81' Перес
Стадион «Сантьяго Бернабеу», Мадрид, Испания

19' Милитао

28' Винисиус Жуниор

37' Алаба 40' Милитао

28' Хименес

44' Собрино

70' Кроос

55' Алехо

81' Перес

90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! Мадридский «Реал» в непростом домашнем матче одержал победу над «Кадисом» — 2:1! Кроос в первом тайме ассистировал Милитао, а после перерыва Тони отличился сам. В концовке встречи Перес один мяч отыграл, но его затмил невероятный промах Модрича. Этот успех позволяет команде Карло Анчелотти подобрать к лидирующей «Барселоне» на расстояние двух очков. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Отскочил «Реал»! Эспино рванул под заброс в штрафную, оторвался от защитников и пробил головой — над перекладиной!

90+2'

Камавинга на правом краю атаки «Реала» попался в очевидный офсайд.

90+1'

Четыре минуты Сото Градо компенсировал ко времени второго тайма.

88'

Начо заменил Васкеса.

86'

Прессинговались отправились гости, но Милитао грамотно подставился под толчок в спину.

84'

Камавинга вместо Модрича — первая замена «Реала».

82'

ГОЛ! И тут же наказание от «Кадиса»! Бонгонда несильно пробил с линии штрафной, Куртуа не удержал мяч в руках, добивание в упор от Негредо пришлось в грудь голкиперу, но отскок получился прямо на Переса, который уже мощно зарядил под перекладину!

79'

Ничего себе! Винисиус воспользовался брешью в обороне «Кадиса», левым краем забежал в штрафную и покатил мяч вдоль вратарской, Модрич оказался перед пустым углом ворот, но умудрился промахнуться!

78'

Негредо вместо Собрино — последняя замена «Кадиса».

77'

Милитао в попытке заблокировать удар получил небольшое повреждение. Слегка прихрамывает защитник «Реала».

75'

Четыре замены уже совершил «Кадис», а вот «Реал» не спешит вмешиваться в свой стартовый состав.

73'

И Кала заменён в составе «Кадиса». Хосе Мари вошёл в игру.

72'

Перес появился на поле, заменив Лосано.

70'

ГОЛ! Фланговую подачу Винисиуса гости заблокировали, но отскок мяча за штрафную получился точно на Крооса, который классным ударом с лёта попал в ближний угол ворот!

69'

Модрич заработал шестой угловой для «Реала», но и этот стандарт от флажка не сработал — справилась оборона «Кадиса» с очередной подачей Крооса.

67'

Кроос от угла поля доставил мяч во вратарскую, но гости у своих ворот сыграли внимательно.

66'

Родриго левым краем прорвался в штрафную «Кадиса», пытался раскачать защитника, но тот выбил мяч за лицевую.

64'

Больше правым флангом атакует команда Карло Анчелотти, где активно передней линии «Реала» помогает Васкес.

62'

Васкес рванул в лицевую и из борьбы прострелил во вратарскую — Ледесма без видимых проблем забрал мяч.

60'

И вновь упал темп после хорошего отрезка, в котором команды обменялись опасными атаками.

58'

Фернандес совершил навес в штрафную «Реала», но там хозяева довольно легко сняли верх.

56'

Бонгонда вместо Алехо — вторая замена «Кадиса».

56'

Окампо заменил Алькараса.

55'

Алехо за грубую игру получил жёлтую карточку. 3:3 — статистика по предупреждениям.

54'

И тут же опаснейший ответ «Реала»! Через быстрый перепас гости ворвались в штрафную, Васкес вернул мяч Вальверде к 11-метровой отметке, но удару Федерико успел помешать Карселен — мяч от ноги защитника полетел выше ворот!

53'

Момент «Кадиса»! В атаке с ходу Лосано придумал классный заброс в штрафную, где Собрино не смог протолкнуть мяч мимо вышедшего из ворот Куртуа!

52'

Менди не дал «Кадису» продолжить контратаку правым флангом, опередив Алехо и проводив мяч за лицевую.

48'

Ошиблись гости на выходе из обороны, Вальверде тут же сделал передачу на край штрафной, Васкес чуть сместился в центр и технично пробил внешней — мимо дальнего угла ворот!

47'

Родриго упал в штрафной «Кадиса», призывно посмотрел на главного арбитра, но свистка не дождался!

46'

Возобновилась встреча на «Сантьяго Бернабеу»! Второй тайм!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Реал» долго разгонялся, «Кадис» большую часть надёжно оборонялся, но одну атаку соперника гости всё-таки зевнули — Милитао отличился с передачи Крооса, головой переправив мяч в ворота, 1:0.

45+1'

Две минуты добавлено ко времени первого тайма.

44'

Собрино вынужден был фолить на жёлтую карточку. Милитао был хорош в дриблинге.

42'

Продолжает «Реал» контролировать ситуацию на поле. «Кадису» приходится много играть без мяча.

40'

ГОЛ! Кросс с левого фланга выполнил подачу в штрафную, а Милитао, зацепившись за линию офсайда, элегантным кивком головы направил мяч под самую штангу!

39'

Куртуа попал под неожиданный прессинг в штрафной, но без суеты в касание выбил мяч к центру поля.

37'

Алаба за грубый подкат нарвался на предупреждение. Вновь Лосано заставил фолить игрока «Реала»!

35'

Васкес заменил рывок Родриго в штрафную гостей, но передачу в ноги партнёру не исполнил.

33'

«Кадис» в редких ситуациях пробует выбираться в контратаки, но пока без заходов в штрафную «Реала».

31'

Винисиус левым краем забежал в штрафную «Кадиса», но забыл расстаться с мячом, хотя Модрич находился в отличной позиции для удара!

29'

Вальверде продемонстрировал свой плотный удар — мяч после отскока от газона пролетел в метре от дальней штанги!

28'

Фали Хименес, поучаствовав в этом конфликте, также получил заслуженный «горчичник».

28'

Винисиус напросился на жёлтую карточку, наговорив лишнего.

27'

Винисиус на фланге врезался в соперника — фол, но без карточки. Хотя форвард «Реала» требовал более суровое наказание!

25'

Тчуамени поддержал вторую волну атаки «Реала» и нанёс свой второй дальний удар — большой промах.

23'

Модрич справа вырезал подачу в район вратарской, где Ледесма первым оказался на мяче.

21'

Стараются хозяева длинными диагональными передачами растянуть оборону соперника.

19'

Милитао откровенно придержал руками Лосано — это фол на жёлтую карточку.

17'

«Реал» пока не предлагает сопернику высоких скоростей. Кроос не подстроился под удар от радиуса штрафной!

15'

«Кадис» довольно смело играет на чужой половине, неплохо контролируя мяч.

13'

Куртуа прочитал заброс в штрафную, выдвинувшись из ворот и опередив Фернандеса в борьбе за мяч.

11'

Момент! Эспино дали подготовить удар из-за мадридской штрафной — мяч задел перекладину!

9'

Модрич от края штрафной «Кадиса» совершил плохую подачу — мяч покинул пределы поля.

7'

Пытались гости убежать в контратаку после перехвата, но потеряли мяч в центре поля.

5'

«Реал» предсказуемо с первых минут забрал мяч под свой контроль. Родриго несильным ударом проверил Ледесму.

3'

Тчуамени завершил позиционную атаку «Реала» ударом с дальней дистанции — неудачная попытка.

0'

Карим Бензема, к сожалению, не заявлен на матч с «Кадисом».
Француз пропускает 4 последних игры клуба в Примере из-за травмы ноги. Участие Карима на ЧМ-2022 под большим вопросом!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура Примеры: «Реал» — «Кадис». Начало встречи запланировано на 23:30 по московскому времени.