

14'

Угловой у ворот «Реала», Серви навесил слева на дальнюю штангу, Айду и Нуньес тут тянулись к мячу, в итоге помешали друг другу пробить. Мяч отскочил во вратарскую, где Ларсен подтолкнул Кепу.

13'

Неплохо «Сельта» действует на первых минутах, пока в меньшинстве «Реал» действует, продолжают оказывать помощь Винисиусу, бедро ему перематывают.

11'

Винисиус получил небольшое повреждение, это именно он прорывался по левому флангу в прошлом эпизоде перед своим пасом на Родриго. Врачи «Реала» на поле.

10'

В быструю атаку убежали игроки «Реала», Родриго справа в штрафную забрался, пытался раскачать Нуньеса, да и на всякий случай упал на газон. Пенальти тут не будет, довольно картинно!

9'

Унай Нуньес подключился по левому флангу, получилось у него навесить, но успел выставить ногу Карвахаль.

8'

«Сельта» неплохо контролирует мяч на чужой половине, стараясь использовать всю ширину поля.

7'

Винисиус на левом краю штрафной затеял дриблинг, прострелил на ближнюю штангу, но в этой зоне хозяева сыграли надёжно.

5'

Не засчитан гол! VAR бригада пригласила к монитору главного арбитра, который на повторе заметил фол на голкипере «Реала»! Ларсен прихватил Кепу за футболку!

3'

ГОЛ! Серви от угла поля выполнил подачу во вратарскую, Кепа в борьбе с соперником добрался до мяча, отскок получился к линии штрафной, откуда Бельтран пробил, а Ларсен элегантно подправил мяч в цель!

2'

«Реал» неспешно начинает встречу, предпочитая контролировать мяч на своей половине.

1'

Поехали! Игра началась! Видеотрансляцию игры проводит Okko.

* Реклама. 18+

0'

Беллингему этим летом исполнилось лишь 20 лет, но он уже стал практически главной звездой Ла Лиги.

Беллингем разрывает Ла Лигу. Сейчас у него голов больше, чем у «Барсы»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Примеры: «Сельта» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.