65' Трошечкин

74' Гоцук

90' Карпукас

90+6'

Матч окончен! «Локомотив» одержал тяжелейшую победу над «Пари НН» со счётом 1:0 и поднялся на третье место в таблице чемпионата, обойдя «Зенит»! Заметно прибавили хозяева после перерыва, оказывали постоянное давление на ворота Нигматуллина, и, по итогу, вышедший на замену Жемалетдинов принёс такие важные три очка своей команде! Нижегородцы неплохо смотрелись в первые 45 минут, но второй тайм у подопечных Сергея Юрана совсем не получился. Мы на этом завершаем нашу трансляцию! Спасибо вам за внимание! И до новых встреч!

«Локо» хватило одного попадания для победы. У команды Юрана продолжается неприятная серия
90+5'

Босельи упал в штрафной железнодорожников, фола не было.

90+4'

Карпукас в центре поля опасно сыграл против Кутателадзе и получил жёлтую карточку.

90+3'

Миранчук выполнил подачу от правого углового флага, защитник головой выбил мяч из штрафной.

90+1'

Стычка на бровке произошла между Бариновым и Гоцуком. Обошлось без предупреждений.

90'

5 минут компенсировано к основному времени матча.

90'

Миранчук со штрафного пытался перебросить стенку, но не удалось Антону этого сделать.

87'

Ещё одна замена у хозяев. Вместо Глушенкова вышел Митай.

86'

После подачи со стандарта Баринов пробил головой, мяч полетел правее цели.

83'

ГОЛ! Жемалетдинов получил пас на линии штрафной, ушёл от Эссьена и пробил с левой ноги! Мяч задел Каккоева и залетел в ворота!

82'

Продолжилась игра, всё в порядке с защитником «Пари НН».

82'

Гоцук прилёг на газон, давая паузу своей команде.

81'

А Самошникова заменил Жемалетдинов.

81'

Двойной заменой отвечает «Локо». Вместо Дзюбы появился Сулейманов.

80'

А Стаматова заменил Стоцкий.

80'

Ещё двойная перестановка у гостей. Вместо Карапузова вышел Кухарчук.

78'

Активнее выглядит «Локомотив» в последние минуты, больше времени в обороне проводят нижегородцы.

76'

Миранчук навесил со штрафного, отбилась оборона гостей.

74'

Гоцук схватил Дзюбу за футболку и получил жёлтую карточку.

72'

Миранчук делал разрезающий пас на Глушенкова, Максим не успел достать мяч.

69'

Самошников после передачи Глушенкова бил с линии вратарской, но умудрился не попасть в створ!

67'

А Трошечкина заменил Эссьен Эдедем.

67'

Двойная замена у «Пари НН». Вместо Севикяна появился Кутателадзе.

66'

После подачи со стандарта Морозов спиной едва не переправил мяч в ворота гостей!

65'

Трошечкин недалеко от своей штрафной сфолил на Сильянове и получил жёлтую карточку.

65'

Возобновилась встреча, вернулся на газон игрок «Пари НН».

63'

Босельи на своей половине поля получил от Морозова коленом в копчик, помощь требуется уругвайскому полузащитнику.

63'

Миранчук с левого фланга навесил в штрафную, игрок гостей вынес мяч.

62'

Ненахов пробил издали, мяч от ноги защитника ушёл за лицевую.

60'

Глушенков что-то высказал главному арбитру и сразу получил «горчичник».

59'

Перестановка у «Пари НН». Зе Турбо отправился отдыхать, вышел Босельи.

57'

Миранчук выполнил подачу с левого угла поля, Морозов пробил головой, мяч полетел мимо ворот.

57'

Замена у «Локомотива». Вместо Пиняева появился Миранчук.

55'

Намного активнее гости начали вторую половину, вынуждены железнодорожники обороняться.

53'

Стаматов вошёл в штрафную и пробил в дальний угол, мяч ушёл чуть правее створа.

51'

Калинский навесил с правого фланга, Трошечкин выиграл борьбу у Ненахова и пробил, получилось мимо ворот.

49'

Севикян прострелил во вратарскую, Лантратов забрал мяч.

48'

Калинский после атаки с фланга оказался первым на подборе и нанёс удар с линии штрафной, мяч разминулся с левой девяткой!

47'

Севикян пробил издали, мяч прошёл над перекладиной.

46'

Начался второй тайм на «РЖД Арене»!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Не открыт счёт по итогам первых 45 минут. «Локомотив» не нанёс ни одного удара в створ ворот Нигматуллина, «Пари НН» дважды очень опасно бил из-за пределов штрафной, Лантратов выручил свою команду! Отдыхаем!

45+1'

Глушенков навесил от правого углового флага, Зе Турбо вынес мяч из штрафной.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Зе Турбо получил пас в штрафной и пробил, мяч ушёл выше ворот.

41'

Калинский с левого угла поля выполнил подачу, Гоцук делал скидку, но получилось слишком сильно, улетел мяч за лицевую.

40'

И следом Калинский тоже решил выстрелить издали, Лантратов потащил мяч из дальней девятки, переведя удар на угловой!

39'

Севикян пробил из-за штрафной в дальний угол, Лантратов отразил этот удар в сторону!

37'

Калинский со стандарта выполнил подачу в штрафную хозяев, но получилось слишком сильно, мяч ушёл за лицевую.

35'

Севикян сместился на фланг и заработал аут для своей команды.

34'

Дзюба остроумно пропустил передачу Карпукаса, но никто из партнёров не понял Артёма.

32'

Дзюба забрался в положение «вне игры».

31'

Глушенков в борьбе с Гоцуком упал в штрафной, главный арбитр сразу показал, что фола не было.

30'

Зе Турбо нарушил правила на Морозове у бровки, стандарт исполнит «Локомотив».

29'

Ненахов рукой зацепил Стаматова в центральном круге, штрафной в пользу гостей.

27'

Калинский пробил метров с 30, мяч свалился с ноги и улетел гораздо левее ворот.

25'

Глушенков ушёл от Гоцука в штрафной, на паузе убрал Александрова и прострелил от лицевой, Нигматуллин сыграл на перехвате.

23'

Дзюба после скидки Баринова выиграл борьбу у Гоцука и пробил головой, мяч прошёл рядом со штангой.

21'

Нигматуллин вышел из штрафной и проводил мяч за лицевую, не дав сыграть в отборе Пиняеву.

18'

После навеса со штрафного Гоцук пробил головой, но не попал в створ.

17'

Быстрая атака «Локо», которая закончилась ударом Самошникова из пределов штрафной, не попал Илья в дальний угол!

15'

Дзюба забил после подачи Глушенкова, но сделал это рукой.

15'

Александров сбил Самошникова на правом фланге возле линии штрафной и получил жёлтую карточку.

13'

Зе Турбо оказался на газоне после наступа со стороны Карпукаса. Помощь требуется игроку «Пари НН».

12'

Без ворот проходит игра в первые минуты, пока даже намёка нет на какую-то опасность.

10'

Снова хозяева неспешно перекатывают мяч, переводя его с фланга на фланг.

8'

Майга нарушил правила на Карпукасе на левом фланге. Стандарт исполнил Глушенков, но слишком сильно послал мяч в штрафную, он улетел за лицевую.

6'

Долгую позиционную атаку проводит «Локомотив», ищут свободные зоны железнодорожники.

4'

Пиняев делал передачу в штрафную от лицевой, Гоцук сыграл на перехвате.

3'

С активного прессинга начинают гости, пришлось Карпукасу выбивать мяч в аут.

1'

Стартовый свисток прозвучал!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Краснодар» не остановить! Лидер РПЛ выигрывает в Казани и отрывается ото всех! LIVE
0'

Жуткое в Ницце — бывший игрок «Локомотива», 22-летний Алексис Бека-Бека угрожал прыгнуть с моста.

Страшная история со счастливым концом. Бывшего игрока «Локо» два часа снимали с моста
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Локомотив» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 14:15 по московскому времени.

Волочкова о слитых фото: «Меня пытаются скомпрометировать»
Российские военные уничтожили вышки РЭБ ВСУ в Херсонской области
Актриса Екатерина Волкова появилась на красной дорожке в платье Людмилы Гурченко
Президент Молдавии призвала отметить 9 мая День Европы
Гонконг снял ограничения на ввоз мяса птицы из России
Агент объяснил, почему Овечкин не смог набрать очков в плей-офф
Следствие потребовало арестовать 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»
ВС РФ ударили в район электроподстанции под Харьковом
В Китае показали новое поколение кроссовера GAC Aion V
Российского школьника госпитализировали после столкновения с подростками на электросамокате
В Светлогорске состоится трибьют-концерт поддержавшей Украину группы Rammstein
В США рассказали, как ВС РФ мешают притоку американского оружия на Украину
Медведев оценил принятый в США закон о конфискации активов России
Глава РПЛ пригрозил уходом с поста президента
Россиянам рассказали, как сэкономить при бронировании тура
Африканец установил мировой рекорд по количеству обнятых деревьев за час
Мужчина напал на сотрудницу энергетической компании, получив большой счет за электричество