23' Карраскаль

59' Скопинцев

79' Бальбуэна

90+4'

Матч окончен! «Факел» и «Динамо» не выявили победителя — 1:1! В первой половине встречи лучше смотрелись гости, помимо забитого гола Гладышева было ещё несколько неплохих моментов у москвичей. Во вторые 45 минут уже хозяева смогли создать давление на ворота Шунина, и, по итогу, в одном из эпизодов это привело к назначению пенальти, который уверенно реализовал вышедший на замену Максимов! Динамовцы продлили свою беспроигрышную серию в чемпионате, которая уже насчитывает девять матчей! Воронежцы не проигрывают дома уже пять игр подряд! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

«Пенальти выдуманный, но VAR вмешаться не мог». Судья украл у «Динамо» победу в Воронеже
90+2'

Альшин с левого фланга пытался подать в штрафную, мяч у Ильнура срезался с ноги и ушёл за лицевую линию.

90+1'

Аппаев едва не вышел на ударную позицию в штрафной гостей, успел его накрыть Бальбуэна.

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

89'

Луис Чавес с подбора выстрелил из-за пределов штрафной выше ворот!

87'

Вновь Бителло потребовалась помощь медицинской бригады, больше всех сегодня достаётся бразильскому полузащитнику «Динамо».

85'

Макаров на фланге убрал защитника и пробил в дальний угол! Не попал Денис в створ ворот!

83'

Оказали помощь вратарю динамовцев, продолжилась встреча.

83'

Ещё и повреждение получил голкипер гостей в предыдущем эпизоде. Пауза в игре.

82'

После выноса от своих ворот Аппаев бежал прессинговать Шунина, Антон неожиданно махнул мимо мяча, но всё в штрафной в прыжке успел опередить нападающего хозяев!

80'

А Денис Макаров меняет Гладышева.

80'

Реагирует на происходящее Марцел Личка двойной заменой. Вместо Карраскаля выходит Маричал.

79'

ГОЛ! Максимов пробил в правый нижний угол, Шунин улетел в другую сторону!

78'

Бальбуэна ещё и карточку получает за свой фол.

78'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Динамо»! Бальбуэна отмахнулся от Менделя!

75'

Аппаев на левом фланге ушёл от Паршивлюка, ворвался в штрафную и пробил над перекладиной!

74'

Альшин с угла поля навесил на ближнюю штангу, где Божин перевисел Бальбуэну и головой пробил выше ворот!

73'

После прострела Альшина и рикошета от защитника гостей Фёдор Кудряшов с подбора бил низом с линии штрафной! Фернандес принял этот удар на себя!

70'

Один из тренеров воронежцев получает жёлтую карточку за эмоции в адрес главного арбитра.

69'

Андрей Мендель меняет Квеквескири в составе хозяев поля.

68'

Быструю атаку провели москвичи, удар Гладышева заблокировал защитник, а повторным выстрелом Фомин не попал в створ ворот!

66'

Луис Чавес технично перекинул стенку, но пробил ровно в то место, где уже находился Гудиев!

65'

Брызгалов возле своей штрафной сбил Бителло, хорошая позиция для удара.

63'

Гладышев опасно бил с правой ноги с радиуса штрафной! Гудиев потащил мяч из ближнего угла!

62'

А Никита Моцпан заменил Маркова.

62'

Двойная замена у «Факела». Вместо Магаля появился Максимов.

60'

Гладышев с правого края штрафной пытался прострелить в центр, на пути мяча встал Божин.

59'

Мастерной с фланга загрузил на ближний край вратарской, откуда в подкате мяч на угловой выбил Фернандес.

57'

Гладышев в верховом единоборстве подтолкнул в спину Божина.

56'

На чужой половине поля Фомин сфолил на Альшине.

55'

Магаль перехватил поперечный пас Чавеса и отдал налево Аппаеву, против которого надёжно в отборе сыграл Бальбуэна.

53'

Длинный заброс на Якимова получился слишком сильным, мяч прилетел в руки Шунину.

51'

Вячеслав Якимов на правом фланге обороны дёрнул за плечо Бителло.

49'

Скопинцев срывает опасную атаку воронежцев, сбивая Аппаева, и получает предупреждение.

48'

Мастерной с правого фланга навесил в центр штрафной, где Марков опередил Фернандеса и в падении пробил мимо створа!

46'

Начался второй тайм в Воронеже!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Впереди «Динамо» 1:0 благодаря голу Ярослава Гладышева! Отдохнём немного!

45'

Одну минуту добавил Шафеев к первому тайму.

44'

Магаль подал угловой с правого фланга на ближнюю штангу, откуда головой пробивал Аппаев. Мяч ушёл мимо ворот.

42'

Марков и Аппаев прессинговали Бальбуэну, в подкате парагваец выбил мяч за боковую.

40'

С дальним плотным выстрелом Карраскаля спокойно справляется Виталий Гудиев!

39'

Бителло пробил над стенкой, мяч полетел по центру ворот, где находился Гудиев!

38'

Сергей Брызгалов сбивает Тюкавина возле собственной штрафной площади, позиция для прямого удара.

37'

Тюкавин недалеко от штрафной хозяев нарушил правила на защитнике.

35'

Магаль с левого угла поля навесил в центр вратарской, где Шунин уверенно забрал мяч.

33'

Мастерной ошибся после паса Карраскаля, мяч оказался у Бителло, который покатил свободному Тюкавину, Константин убрал на замахе защитника и пробил, Божин принял удар на себя!

31'

Ещё одна позиционная атака москвичей закончилась неточной передачей на Скопинцева на левой бровке.

29'

ГОЛ! Скопинцев с фланга навесил в центр штрафной, Тюкавин головой продлил на Гладышева, который принял мяч, а затем технично направил его низом в дальний угол мимо Гудиева!

28'

Скопинцев на левом фланге наконец-то обыграл Альшина, но партнёру на подстраховку пришёл Мастерной.

26'

И снова достаётся Бителло, на этот раз в центральном круге от Мастерного.

24'

Бителло оказали медицинскую помощь, страсти чуть улеглись, возобновилась встреча.

23'

Началась потасовка, к Квеквескири подлетел Карраскаль, пришлось их разнимать. Колумбийцу также выписан «горчичник».

22'

Квеквескири очень грубо зарядил по ногам Бителло, за что тут же получил карточку.

20'

Хызыр Аппаев уже готовился пробить по воротам, но в последний момент его накрыл Бальбуэна.

18'

На половине поля соперника Мастерной въехал по ногам Бителло.

16'

Длинный пас в направлении Бителло прервал своевременным выходом из ворот Гудиев.

14'

Квеквескири забросил в штрафную на Маркова, мяч попал в спину Евгению и ушёл за лицевую линию.

12'

После прострела с фланга Альшин из штрафной бил в касание, Фернандес накрыл удар! Мяч отскочил к Магалю, который выстрелил в ближний угол, здесь уже надёжно играет на линии ворот Шунин!

10'

Антон Шунин вовремя вышел из ворот и опередил нападающего «Факела».

9'

Бителло с угла поля навесил в центр вратарской, Гудиев хорошо сыграл на выходе.

9'

Тюкавин получил передачу в штрафной и пробил низом в ближний угол! Гудиев перевёл на угловой!

8'

Ильнур Альшин на правом фланге обороны здорово сыграл в отборе против Скопинцева.

6'

Очень «тяжёлое» поле в Воронеже, поэтому показывать комбинационную игру командам сегодня будет проблематично.

4'

Тюкавин в штрафной воронежцев оказался первым на подборе и с острого угла зарядил в ближнюю штангу!

2'

Главный судья — Рафаэль Шафеев из Волгограда.

1'

Матч стартовал! Поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Игнатьев вывел «Сочи» вперёд в битве аутсайдеров РПЛ! Но как же хорош Нобоа! LIVE
0'

Первая часть сезона РПЛ ещё не завершена, а российские клубы уже борются за подписание новичков в зимнее трансферное окно.

«Новый Лаутаро Мартинес». За кого «Спартак» и «Динамо» готовы поспорить на зимнем рынке
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Факел» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

Названы самые популярные у россиян предметы из «Бриллиантовой руки»