66' Даку

90' Ашурматов

90' Ловат

90+7'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Рубин» на своём поле переиграл «Ахмат» — 2:1! Казанцы всё решили в первом тайме, отправив два мяча в ворота соперника. Ранджелович и Даку сделали нужную разницу, а роскошный гол Ловата в концовке встречи позволил грозненцам избежать сухого поражения! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+6'

Садулаев взялся за исполнение штрафного удара, но не перебросил казанскую стенку! Мяч попал в голову Вуячича!

90+4'

Ашурматов завалил Садулаева в метре от штрафной «Рубина»! Это не только жёлтая для защитника, но и опасный стандарт для «Ахмата»!

90+3'

ГОЛ! Ловат подготовил удар из-за штрафной и роскошно исполнил с левой — мяч залетел в ближнюю девятку! Дюпин явно запоздал с прыжком!

90+3'

Конате под острым углом ворвался в штрафную хозяев и пробил с ходу — мяч попал в сетку с внешней стороны ворот!

90+2'

Иванов навязал борьбу у чужой штрафной и нарушил правила, помешав гостям быстро выйти в атаку.

90+1'

Семь минут Виталий Мешков компенсировал ко времени второго тайма.

88'

Зотов уступил место на поле Иванову.

86'

Ловат со стандарта совершил подачу в направлении Конате, но тому не дали нанести удар головой от угла вратарской.

84'

Швец заменил Тимофеева.

84'

У «Рубина» не получилось обострить позиционную атаку, хотя «Ахмату» пришлось полторы минуты провести в обороне.

82'

Ильин выиграл борьбу в воздухе в центре казанской штрафной и пробил головой — Дюпин в эффектном прыжке вытащил мяч из-под перекладины!

81'

Ломовицкий появился на поле, заменив Кабутова.

81'

Шабанхаджай заменил Ранджеловича.

80'

Вада взял игру на себя, вышел на ударную позицию, но исполнил неопасно — Шелия забрал мяч в руки.

78'

Ковачев с правого фланга сделал классную подачу к линии вратарской «Рубина», Конате опередил защитника и пробил головой — над перекладиной!

77'

Бериша заменён. Ковачев — в игре.

77'

Тимофеев приложился из-за штрафной, но удар толком не получился — мяч улетел на трибуны.

75'

Отменён гол «Ахмата»! Ильин при ударе Садулаева находился в офсайде, перекрывая обзор вратарю! Похоже, так решил Виталий Мешков!

73'

Виталия Мешкова пригасили к монитору! Главный арбитр отправился изучать голевую атаку на предмет офсайда!

71'

ГОЛ! Ловат с левого фланга выполнял подачу во вратарскую, Грицаенко опередил Ильина, но выбил мяч прямо на Садулаева, который из непростого положения подстроился под удар — и мяч оказался в сетке ворот при уже отыгранном Дюпине!

70'

Даку подкараулил ошибку Семёнова, ворвался в штрафную «Ахмата» и попытался обыграть выбежавшего из ворот вратаря, но Шелия в прыжке дотянулся до мяча!

68'

Удалось гостям провести позиционную атаку, Ловат пытался выполнить подачу в штрафную, но Кабутов не позволил.

66'

Даку пошёл в агрессивный отбор, но в подкате двинул соперника по ноге! И это фол на жёлтую!

65'

Ловат подготовил подачу в штрафную «Рубина», где один из партнёров забрался в положение «вне игры».

63'

Олейников заменён. Конате вышел в линию атаки «Ахмата».

62'

Ловат заменил Тодоровича.

61'

В перспективную атаку по правому краю убежали грозненцы, но Тодорович выполнил плохой прострел — мимо Олейникова и Ильина.

59'

Ранджелович справа прострелил к линии штрафной, Вада не решился на удар в касание, а продвинуться к воротам защитники «Ахмата» не позволили!

58'

Не изменилась кардинально игра после перерыва. «Рубин» по-прежнему контролирует происходящее на поле, а «Ахмат» очень скромен в атаке.

56'

Ранджелович открылся под передачу в штрафную «Ахмата», но удар пришёлся в ногу выбежавшего из ворот голкипера! А тут ещё и офсайд заметил лайнсмен, подняв флажок уже после сэйва вратаря!

54'

Вада со стандартного положения исполнил подачу в штрафную гостей, где Вуячич в верховой борьбе с Гандри нарушил правила.

52'

Богосавац хорошим пасом по левому краю обострил атаку «Ахмата», Бериша не смог прострелить мимо Вуячича, а чуть позже лайнсмен поднял флажок, зафиксировав офсайд.

50'

Какой-то из эпизодов в штрафной хозяев изучила VAR бригада, но не нашла к чему придраться.

48'

Свой первый угловой в матче заработал «Ахмат», подача Тодоровича в штрафную внесли небольшой сумбур в оборонительные действия «Рубина», но в итоге казанцы заблокировали удар Гандри!

46'

И сразу момент! Вада добежал до линии грозненской штрафной, качнул защитника и исполнил обводящий удар — чуть мимо дальнего угла ворот!

46'

Возобновилась встреча в Казани! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Камило — вместо Челиковича. Замена «Ахмата» в перерыве матча.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Рубин» вёл игру, «Ахмат» много ошибался, а голы Ранджеловича и Даку не выглядели случайными. Пока матч идёт по сценарию Рашида Рахимова. Впереди — вторая половина встречи!

45+1'

Две минуты Виталий Мешков добавил ко времени первого тайма.

45'

Богосавац добрался до границы казанской штрафной, попытался отыграть на Ильина, но того внимательно стерегли.

43'

Зотов пошёл в активный отбор, но не справился с дриблингом Садулаева, на котором пришлось сфолить.

41'

Кабутов убрал мяч под левую и от угла штрафной совершил навес во вратарскую — получилось над головой выпрыгнувшего Даку.

40'

«Ахмат» добавил в активности после пропущенного гола, а «Рубин» наверняка держит в голове выход в контратаку.

38'

Забивает Ильин — но из положения «вне игры»! Заброс Богосавца из глубины в штрафную «Рубина» смотрелся интересно, но нападающий «Ахмата» немного не зацепился за линию офсайда!

37'

Шелия подстраховал свою оборону, сыграв по мячу за пределами штрафной и опередив соперника.

35'

ГОЛ! Ранджелович разогнал контратаку казанцев, далее Вада внешней вырезал подачу в центр штрафной, откуда Даку первым ударом головой направил мяч в перекладину, но успел к добиванию и уже не промахнулся!

34'

Тодорович от угла штрафной совершил навес к линии вратарской, где борьба в воздухе осталась за обороняющимися.

33'

Бериша не справился с ускорением Ранджеловича, прихватив того за руку. Фол, но без карточки.

31'

Даку прилетело по затылку в верховой борьбе с Гандри. Смотрелось тревожно, но всё обошлось.

30'

Ранджелович дважды простреливал с левого фланга в штрафную «Ахмата», но и тут Семёнов постарался, оставив «Рубин» лишь с угловым.

28'

Ранджелович совершил мягкий заброс в грозненскую штрафную, Даку грудью сделал скидку в направлении Вады, но тому помешали нанести удар с левой!

27'

Вада со стандарта доставил мяч в штрафную гостей, где Семёнов не позволил казанцам обострить ситуацию у ворот.

25'

Тимофеев за грубый подкат удостоился жёлтой карточки! Вада пострадал в этом моменте. Нет вопросов к решению Виталия Мешкова.

23'

Прошла высокая подача в штрафную «Рубина», Тодорович дотянулся до мяча у лицевой, но скидку на ближнюю штангу Дюпин полностью контролировал.

22'

Зотов из-за боковой доставил мяч к правому краю штрафной «Ахмата», откуда Ранджелович попытался перебросить вратаря! Мяч полетел выше ворот!

21'

Пошли грозненцы в активный прессинг, но Богосавац не смог на фланге обокрасть соперника.

19'

Успокоилась игра в последние минуты, хотя и до этого темп был не самый высокий.

16'

«Ахмат» так ничего и не создал в позиционной атаке. «Рубин» пробует вернуться к активной игре на половине соперника.

14'

«Ахмат» тут же перестраивается на игру первым номером. Перешли грозненцы на контроль мяча на чужой половине.

12'

ГОЛ! Зотов совершил перехват на чужой половине, далее Вада покатил мяч в штрафную, а Даку на этот раз выбрал передачу к 11-метровой отметке, откуда набежавший Ранджелович в касание пробил в угол ворот!

11'

Даку вновь открылся под передачу из глубины, правым краем ворвался в штрафную гостей, но пробил мимо цели!

10'

Вада и Кабутов не поняли друг друга на правом краю атаки «Рубина», упустив мяч за боковую.

9'

Тодорович пытался сместиться в центр, но наткнулся на выставленную ногу Безрукова. Пока Виталий Мешков практически не вмешивается в игру.

7'

Даку, возможно, зацепился за линию офсайда, получил передачу на ход, оказался с мячом в грозненской штрафной, но пробил неудачно — мимо дальнего угла ворот.

6'

Богосавац исполнил заброс в направлении Бериши, но тому не удалось выиграть забег у защитника, который здорово сыграл по позиции.

4'

«Рубин» на правах хозяев поля больше владеет мячом на старте матча. Безруков вторым темпом поддержал казанскую атаку и пробил в касание с линии штрафной — над перекладиной!

2'

Вада протащил мяч по правому краю и исполнил кросс в штрафную гостей, где Даку не позволили нанести удар по воротам.

1'

Стартовый свисток прозвучал! «Ахмат» разыграл мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Локомотив» обидно пропустил от «Краснодара»! Гол сделает «быков» лидерами? LIVE
0'

Пауза на матчи сборных завершилась. Впереди — 22-й тур РПЛ. К нему есть масса вопросов. Их мы и задаём.

«Динамо» сегодня лучше не играть, а «Спартак» ждут проблемы. Интриги 22-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Рубин» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

В США хотят создать новый «самолет Судного дня»