Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)

51' Цоуфал

51' Фоден

90' Бальбуэна

90+4'
Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. Сенсационно потерял очки сегодня «Манчестер Сити», но во многом по причине своей плохой игры. С большой самоотдачей отыграл «Вест Хэм», сумев удержать положительный для себя результат.
90+2'
Бальбуэна получил желтую карточку за грубый фол.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Фоден попытался прорваться в чужую штрафную по центру, но в итоге нарушил правила против Крессвела.
86'
Момент у «Манчестер Сити»! Стерлинг выбежал один на один по месту левого форварда, но пробил во вратаря.
84'
Де Брейне навесил с левого фланга атаки на правый угол вратарской, где Марез попытался обработать мяч, но в итоге выпустил его на защитника.
82'
Зинченко передал мяч Де Брейне на левом фланге атаки и тот навесил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл голкипер.
80'
Де Брейне на исполнение пробил со штрафного метров с 25-ти, но мяч стал легкой добычей для голкипера.
78'
Вышел на поле Зинченко.
78'
Ушел с поля Уолкер.
77'
Канселу прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил во вратарскую, откуда вынес мяч на угловой Бальбуэна.
73'
Ярмоленко отдал не самую удачную передачу правее у чужой штрафной на Цоуфала и того сумел опередить Канселу.
71'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля, но грамотно обороняются хозяева.
69'
Вышел на поле Аллер.
69'
Ушел с поля Боуэн.
69'
Вышел на поле Де Брейне.
69'
Ушел с поля Бернарду Силва.
68'
Ярмоленко получил передачу на правом фланге атаки у чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
66'
Ярмоленко забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной.
64'
Канселу подключился к атаке своей команды, попытался пробить, но мяч полетел в направлении углового флажка.
62'
Боуэн исполнил подачу с углового, но первым на мяче был один из соперников.
61'
Ярмоленко прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и заработал угловой при попытке прострелить в центр.
59'
Кайл Уолкер получил передачу на правом фланге атаки, попытался навесить в центр, но отправил мяч далеко за лицевую линию поля.
57'
После длинной передачи из глубины поля Фоден зацепился за мяч в центральной зоне у чужой штрафной, в касание пробил, но вышло в руки голкиперу.
55'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» сейчас. Однако, грамотно перекрывают все зоны хозяева.
53'
Вышел на поле Ярмоленко.
53'
Ушел с поля Антонио.
52'
Гол! 1:1! Канселу ушел от Цоуфала на левом фланге атаки и прострелил в центр на линию вратарской, где Фоден первым касанием мяч обработал и вторым отправил его в ближний угол ворот.
51'
Цоуфал получил желтую карточку за грубый фол против Канселу поблизости от центра поля.
50'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.
48'
Родри получил возможность для удара из центральной зоны у чужой штрафной, но с рикошетом от соперника мяч ушел за лицевую линию поля.
46'
Вышел на поле Фил Фоден.
46'
Ушел с поля Агуэро.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Очень хорошую игру с большой самоотдачей показал «Вест Хэм» в первой половине встречи. После перерыва нужно будет значительно добавлять в атакующей активности «Манчестер Сити».
44'
Соучек попытался пробить из-за пределов штрафной, но мяч застрял в скоплении из соперников.
42'
Канселу жестко сыграл в отборе против Антонио на правом фланге атаки «Вест Хэма». Арбитр пока ограничился устным предупреждением португальцу.
40'
Канселу подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил во вратарскую, но там надежно на выходе сыграл голкипер.
38'
Крессвел подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил во вратарскую, но там первым на мяче был Эдерсон.
36'
Агуэро получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, но отдал затем плохой пас, подарив мяч сопернику.
34'
Эрик Гарсия на силу пробил из-за пределов штрафной, но отправил мяч слишком сильно и неточно.
32'
Кайл Уолкер подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
30'
Марез получил передачу на правом фланге атаки и попытался навесить в центр, но отправил мяч за лицевую линию поля.
28'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля. Однако, все без создания опасных моментов.
26'
Канселу прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил на дальний угол вратарской, где не получился удар в касание у Мареза. Мяч прилетел в руки голкиперу.
24'
Марез исполнил длинную передачу в чужую штрафную на Гюндогана, но Илкай немного не успел на этот пас и мяч ушел за лицевую линию поля.
22'
Марез навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Фабиански, где первым на мяче был соперник.
21'
Масуаку нарушил правила на правом фланге атаки «Манчестер Сити». Может быть опасный стандарт.
18'
Гол! 1:0! Цоуфал навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда ударом в падении через себя отправил мяч в дальний угол ворот Антонио!
16'
Агуэро прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил в центр на Мареза, но от того в борьбе с защитником мяч просто отлетел за лицевую линию поля.
14'
Марез навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где против Агуэро на опережение сыграл Бальбуэна.
12'
Гюндоган получил передачу на линии чужой штрафной и в касание попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.
10'
Длительное время футболисты «Манчестер Сити» контролируют мяч на чужой половине поля, тогда как хозяева вынуждены обороняться.
7'
Боуэн попытался прорваться вперед по правому флангу атаки, но надежно сыграл против него Эрик Гарсия, отправив мяч в аут.
5'
Марез исполнил заброс с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там в прыжке первым на мяче был Бальбуэна.
3'
Агуэро получил передачу на левом краю чужой штрафной и с острого угла попытался пробить, но после рикошета мяч ушел на угловой.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.