Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)

62' Ромеу

65' Туанзебе

90' Салису

90+7'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Саутгемптон» благодаря голу на третьей минуте переиграл «Астон Виллу» — 1:0! Адам Армстронг — автор победного мяча! Таким получился стартовый матч 11-го тура АПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+5'
Броя левым краем полез в чужую штрафную, но мяч потерял и сразу сфолил.
90+3'
Хозяева стараются не прижиматься к своим воротам. Перешла игра на половину гостей.
90+1'
Салису за серию мелких фолов наиграл на жёлтую карточку.
90+1'
Семь минут Эндрю Мэдли компенсировал ко времени второго тайма!
90'
Свисток арбитра остановил атаку гостей — положение вне игры зафиксировано.
89'
Кэш не попал по мячу после отскока в центр штрафной «Саутгемптона»! Отбились хозяева!
87'
У Арчера вместо удара головой получилась скидка к вратарской, но за мяч никто из партнёров не зацепился.
85'
Уоткинс низом пробил с линии штрафной — мимо ближнего угла ворот!
83'
Ливраменто поддержал атаку «святых», но нарвался на жёсткий отбор сразу после приёма мяча у угла штрафной.
81'
И ещё одна замена. Броя вместо Адама Армстронга.
79'
Эль-Гази на рывке покинул поле. Дэвис вышел на концовку.
78'
И ещё одна остановка из-за повреждения. Салису пострадал после верховой борьбы за мяч.
77'
Эльюнусси отправился отдыхать. Диало появился на поле.
75'
Взаимные потери пошли в центре поля. Немного сумбура в игре.
73'
Бэйли здорово отработал в обороне, остановив прорыв Эльюнусси по центру.
71'
Буэндия покинул поле. Арчер вошёл в игру.
71'
И ещё одна пауза, связанная с повреждением. Кэшу требуется медицинская помощь.
70'
Буэндия попросил помощи от партнёров — свело ногу аргентинскому полузащитнику «Виллы».
68'
Полетал мяч по штрафной хозяев, но в итоге гости так и не смогли нанести удар по воротам.
66'
Уорд-Праус со стандарта сделал кросс в штрафную, Че Адамс выскочил на мяч и в высоком прыжке пробил головой под перекладину — Мартинес в эффектном прыжке дотянулся до мяча!
65'
Туанзебе за срыв атаки нарвался на жёлтую карточку! Никаких споров — очевидный момент.
64'
Бэйли крайне неудачно исполнил штрафной удар — мяч отправился на трибуны.
63'
Накамба покинул поле. Рэмси вошёл в игру в составе «Виллы».
62'
Ромеу не пустил Кэша в штрафную хозяев, но лишь ценой фола на жёлтую карточку!
60'
Уоткинс получил мяч в штрафной «Саутгемптона», отклеиться от Беднарека не удалось, а удар с острого угла опасности в себе не понёс.
58'
Уорд-Праус со стандартного положения загрузил мяч в штрафную гостей, но Мингз легко выиграл борьбу в воздухе.
56'
Лянцо вышел на поле, заменив Стюарта Армстронга.
55'
«Саутгемптон» пытается успокоить атакующий настрой соперника, взявшись за долгое владение мячом.
53'
Буэндия нашёл Мингза у границы чужой штрафной, но удар в касание цели не достиг!
51'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
50'
«Вилла», похоже, хорошенько зарядилась в раздевалке! Активно бирмингемцы проводят стартовые минуты второго тайма!
48'
Мингз пришёл в штрафную хозяев на угловой, где его Ромеу немного прихватил, но для назначения пенальти этого не хватило.
46'
Возобновилась встреча на Сент-Мэри! Второй тайм.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! «Саутгемптон» ударно начал встречу, забив уже на третьей минуте — Адам Армстронг отличился после пушечного выстрела. «Астон Вилла» в атаке выглядела неприлично скромно, а вот «святые» создали ещё пару хороших моментов у ворот Мартинеса, 1:0. Ждём начало второго тайма!
45+1'
Одна минута добавлена ко времени первого тайма!
44'
Маккарти своевременно вышел из ворот, забрав мяч в руки после скидки головой в центр штрафной.
42'
Прошла хорошая скидка на Ромеу, но удар в касание получился выше ворот!
40'
Прошла проникающая передача в штрафную гостей, но Туанзебе помешал Адаму Армстронгу принять мяч!
39'
Неплохо хозяева комбинируют на подступах к чужой штрафной, но никак не найдут возможность для удара по воротам.
37'
Салису немного не рассчитал передачу на своего вратаря! Едва не случился перехват от Уоткинса!
36'
Эль-Гази протолкнул мяч в штрафную «Саутгемтона» и в борьбе рухнул на газон! Не фолил защитник «святых»!
34'
Уорд-Праус в касание здорово пробил из-за бирмингемской штрафной — Мартинес в броске дотянулся до мяча!
33'
Мартинес в красивом прыжке поймал мяч, прервав фланговую подачу к воротам «Виллы».
32'
Ромеу в штрафной хозяев врезался в соперника, но сначала сыграл в мяч. Нет повода назначить пенальти!
30'
«Вилла» заработала свой первый угловой, а следом второй, но с подачами в штрафную обороняющиеся справились.
28'
Уорд-Праус взялся за очередную подачу от угла поля — прямо в руки Мартинесу прилетел мяч.
26'
Эль-Гази на скорости левым краем забрался в штрафную «Саутгемптона» и пробил с ходу — в сторону от ворот!
25'
Эль-Гази за фол на фланге рисковал получить вторую жёлтую карточку, но судья простил полузащитника «Виллы».
24'
Свой пятый угловой разыграли «святые», но бирмингемцы разобрались с навесом Уорд-Прауса во вратарскую.
22'
Таргетт головой выбил мяч за лицевую, помешав Адаму Армстронгу замкнуть дальнюю штангу.
20'
Бэйли решился на удар с дальней дистанции — лёгкий мяч для Маккарти!
18'
«Саутгемптон» активно действует на чужой половине. «Вилла» по-прежнему много играет без мяча.
16'
Эльюнусси от лицевой низом прострелил во вратарскую, но гости отбились!
15'
Мингз успел выбить мяч за боковую, не пустив Че Адамса в штрафную бирмингемцев.
13'
Уорд-Праус выполнил ещё одну подачу от углового флажка, но на этот раз без момента у ворот Мартинеса.
11'
Эль-Гази за грубый фол против Ливраменто нарвался на предупреждение.
10'
Уорд-Праус от угла поля закрутил мяч во вратарскую «Виллы», Стюарт Армстронг выбрал хорошую позицию, но в касание пробил неудачно — выше ворот!
8'
Создали гости момент после отбора на чужой половине! Буэндия получил шанс на удар из пределов штрафной — Маккарти справился!
6'
Макгинн подобрал мяч в нескольких метрах от штрафной «Саутгемптона» и пробил с лёта — над перекладиной!
5'
Пока у «Виллы» плохо держится мяч. Много потерь у гостей.
3'
ГОЛ! После простого заброса из центрального круга к штрафной мяч отскочил на ногу Адаму Армстронгу, который мощным ударом с ходу поразил ближний угол ворот!
1'
Прозвучал стартовый свисток! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.