28' Тарковски

79' Вествуд

90' Барнс

90+4'
Матч окончен! «Лидс» на своём поле обыграл «Бёрнли» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Бэмфорд, реализовав пенальти. Во втором тайме гости владели инициативой и создавали моменты, но пробить Меслье не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
Штрафной для «Бёрнли» на левом фланге. Вествуд закрутил мяч под перекладину — Меслье перевёл на угловой!
90+2'
Поуп в концовке прибежал на угловой в штрафную «Лидса»! Прошла подача в штрафную, хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Барнс подтолкнул соперника руками, а затем стал спорить с арбитром и получил карточку.
88'
«Бёрнли» в концовке устроил навал на чужие ворота! Много забросов и прострелов в штрафную, но хозяева держатся.
86'
Тарковски сделал передачу в штрафную, Барнс принял мяч и пробил в ближний угол — Меслье перевёл на угловой!
84'
Тарковски сделал заброс к штрафной, Эйлинг выиграл борьбу и не пустил Барнса к мячу.
82'
Шанс у «Бёрнли»! Родригес поборолся в штрафной и сделал скидку на дальнюю штангу, Барнс принял мяч, но пробил выше перекладины!
79'
Вествуд в центре поля ударил по ногам Далласу, а затем стал спорить с арбитром и получил карточку.
76'
«Лидс» отжал игру от своих ворот. Хозяева стали больше контролировать мяч.
74'
Стивенс и Родригес вышели вместо Питерса и Бенсона.
74'
Двойная замена у «Бёрнли».
73'
Барнс с правого края ворвался в штрафную и пробил в ближний угол! Меслье парировал мяч в сторону.
71'
Хозяева в контратаке выскочили пять в три! Пабло Эрнандес дошёл до штрафной и на исполнение пробил в угол — Поуп перевёл на угловой!
70'
Третья перестановка от Бьелсы. Поведа вышел вместо Рафиньи.
68'
Перешла борьба в центр поля, хозяева активно прессингуют и мешают «Бёрнли» разыгрывать мяч.
66'
Шаклтон вышел вместо Клиха.
65'
Клих подхватил мяч возле штрафной, ушёл чуть в сторону и пробил выше перекладины!
63'
Вествуд сделал заброс в центр штрафной, Меслье неуверенно смахнул мяч в сторону, но подбор остался за «Лидсом».
61'
Гости прибавили в активности после перерыва, уже пять ударов нанесли футболисты «Бёрнли». Но не хватает точности.
59'
Замена у «Лидса», Пабло Эрнандес вышел вместо Родриго.
58'
Браунхилл сместился к центру, сыграл в стенку с Вудом и пробил с дальней дистанции — мяч пролетел над перекладиной!
57'
Браунхилл финтом убрал защитника, сместился к центру и пробил с 27 метров! Меслье без проблем забрал мяч.
56'
Контратака «Лидса»! Бэмфорд откликнулся на заброс из глубины и пробил с лёта — мяч улетел в сторону.
54'
Барнс получил пас возле штрафной и хлёстко пробил в нижний угол — Меслье в падении забрал мяч!
52'
Рафинья убежал по правому флангу, раскидал финтами двух соперников, вошёл в штрафную и пробил! Бен Ми принял удар на себя.
50'
Бен Ми поборолся и сделал скидку во вратарскую, Тарковски принял мяч, но арбитр зафиксировал офсайд у «Бёрнли».
48'
Атака гостей правым флангом, Бенсон низом прострелил во вратарскую — Меслье чётко сыграл на перехвате.
46'
Стартовал второй тайм!
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу «Лидса» после 45 минут. Единственный гол забил Бэмфорд с пенальти, который он сам же и заработал. Хозяева владели территорией и выглядели поактивнее, ещё несколько выгодных моментов упустили подопечные Бьелсы.
45'
Момент! Харрисон забежал по левому флангу и вырезал подачу в штрафную, Родриго сыграл на опережение и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной.
42'
В концовке тайма стало много борьбы в центре поля.
40'
Заброс в штрафную «Бёрнли»! Бен Ми неудачно скинул мяч на набежавшего Рафинью, который пробил в нижний угол — Поуп среагировал!
38'
Браунхилл с углового навесил во вратарскую, Меслье вышел из ворот и кулаком вынес мяч.
37'
Браунхилл взял инициативу на себя, по центру дошёл до штрафной, но потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.
35'
«Лидс» по-прежнему владеет территорией, хорошо ходит мяч у команды Бьелсы.
33'
Атака «Бёрнли» правым флангом, Вествуд дошёл до лицевой и навесил во вратарскую, Вуд продавил защитника, но пробил головой чуть выше перекладины!
31'
Шанс у «Лидса»! Рафинья с правого края влетел в штрафную, продавил Ми и сделал передачу в центр, Харрисон бил из убойной позиции и попал в Бэмфорда! Повезло гостям.
29'
Клих сыграл на подборе и приложился с 27 метров — мяч ушёл далеко в сторону.
28'
Тарковски грубо снёс Родриго и получил карточку.
26'
Клих открылся под передачу и пробил с дальней дистанции! Получилось слишком неудачно.
24'
По владению мячом преимущество у «Лидса» — 70% на 30%. И по ударам впереди хозяева — 3:0 (в створ — 2:0).
22'
Три угловых подряд для «Лидса». Но гости спокойно справились с подачами.
20'
Бэмфорд с правого края влетел в штрафную, полез в обводку, но Тарковски выбил мяч у соперника. Угловой для «Лидса».
18'
Вествуд из центрального круга сделал заброс в штрафную, Меслье на выходе столкнулся с соперником и выронил мяч из рук, а Барнс нанёс точный удар по пустым воротам! Но гол не засчитан — арбитр усмотрел атаку вратаря.
16'
Рафинья откликнулся на заброс из глубины и пробил головой с центра штрафной! Мяч пролетел выше перекладины.
15'
Рафинья сделал передачу в центр, Родриго дошёл до штрафной и пробил низом — Поуп в падении накрыл мяч!
13'
Харрисон из глубины навесил в штрафной, но гости выиграли борьбу и вынесли мяч.
11'
Штрафной для «Бёрнли» на левом фланге. Браунхилл навесил во вратарскую, Меслье вышел из ворот и кулаком отбил мяч в сторону.
9'
Вествуд сделал заброс в штрафную «Лидса», Барнс пошёл в борьбу, но пробил головой выше перекладины.
7'
Рафинья сделал разрезающую передачу в штрафную, Алиоски догнал мяч у лицевой и навесил, но получилось слишком высоко.
5'
ГОЛ! Бэмфорд с пенальти мощно пробил в верхний угол ворот! Без шансов для Поупа.
4'
Пенальти в ворота «Бёрнли»! Прошла длинная передача к штрафной, Бэмфорд выскочил один на один, столкнулся с голкипером и упал на газон! Арбитр указал на «точку».
3'
Угловой заработали гости. Прошла подача во вратарскую, Корк сделал скидку на дальнюю штангу, но партнёры не успели к мячу.
1'
Матч начался! Футболисты «Бёрнли» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.