66' Фернандес

77' Жиров

84' Энрикес

83' Ломаев

90' Радмановац 90' Рыбчинский

90+8'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Балтика» вырывает победу в концовке матча с «Крыльями Советами» — 2:1! Команды молчали больше 80 минут, но выдали роскошную концовку, успев не только обменяться голами, а ещё подарив роскошный победный мяч в исполнении Дмитрия Рыбчинского! Команда Сергея Игнашевича набирает важнейшие три очка в борьбе за выживание, а подопечные Игоря Осинькина упустили шанс подняться на третью строчку в таблице РПЛ. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«Балтика»! Пропустили в добавленное время, но Рыбчинский сотворил чудо!
90+6'

ГОЛ! Забивает «Балтика» на шестой добавленной минуте! Козлов от правого края штрафной исполнил зрячий заброс на Рыбчинского, который положил корпус и с лёта отправил мяч в дальний угол ворот! Красота!

90+4'

Пошла четвёртая минута из пяти добавленных! Наверняка чуть больше отыграют команды.

90+3'

И Соколов появился на поле. Салтыков заменён.

90+3'

Писарский заменил Рахмановича.

90+2'

ГОЛ! Рахманович ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам! Похоже, спасаются «Крылья»!

90+1'

Радмановац прихватил Гапонова в штрафной «Балтики»! И тот охотно упал! Пенальти!

90+1'

Евгеньев пробивал низом после скидки в центр балтийской штрафной — Латышонок отразил мяч в сторону!

90'

Кузьмин за опасную игру удостоился жёлтой карточки. Тут без вопросов к арбитру.

89'

Рыбчинский закрывал дальнюю штангу, но прострельная передача не прошла через самарскую вратарскую!

87'

Радмановац появился на поле, заменив Ковалёва.

87'

Аванесян заменил Лисаковича.

84'

ГОЛ! Рыбчинский слева совершил подачу в штрафную, Ломаев погорячился с выходом из ворот, хотя Энрикесу не дали нанести акцентированный удар головой, но Анхело не выключился и в падении добил мяч в угол ворот!

84'

Ломаев нарвался на предупреждение. Слишком долго голкипер «Крыльев» готовил удар от ворот.

82'

Прошла проникающая передача в штрафную самарцев, где Козлов не сумел протолкнуть мяч под вышедшим из ворот Ломаевым! А тут ещё и лайнсмен поднял флажок, заметив офсайд в атаке балтийцев.

81'

Луна заменён. Осипов вышел на поле в составе «Балтики».

79'

После неудачного выноса мяч отскочил в штрафную хозяев, но Рахманович не сумел опередить защитника!

77'

Стартовал заключительный отрезок матча! Между прочим, «Балтика» чаще всего забивает (6 мячей) и пропускает (7 голов) после 75-й минуты.

76'

Жиров за грубый наступ получил заслуженный «горчичник»! Иванисеня пострадал в этом моменте.

74'

Иванисеня вошёл в игру, заменив Зотова.

74'

И двойная замена от «Крыльев». Ороско — вместо Хубулова.

72'

Рыбчинский — вместо Алекса.

72'

Кузьмин заменил Фернандеса.

71'

Двойную замену подготовил Сергей Игнашевич. А вот Игорь Осинькин пока не вмешивается в стартовый состав.

70'

Два угловых подряд разыграли балтийцы, но с подачами Бистровича и Энрикеса оборона самарцев разобралась.

68'

Фернандес пролез в штрафную гостей, убрал мяч под левую и пробил — в ногу защитника!

67'

Лисакович принял передачу в штрафной «Крыльев», развернулся к воротам и после ложного замаха пробил низом — Ломаев ногой отразил мяч! А добивание Ковалёва получилось выше ворот!

66'

Фернандес потерял мяч в центре поля и прихватил рванувшего вперёд Ежова! И это фол на жёлтую карточку!

65'

Зотов от угла поля совершил навес на ближнюю штангу, где Жиров без проблем выиграл борьбу в воздухе.

64'

Печенин со стандартного положения сильно прострелил в район дальней штанги, но никто из партнёров до мяча не дотянулся!

62'

Козлов исполнил заброс в штрафную «Крыльев», Лисакович не зацепился за мяч, а падение нападающего выглядело неубедительно.

60'

Андраде поторопился с подачей в штрафную гостей. Мяч по высокой дуге отправился за пределы поля.

58'

Бистрович от угла поля выполнил подачу в штрафную «Крыльев», отскок получился в ноги Козлову, удар которого самарцы заблокировали!

56'

А теперь Ежов сам пытался нанести удар из пределов штрафной, но не подобрал ногу — мяч полетел вдоль ворот.

54'

Ежов пытался вывести Печенина на удар с линии штрафной, но тот плохо распорядился мячом, позволив сопернику выскочить из-за спины.

52'

Энрикес открылся под передачу в штрафную гостей и пробил в касание — над перекладиной! Ещё один хороший подход «Балтики»!

50'

Бистрович разогнался по центру, оказался у радиуса штрафной и пробил низом — в метре от штанги, но под контролем Ломаева.

48'

Козлов от лицевой прострелил под второй темп, но удар Андраде от радиуса штрафной получился намного выше ворот.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм команды начинают в прежних составах.

45+3'

Сергей Чебан дал свисток на перерыв! Первый тайм прошёл без забитых мячей, хотя несколько хороших моментов у ворот команды всё же создали. Вратари не позволили изменить счёт на табло. Пока по нулям в Калининграде!

45+1'

Три минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

44'

Ковалёв справа сильно прострелил в штрафную «Крыльев», но оставшийся без опеки Энрикес плохо пробил в касание.

42'

Активны самарцы в концовке первого тайма. Появились проблемы у балтийцев с выходом из обороны.

40'

Какой момент! После розыгрыша углового Евгеньев пробивал из вратарской, но Латышонок не только среагировал, а успел смахнуть мяч с линии ворот, помешав Рахмановичу добить головой!

38'

Хубулов сместился в центр, долго искал свободный коридор для удара, но мяч, задев ногу защитника, улетел на угловой.

36'

Бистрович долго готовил подачу со стандартного положения, но в итоге практически не поднял мяч над газоном, позволив самарцам разрядить обстановку у ворот.

34'

Печенин в подкате снёс Ковалёва, за что получил жёлтую карточку. И это первое предупреждение в матче.

33'

Печенин получил повреждение в верховом единоборстве, но обошлось без серьёзных последствий.

32'

Козлов рванул в штрафную «Крыльев», но не обработал мяч после сильной передачи к 11-метровой отметке.

31'

Ежов внешней вырезал передачу в направлении Хубулова, но на пути мяча оказался Рахманович, который не подстроился под удар из центра балтийской штрафной.

30'

Рахманович не решился на удар с дальней дистанции, а мягкий заброс в штрафную «Балтики» партнёры уже не ждали.

28'

Ковалёв рассчитал отскок в центр штрафной и пробил с лёта — Ломаев в прыжке отразил летящий под штангу мяч! Классное спасение голкипера «Крыльев»!

25'

Козлов с правого фланга совершил кросс на ближний угол самарской вратарской, откуда Энрикес пробил в касание, но попал в Евгеньева!

23'

Латышонок здорово подстраховал оборону «Балтики», выбежав за пределы штрафной и опередив соперника в борьбе за мяч.

22'

Середина первого тайма! Пока балтийцы больше владеют мячом, а самарцы сосредоточены на контратаках.

20'

Лисакович через центр покатил мяч в штрафную «Крыльев», где вышедший из ворот Ломаев опередил Козлова.

18'

Не спешат балтийцы выходить из обороны в атаку, контролируя мяч у своей штрафной. Самарцы лишь обозначают попытки прессинга.

15'

Алекс немного поспешил с ударом из-за штрафной, направив мяч в сторону от ворот «Крыльев».

14'

Справились самарцы с двумя подряд подачами в штрафную. Евгеньев и Костанца надёжно сработали на втором этаже.

12'

Хубулов обокрал защитника, протащил мяч к радиусу балтийской штрафной и пробил с правой — Латышонок уверенно сыграл на линии ворот.

10'

Алекс откликнулся на скидку и попытался пробить с лёта из пределов штрафной гостей, но толком не попал по мячу.

8'

Хубулов после перехвата разогнал контратаку «Крыльев», но не нашёл Салтыкова, который был готов рвануть за спины защитникам.

6'

Ежов ускорился в лицевую, оставил защитника за спиной, но упустил мяч за пределы поля.

5'

Теперь Алекс задумал обостряющую передачу через центр, но Фернандесу не позволили принять мяч на ударной позиции.

3'

Козлов разогнал атаку «Балтики» по правому краю, но уже проникающий пас в штрафную самарцы прочитали.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Сенсация в РПЛ! ЦСКА проиграл «Ахмату» и остался без трёх игроков на дерби
0'

Два месяца назад «Балтика» объявила о трансфере 21-летнего нападающего «Черно море» Алекса Фернандеса. Бразилец ещё в юном возрасте переехал в Болгарию, а недавно дебютировал уже в чемпионате России.

«Ребёнок у меня появился в 17 лет». Новый лидер «Балтики» зажигает в России
0'

Каждая игра решает многое в борьбе за золото, медали и выживание. А какие интриги нас ожидают в 25-м туре?

«Краснодар» отпустит «Зенит», а Карпин обыграет «Спартак»? Интриги 25-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Балтика» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.