85' Грицаенко

71' Батчи

90' Ахметов

90+7'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Краснодар» на выезде одержал уверенную победу над «Рубином» — 2:0! В середине первого тайма отличился Кордоба, а после перерыва Джон уже ассистировал Олусегуну. Очередные три очка для команды Владимира Ивича, которая укрепляет своё лидерство в таблице РПЛ. А коллектив Рашида Рахимова остаётся в зоне стыковых матчей. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Это реальная заявка на чемпионство! «Краснодар» улетел от «Зенита» уже на семь очков
90+6'

Ахметов за грубый фол в центре поля удостоился жёлтой карточки.

90+3'

Забивает «Рубин» — но лайнсмен поднимает флажок! Фамейе отправил мяч в сетку ворот, но скидка Вуячича в центр штрафной пошла из офсайда!

90+1'

Мозес заменил Батчи.

90'

Пять минут добавлено ко второму тайму!

88'

«Рубин», кстати, чаще всех в этом сезоне пропускает во вторых таймах. 13 пропущенных мячей уже в пассиве казанцев.

86'

ГОЛ! Кордоба откликнулся на длинный заброс, далее правым краем забежал в штрафную и прострелил во вратарскую, а Олусегун, сыграв на опережение, пробил под перекладину!

85'

Грицаенко исправлял свою же ошибку, но лишь ценой жёлтой карточки остановил контратаку «Краснодара».

83'

Иву подобрал мяч за штрафной и попытался пробить с лёта! Неудачная попытка — мяч свалился с ноги!

82'

Зотов вышел на поле. Мартыновича сняли с игры.

81'

Даку пытался скинуть мяч под удар Ранджеловичу, но того перекрыли у линии штрафной «Краснодара».

79'

Ахметов нашёл Петрова на линии казанской штрафной, но удар с левой получился выше дальней девятки!

77'

«Рубин» после потери мяча сразу навязывает высокий прессинг, с которым «Краснодар» пока справляется.

75'

Олусегун вышел на поле, заменив Кривцова.

75'

Ахметов заменил Кади.

74'

Чумич от угла поля совершил две подачи в штрафную «Краснодара», но с этими стандартами гости разобрались.

72'

Батчи за подножку против Фамейе удостоился жёлтой карточки. И это первое предупреждение в матче.

71'

Во втором тайме игровое преимущество за «Рубином», но с моментами у ворот всё же туговато.

70'

Даку выиграл борьбу в воздухе и головой сделал скидку в штрафную гостей, но Чумич тут никак не успевал за мячом.

68'

Вада заменён. Фамейе вышел в линию атаки «Рубина».

66'

Оласа рванул в лицевую, но не смог уйти от Кабутова, подкат которого помешал состояться прострелу в штрафную «Рубина».

64'

У «Краснодара» мог получиться выпад «три в два», но Кордоба, продавивший Грицаенко на правом фланге, выполнил плохой пас к радиусу штрафной — прямо в ноги соперника.

62'

Вада исполнил навес в гостевую штрафную, Ранджелович головой сделал скидку на дальнюю штангу, где Сафонов опередил рванувшего за мячом Рожкова!

60'

Во втором тайме «Рубин» больше владеет мячом. А «Краснодар» куда скромнее выглядит в атаке.

59'

Грицаенко задержался в атаке, обработал мяч у линии штрафной и пробил с полулёта — в сторону от ворот!

58'

Кабутов со стандарта доставил мяч в штрафную «Краснодара», где Кордбоа здорово помог своим защитникам, выиграв борьбу в воздухе.

57'

Не разобрались казанцы на подходе к чужой штрафной. Ранджелович выполнил плохую передачу на правый край — мяч укатился за лицевую.

55'

Кривцов выводил Кордобу один на один, но Дюпин не дал себя переиграть! А тут ещё и положение «вне игры»! На метр Джон залез в офсайд.

54'

Баньяц сразу прочувствовал эту игру, получив по ногам! Вада перестарался в борьбе за мяч.

53'

Баньяц вышел на поле, заменив получившего травму Ленини.

52'

Ленини вернулся на поле! Ничего себе! Но замена всё равно готовится.Даку пробивал затылком после подачи Кабутова в центр штрафной — Сафонов справился.

51'

Не может Ленини продолжить встречу! Экстренную замену готовит «Краснодар»

50'

После розыгрыша углового Ленини получил повреждение в штрафной «Краснодара». За колено схватился пострадавший! Это может быть очень серьёзно!

49'

Чумич совершил мягкий заброс в лицевую, Кабутов догнал мяч и прострелил во вратарскую, но краснодарцы отбились, подарив сопернику лишь угловой.

48'

Петров исполнил свой первый заброс в штрафную «Рубина», но Дюпин прочитал эту задумку, выдвинувшись из ворот и забрав мяч в руки.

46'

Возобновилась встреча в Казани! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Петров — вместо Волкова. Замена «Краснодара» в перерыве матча.

45+5'

Прозвучал свисток на перерыв! «Краснодар» активно начал встречу, а угловой в середине тайма привёл к взятию ворот «Рубина» — Кордоба воспользовался скидкой Алонсо во вратарскую. После пропущенного гола казанцы навязали сопернику равную игру, но счёт до перерыва больше не изменился, 0:1! Ждём начало второй половины матча!

45+3'

Через длинный заброс «Краснодар» попробовал начать атаку, но Грицаенко не дал мячу пройти за спину. Кордоба уже был готов подкараулить момент.

45+1'

Пять минут Сергей Чебан компенсировал ко времени первого тайма.

45'

Кривцов успел к подбору и пробил с ходу от линии штрафной — в двух метрах от штанги прокатился мяч!

43'

Волков вырезал кросс в центр казанской штрафной, Кривцов попытался из борьбы пробить головой, но мяч полетел вдоль ворот!

41'

Ранджелович от правого края краснодарской штрафной простреливал в район вратарской, где Даку не сумел опередить защитника!

39'

Кади не справился с дриблингом Чумича, заехав тому по ногам! Пока без жёлтых карточек обходится главный арбитр.

37'

Волков с фланга выполнял подачу в направлении Кади, но тому не позволили принять мяч в штрафной хозяев. Скидка головой получилась в руки Дюпина.

35'

А пробил Вада! Мощный удар во вратарский угол — рядом со штангой! Сафонов, похоже, запоздал с прыжком!

34'

Перспективный стандарт заработал «Рубин»! Мяч установлен в двух метрах от штрафной! Кабутов уже у мяча!

32'

Кривцов пасом в касание продолжил атаку «Краснодара», но Кордоба на полкорпуса оказался в офсайде.

30'

Всё в порядке с Сафоновым. Пауза, которая больше сыграла за «Краснодар». «Рубин» правильно среагировал на пропущенный гол.

28'

Повреждение получил Сафонов после столкновения с Даку. Ещё один визит медицинской бригады на поле.

26'

«Рубин» вынужден перестраиваться на более активную игру в атаке! Чумич классным пасом вывел Даку один на один, но Сафонов прижал мяч! Здорово тут помог голкиперу Волков!

24'

ГОЛ! Подача от угла поля получилась на голову Алонсо, который сделал скидку во вратарскую, где казанцы не уследили за Кордобой — и тот протолкнул мяч в сетку ворот!

22'

Какой момент! Батчи покатил мяч вдоль линии штрафной, а набежавший Кривцов пробил в перекладину! Едва не случился голевой рикошет от спины Дюпина!

20'

Огрызнулись казанцы, но краснодарцы пробуют вернуть контроль над мячом.

18'

Даку отправил мяч в дальнюю девятку, но передача в штрафную гостей получилась в очевидное положение «вне игры»! Отменён гол «Рубина»!

17'

Ранджелович справа прострелил в штрафную гостей, но Чумич поздновато рванул за мячом.

15'

«Краснодар» уверенно владеет мячом, а «Рубин», видимо, уже определился, выбрав игру вторым номером.

13'

Право на угловой получили гости. Подача от флажка на ближнюю штангу привела к удару Алонсо головой — над перекладиной!

11'

Батчи зарядил из-за штрафной — Дюпин в прыжке отразил мяч! Отскок получился на Ленини, но добивание от угла вратарской пришлось выше ворот!

10'

«Краснодар», похоже, обозначает свою игру первым номером. Посмотрим, как отреагирует на эту «Рубин».

8'

Сперцян неплохо исполнил штрафной удар! В метре от ближней штанги пролетел мяч!

6'

У Сперцяна есть какое-то повреждение. Врачи приглашены на поле.

4'

Даку подтолкнул Алонсо у границы штрафной «Краснодара»! Судья зафиксировал фол в атаке.

2'

Довели казанцы позиционную атаку до удара с линии штрафной — мяч после небольшого рикошета прилетел в руки Сафонова. Вада проверил голкипера «быков»!

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Фантастический гол новичка ЦСКА! Но у команды снова трагедия в обороне! LIVE
0'

После 9-го тура РПЛ сложилась редкая ситуация – в топ-3 ни одной московской команды!

В топ-3 РПЛ — ни одной московской команды! Сколько лет такого не было?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Рубин» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

Фаворит на пост генсека НАТО рассказал о лидерстве Турции на южном фланге альянса