10' Мишкич

18' Ишков

34' Тюкавин

42' Маричал Перез

73' Егорычев 74' Кулаков

54' Карраскаль

80' Лаксальт

90' Каштанов 90' Каштанов 90' Каштанов 90' Сиссе 90' Сунгатулин

90+10'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал! Какой второй тайм выдали команды — точнее, его последнюю часть! Тут и обмен роскошными моментами в районе 80-й минуты был, когда чудом не забило сначала «Динамо», а затем «Урал», и спорный момент с неназначенным пенальти в ворота москвичей, и победный гол Каштанова на пятой компенсированной минуте, после которого он был удалён за снятую футболку. Это первая победа «Урала» в чемпионате с конца ноября и вторая с августа! «Динамо» же в третьем туре подряд проигрывает, причём что тут, что со «Спартаком» в прошлом туре по игре бело-голубые были близки и к победе, не говоря уж про ничью. Несмотря на это, екатеринбуржцы остаются в зоне стыковых матчей, а москвичи остаются на третьей строчке — однако «Зенит» уже на девять очков впереди, а ЦСКА и «Локомотив» всего в одном очке позади. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

«Динамо» уступило ещё и аутсайдеру. И эта команда претендовала на чемпионство?
90+10'

Тюкавин не смог обработать сложный мяч в штрафной и упустил возможность пробить по воротам!

90+9'

? Чуть не отыгралось сейчас «Динамо»! Скопинцев навесил к углу вратарской, Гладышев пригнулся и почти что в падении пробил головой — рядом со штангой полетел мяч!

90+9'

Да ещё и сидящему на скамейке Сунгатулину досталось.

90+8'

Сиссе жёлтую получил за что-то.

90+8'

Засчитан гол в итоге! Каштанов действительно находился в положении «вне игры» на правом фланге, но там не он принял мяч после навеса, так что офсайд не фиксируется.

90+7'

VAR опять в деле — проверяют, не было ли офсайда по ходу развития атаки.

90+6'

И удаляется Алексей сразу после этого! Сорвал он с себя футболку на радостях и получил за это карточку. Своеобразный хет-трик собрал Каштанов за несколько минут — жёлтая, гол и удаление.

90+5'

ГОЛ! Ионов откликается на навес из глубины поля по правому полуфлангу, обрабатывает мяч и делает передачу на сместившегося к штрафной Каштанова, который от линии штрафной бьёт точно в правый нижний угол ворот!

90+3'

Каштанов рвался к мячу в штрафной, но Шунин успел первым, и Алексей воткнулся в него ногами.

90+1'

Гладышев в центре штрафной долго обрабатывал мяч и покатил его Лаксальту, удар которого был заблокирован.

90'

Семь минут добавляет Казарцев ко второму тайму.

89'

А Кутицкий вышел вместо Бителло.

89'

Грулёв заменил Карраскаля.

89'

Личка отправляет Гладышева на поле вместо Чавеса.

89'

И Кики вместо Мамина.

89'

Все остававшиеся замены тратят сейчас тренеры. Гончаренко выпускает Концевого вместо Сиссе.

88'

Угловой «Урала» ни к чему опасному не привёл.

87'

Объявил арбитр, что нарушение в штрафной… отсутствует, игры рукой не было. Болельщики уж было успели обрадоваться, но тут же начали освистывать арбитра.

85'

Казарцева зовут лично посмотреть повторы.

84'

С разных ракурсов по-разному видится эпизод — непонятно, коснулся ли мяч правого предплечья или левой руки, которая была в неестественном положении.

83'

Так, VAR изучает этот эпизод на предмет возможной игры рукой!

82'

? Подача Мишкича в направлении Каштанова была прервана, а оказавшийся на подборе Сиссе резко пробил метров с 20 — мяч попал в плечо Чавеса и полетел правее ворот!

80'

Отложенную жёлтую получил Лаксальт за срыв атаки.

80'

? Аюпов выпрыгнул во вратарской и головой сделал отличную скидку на Каштанова, который с очень близкой дистанции пробил мимо Шунина — но и мимо штанги тоже!

79'

? Сиссе толком не попал по мячу после углового, тот прилетел к Фомину, а Даниил с нескольких метров выше ворот пробил!

78'

? Карраскаль забросил справа на Чавеса, тот с левой ноги в касание пробил от линии штрафной — штанга спасла «Урал»!

76'

После углового уже Чавес пяткой сделал передачу на Тюкавина, который не смог пробить Помазуна из вратарской!

75'

Чавес навесил со штрафного во вратарскую, Карраскаль покатил пяткой, а дальше удар был заблокирован!

74'

Кулаков сыграл против Скопинцева высоко поднятой ногой и тоже получил карточку.

73'

Егорычев грубо сбил Фомина в центре поля — это фол на жёлтую.

72'

Егорычев из штрафной покатил мяч назад, на Мишкича, удар которого заблокировал Лаксальт!

70'

Навес Ионова справа с углового опасным не получился.

70'

А у хозяев Егорычев заменил Дмитриева.

69'

Фомин выходит вместо Нгамалё.

69'

Угловой заработали екатеринбуржцы. Пользуются оба тренера паузой, чтобы сделать замены.

67'

Прострел Кулакова был заблокирован, а следом Каштанов в офсайде оказался.

66'

Каштанов развернулся рядом с вратарской и резко пробил, но этот удар был заблокирован!

65'

Ионов прошёл справа к границе штрафной, а навес оттуда получился неточным.

64'

Аюпов заменил Бикфалви.

63'

Прострел Скопинцева привёл к угловому, после навеса с которого Фернандес пробил головой выше ворот.

62'

Мишкич в подкате в штрафной успел ткнуть мячом в створ, опередив Скопинцева — Шунин легко остановил этот слабый удар.

60'

Чавес пытался прорваться по флангу к штрафной, но не смог обыграть Кулакова.

59'

Даса появляется на поле вместо «висевшего» на карточке Маричала.

58'

Кулаков из-за боковой вбросил мяч в штрафную, но пробить по воротам никому не удалось.

56'

Шунин на выходе не добрался до навеса от угла поля, Сиссе на подборе у границы штрафной пробил головой и попал прямо в руки Антону!

55'

? Эммерсон откликнулся на навес к воротам со штрафного и сделал скидку вдоль них, Дмитриев летел на замыкание и опередил Шунина, но Лаксальт помешал забить! Угловой будет.

54'

Карраскаль прихватил Дмитриева руками на фланге и получил «горчичник».

52'

Бителло на скорости ворвался слева в штрафную после навеса из глубины поля, но Эммерсон выбил у него мяч в подкате. Да и офсайд был в любом случае.

50'

Маричал сбил Каштанова на фланге. Напряжённая пауза была после этого, но Казарцев не стал показывать вторую жёлтую, ограничившись устным предупреждением.

48'

Ионов после розыгрыша углового навесил к воротам — Шунин поймал мяч в прыжке.

47'

Дмитриев отобрал мяч у защитника в левой части штрафной и навесил вдоль ворот. У дальней штанги Ионов принял передачу и заработал угловой. Интересно, что Дмитриев мяч за лицевую упустил перед навесом, похоже, но судьи это не заметили.

46'

Ионов заменил Ишкова. «Динамо» осталось в прежнем составе.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв. «Урал» больше атаковал, но «Динамо» эффективнее использовало свои шансы. По сути, кроме момента с голом Тюкавина только удар Чавеса за несколько минут до этого запомнился ещё у бело-голубых, и всё — но счёт равный при этом. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.

45+1'

Дмитриев в быстрой атаке покатил мяч на Бикфалви, Эрика в штрафной опередил Фернандес, и атака заглохла. Показывают уральцы, включая даже Григория Иванова, что была игра рукой, но VAR не вмешивается.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

? Бело-голубые неловко сыграли в обороне, позволив Бикфалви перехватить мяч. Тот отпасовал на Каштанова, Алексей выскочил один на один с Шуниным, но не смог переиграть голкипера и направить мяч в ворота!

42'

Не прошла быстрая атака у «Динамо» — Нгамалё угодил в офсайд.

41'

Маричал сзади врезал Дмитриеву по ногам на фланге и получил «горчичник».

39'

Бителло в быстрой контратаке обыграл Кулакова и ворвался справа в штрафную, но там был остановлен Филипенко.

38'

Ишков навесил в правую часть штрафной, Эммерсон сделал скидку головой к её центру, а там защита была начеку.

37'

Бикфалви на фланге получил удар по ногам от Фернандеса. Штрафной назначен.

36'

Не было «вне игры» — Кулаков, опекавший соперника на противоположном фланге, оказался чуть-чуть ближе к воротам, чем Тюкавин.

35'

VAR проверяет гол на предмет возможного офсайда.

34'

ГОЛ! Лаксальт от центральной линии навесил по правому полуфлангу на Тюкавина, тот «отклеился» от Эммерсона, убежал и от него, и от Мамина, и из штрафной красиво пробил в ближний верхний угол мимо Помазуна!

33'

Мамин получил мяч у левого края штрафной, ложным движением убрал защитника в сторону и резко пробил с левой ноги — выше ворот!

31'

Подача Мишкича с правого фланга к воротам опасной тоже не получилась, никто из его партнёров за мяч не зацепился.

29'

Бителло навесил слева в штрафную — защита выбила мяч.

27'

Чавес красивым финтом заставил Эммерсона крутануться вокруг своей оси на подступах к штрафной и пробил метров с 20 с небольшим — Помазун без проблем поймал мяч!

25'

Не получилась атака правым флангом у «Динамо», потеряли гости мяч.

23'

В центр поля сместилась игра в последние минуты. Ничего интересного там не происходит.

21'

Не добрался Тюкавин до мягкого заброса в штрафную — Помазун его опередил, перехватив мяч.

19'

Чавес навесил со штрафного к воротам — Помазун выбил мяч кулаком в прыжке.

18'

Ишков достаточно грубо сбил Лаксальта, не дав ему прорваться к штрафной, и получил карточку.

16'

Навесил Каштанов справа на Бикфалви, которого опередил Фернандес.

14'

Каштанов активно прессинговал Шунина в штрафной, но голкипер отдал точную передачу на партнёра.

12'

Нгамалё подал с правого фланга в штрафную, куда никто из партнёров камерунца не успел.

10'

ГОЛ! Ишков высоко навесил с углового, мяч был выбит из-за штрафной, но Мишкич подобрал его на свободном пространстве, прошёл чуть вперёд и хлёстко пробил низом с правой ноги, уложив мяч метров с 18 точно под дальнюю штангу!

9'

? После вброса из-за боковой Каштанов сделал скидку на Бикфалви, тот резко пробил низом в дальний угол — Шунин сложился и перевёл на угловой!

8'

Кулаков подал с фланга в штрафную — «Динамо» отбилось. В целом прилично поддавливает «Урал» на старте матча.

6'

Ишков подал с угла поля, Эммерсон пробил головой по центру ворот — Шунин снова выручил!

4'

Сейчас уже сам Бикфалви пытался замкнуть навес к воротам, но немного не допрыгнул до высокой подачи.

3'

Во второй волне этой атаки Бикфалви подал справа к дальней штанге, Каштанов в прыжке слишком слабо пробил головой — Шунин легко справился!

3'

Мишкич навесил со штрафного во вратарскую — защита выбила мяч.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Ростов» Карпина гостит в Воронеже. Остановит ли его команда Ташуева? LIVE
0'

Все главные интриги 24-го тура — в превью от «Чемпионата».

«Золотой» матч в Краснодаре и судьбоносный выезд для Абаскаля. Интриги 24-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Урал» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 14:15 по московскому времени.