Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания)

12' Жордан

49' Дуарте

62' Понс

90+5'
И всё на этом, матч окончен. У обеих команд были голевые моменты, но воспользовались они ими далеко не лучшим образом, плюс несколько раз голкиперы спасали. Продолжает «Севилья» терять очки, чередовать победы с ничьими — так, конечно, «Реал» не догонишь и за чемпионство не поборешься. «Алавес» же пытается выбраться из зоны вылета, но пока отстаёт от ближайшего соперника, «Гранады», на 3 очка. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
После розыгрыша углового Гарсия навесил с левого фланга к дальнему краю вратарской, от которого Тенаглия неточно пробил головой.
90+2'
Гудель не дал мячу пройти во вратарскую после прострела Хоселу с фланга. Угловой.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
89'
Ману Вальехо заменил Луиса Риоху.
88'
Отличный момент у «Севильи»! Кунде справа вошёл в штрафную, «качнул» соперника и прострелил в центр штрафной, Эль-Хаддади резко пробил низом — Пачеко отбил перед собой, три футболиста «Севильи» там было, но не разобрались они, кто и как будет бить, и в итоге мяч был вынесен!
86'
Хасон с правого фланга выполнил прострел на Хоселу, тот пробил в правый нижний угол — Боно среагировал!
85'
Ракитич навесил с заработанного Торресом штрафного, защита выбила мяч.
83'
А Эль-Хаддади — вместо Короны.
83'
Последние две замены гостей в этом матче. Аугустинсон появляется вместо Акуньи.
81'
Риоха с левого фланга прошёл чуть ближе к штрафной и пробил из-за её пределов, перебрасывая вышедшего из ворот Боно — над перекладиной получилось!
79'
А у «Севильи» Крус заменил Окампоса.
78'
Хасон выходит вместо Мендеса.
72'
Понс отправляется отдыхать, Гарсия вместо него.
64'
После подачи Акуньи слева Мир с нескольких метров пробил головой в прыжке в левый угол — Пачеко каким-то образом среагировал и отразил удар!
62'
Понс грубо сыграл против Дилейни и получил «горчичник».
61'
Мойя справа навесил на Понса, который обработал мяч в штрафной и резко пробил низом — совсем рядом со штангой получилось!
58'
А Оливер Торрес Жоана Жордана заменил.
58'
Двойная замена у гостей. Мир выходит вместо Эн-Несири.
52'
Мендес сначала отработал в обороне, а почти сразу после этого забрался в офсайд.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
49'
Дуарте попал Короне локтем по лицу в центре поля.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв.
45+1'
Понс слева прошёл к штрафной и нанёс удар метров с 20, попав в соперника.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
34'
Лежён грубо сыграл в подкате, сбив Жордана. Это жёлтая.
21'
Пачеко вовремя выбежал за пределы штрафной площади, опередив Эн-Несири и выбив мяч.
19'
Корона попал в офсайд на правом фланге.
17'
Риоха теперь уже сам прошёл к линии штрафной и пробил низом — Кунде заблокировал удар.
15'
Слишком сильный навес с углового получился, никто из футболистов «Алавеса» до мяча не дотянулся.
14'
Эдгар Мендес справа прострелил на Риоху, который пробил в касание из центра штрафной под левую штангу — Боно дотянулся и перевёл на угловой!
12'
Жордан снёс Понса на фланге и получил карточку.
9'
Мойя подыграл себе рукой, обрабатывая мяч.
7'
Не засчитан гол гостей! Акунья с углового навесил к линии вратарской, мяч отскочил к Жордану, тот пробил под левую штангу, и рикошетом от Эн-Несири мяч влетел в сетку. Офсайд был у марокканца.
5'
Окампос выполнил передачу на ход Эн-Несири — офсайд.
3'
Мендес справа прострелил к воротам, где Боно опередил Хоселу и забрал мяч в руки.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Примеры: «Алавес» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.