56' Турбо

64' Гоцук

85' Каккоев

59' Калинин

77' Мастерной 80' Якимов

85' Моцпан

90' Беленов

90+8'

Матч окончен! «Пари Нижний Новгород» на своём поле сыграл вничью с «Факелом» — 1:1. В первом тайме Якимов вывел воронежцев вперёд. После перерыва нижегородцы перехватили инициативу и ответили голом Гоцука. В концовке хозяева могли вырвать победу, но Белено справился с ударом Каккоева в упор. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Команда Юрана продлила серию в РПЛ на глазах у Романцева. А у Кучаева — забавный ассист
90+7'

Шанс у нижегородцев! Калинский навесил с углового, Гоцук поборолся и сделал скидку на дальнюю штангу, но Беленов справился с ударом Каккоева в упор!

90+4'

Аппаев сделал заброс в штрафную, но там Марков откровенно толкнул в спину Гоцука — арбитр зафиксировал фол в атаке.

90+2'

Мастерной жёстко поставил корпус и оттеснил Каккоева от мяча, остановив быструю атаку хозяев.

90+1'

Беленов получил карточку за затяжку времени.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Царукян совершил рывок по флангу и прострелил в штрафную! Но Зе Турбо долго разворачивался и упустил момент для удара.

86'

Магаль получил пас перед штрафной, убрал под правую и пробил! Мяч пролетел рядом со штангой.

85'

Оба игрока получили по карточке.

85'

Стычка в центре поля! Моцпан немного потолкался с Каккоевым.

82'

Калинский появился на поле вместо Марадишвили.

81'

Ещё одна карточка — Якимов в центре поля проиграл позицию и сбил Кучаева.

80'

Каккоев получил болезненный удар по ноге и не может подняться — нужна помощь медиков.

78'

Мастерной грубо встретил Царукяна и получил карточку за срыв атаки.

74'

Карапузов появился на поле вместо Стоцкого.

74'

Царукян вышел вместо Ермакова.

72'

В центре поля идёт борьба за мяч, темп невысокий.

70'

Моцпан выполнил подачу со штрафного! Нижегородцы выиграли борьбу в воздухе и выбили мяч.

68'

Моцпан и Марков вышли вместо Акбашева и Альшина.

68'

Двойная замена у «Факела».

66'

Мендель лежит на газоне и держится за ногу — нужна помощь медиков.

64'

ГОЛ! Прошла подача с углового, Тихий выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку во вратарскую, а Гоцук набежал и вколотил мяч в сетку!

60'

Калинин в центре поля грубовато влетел в Шнапцева и получил карточку.

58'

Заброс к штрафной «Факела»! Божин опередил Зе Турбо и выбил мяч в сторону.

56'

Зе Турбо потерял мяч и в подкате снёс Сенаджи, помешав гостям убежать в контратаку.

53'

Зе Турбо не успел к мячу и ударил Менделя по ноге — нужна помощь медиков.

51'

Стоцкий забежал по левому флангу и выполнил слишком сильную подачу на дальнюю штангу — партнёры не дотянулись до мяча.

50'

Зе Турбо продавил защитника в штрафной, дошёл до лицевой и прострелил в центр! Воронежцы выбили мяч в сторону.

48'

Калинин и Ермаков столкнулись головами в верховой борьбе за мяч — небольшая пауза возникла.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

И Калинин заменил Черова.

46'

Шнапцев и Зе Турбо появились на поле вместо Боженова и Босельи.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у нижегородцев.

45+3'

Главный арбитр дал свисток на перерыв! Первый тайм прошёл на средних скоростях, «Нижний» больше контролировал мяч, а «Факел» в ответ реализовал один из стандартных розыгрышей — Вячеслав Якимов использовал шанс, добив с близкого расстояния! И у нас пока 0:1 на табло!

45+2'

Босельи решил пробить через себя с радиуса штрафной! Беленов далеко выдвинулся из ворот, но успел вернуться, поймав мяч у самой ленточки!

45+1'

Две минуты Владислав Безбородов добавил ко времени первого тайма.

44'

Беленов смахнул мяч после подачи на дальний угол вратарской! Отскок получился в центр штрафной, где воронежцы контролировали ситуацию.

42'

Стоцкий задумал подачу с левого фланга в штрафную «Факела», но получил толчок в спину. А уже навес со стандарта не удивил оборону гостей.

40'

Босельи разогнал атаку «Нижнего» по правому краю, но в борьбе с защитником упустил мяч за боковую.

39'

Продолжает «Факел» обороняться большими силами, стараясь всей командой действовать за линией мяча.

37'

Нижегородцы долго владеют мячом, но преимущественно в центре поля. Много поперечных передач в исполнении хозяев.

35'

Черов за игру прямой ногой против Стоцкого получил заслуженную жёлтую карточку.

33'

Заметался мяч по штрафной «Факела», Босельи нашёл момент для удара, но пробить Беленова не удалось!

31'

Прошла скидка в штрафную гостей, Каккоев попытался зацепиться за мяч, но Беленов опередил соперника.

29'

Якимов в борьбе с Гоцуком упал в штрафной «Нижнего»! Есть повреждение у у полузащитника «Факела».

27'

Акбашев загубил атаку «Факела», подыграв рукой после подхода к границе чужой штрафной.

25'

Практически первый хороший момент реализовали воронежцы. Посмотрим за реакцией нижегородцев. А пока гости активно действуют без мяча на чужой половине поля.

23'

ГОЛ! Последовала подача в штрафную, где Сенаджи зацепился за мяч и пробил с разоврота — Нигматуллин здорово сгруппировался и отразил мяч! Но, правда, прямо на Якимова, который из вратарской добил в цель!

22'

Майга за очевидную подножку удостоился жёлтой карточки. И это первое предупреждение в матче.

20'

Стоцкий от углового флажка совершил подачу на ближнюю штангу, где вернувшийся в оборону Аппаев выиграл борьбу в воздухе.

19'

Пока не такие высокие скорости в игре, как хотелось бы. Да и с хорошими подходами к воротам есть проблемы.

17'

Мастерной неудачно разыграл очередной воронежский стандарт, выполнив подачу за пределы поля.

15'

Акбашев решил выполнить мягкий навес в нижегородскую штрафную, но там Божин в борьбе за позицию придержал Гоцука. И это бесспорный фол в атаке.

14'

Магаль заработал перспективный стандарт, получив по ногам в нескольких метрах от штрафной «Нижнего».

13'

Ермаков протащил мяч по правому краю и выполнил силовую подачу в штрафную «Факела», где Марадишвили не справился с обработкой.

11'

Завязла атака «Нижнего» на левом фланге, далее последовал прострел Марадишвили в штрафную, с которым воронежцы разобрались.

9'

Продолжают гости прибегать к мелким фолам в центре поля, мешая сопернику быстро разгонять атаки. Акбашев завалил Тихого на газон.

7'

Справились воронежцы с подачей Альшина от угла поля в штрафную. Подбор остался за нижегородцами, но и он не помог обострить ситуацию у ворот Беленова.

6'

Стоцкий слева вырезал подачу на дальний угол вратарской, где Магаль головой выбил мяч за лицевую, подарив нижегородцам угловой.

5'

Попробовал «Факел» выйти в атаку левым краем, но заброс в направлении Аппаева получился за боковую.

3'

Мендель в центре поля двинул Кучаева по ногам, но моментально извинился перед пострадавшим. Пока хозяева больше владеют мячом.

1'

Стартовый свисток прозвучал! «Факел» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Локо» сократило отставание в дерби! «Динамо» ждут проблемы в концовке? LIVE РПЛ
0'

Зимнее трансферное окно в нашем футболе точно вышло не самым скучным. Ниже – прогноз «Чемпионата» на составы всех 16 клубов РПЛ, которые по нашему мнению будут использованы в весенней части чемпионата.

Кто будет играть в основе каждого из 16 клубов после рестарта РПЛ? Вот наши варианты
0'

В зимнее трансферное окно РПЛ пополнили 32 легионера из 17 стран. Рассказываем вкратце о каждом из них.

В РПЛ в зимнее окно приехали 32 легионера. Главное — о каждом из них
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Факел». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.