Оренбург, Россия
85' Башич
90' Воробьёв
Стадион «РЖД Арена (Локомотив)», Москва, Россия

85' Башич 88' Гойкович

90' Воробьёв 90' Воробьёв

90+7'

И звучит финальный свисток! «Оренбург» прекрасно провёл концовку матча и одержал заслуженную победу со счётом 2:0! Благодаря этой победе выбираются подопечные Деограсия из подвала турнирной таблицы Мир РПЛ. Теперь в активе клуба из Оренбурга 8 очков и 11 место в чемпионате. «Локомотив» же провёл очень неудачную игру. Мало остроты было у ворот Сысуева, не хватало идей в атаке полузащитникам и нападающим железнодорожников. И то, что весь матч давали бить Башичу из-за пределов штрафной, — это уже вопрос к игрокам опорной зоны и защитникам «Локомотива». Так что Галактионову предстоит провести серьёзную работу. Мы же на этом завершаем трансляцию! Спасибо за внимание! Увидимся на футболе!

Главная сенсация тура РПЛ! «Локо» «прибили» за девять минут на его же поле
90+5'

Воробьёв на радостях снял футболку, за что получил «горчичник» от главного судьи.

90+4'

ГОЛ! Воробьёв получил пас от Переса на левом фланге, продвинулся с мячом до штрафной и нанёс шикарный обводящий удар в дальний верхний угол! Прыжок Лантратова только добавил красоты этому эпизоду! Это уже точно победа «Оренбурга»!

90+2'

Оказали помощь обоим футболистам, вернулись они в игру.

90'

5 минут добавлено к основному времени этой встречи.

90'

Головами столкнулись Перес и Баринов в середине поля. Медицинские бригады обеих команд на газоне.

89'

Заброс со стандарта в штрафную гостей легко на выходе забрал Сысуев.

88'

Гойкович грубо сыграл против Жемалетдинова и получил жёлтую карточку.

86'

И тут же меняют автора гола. Вместо него на поле появился Полуяхтов.

84'

ГОЛ! И всё-таки Башич забил дальним ударом! Снова дали боснийцу пробить метров с 23, и на этот раз полузащитник гостей уложил мяч точно в правый угол! Лантратов оказался бессилен!

84'

И ещё одну подачу от углового флажка исполнил «Локомотив». На этот раз Сысуев сыграл на выходе и забрал мяч.

82'

Жемалетдинов дважды подал с угля поля за минуту, оба раза уверенно сыграла оборона «Оренбурга».

81'

Опасный момент создают хозяева! Морозов пришёл в атаку и нанёс удар с линии штрафной. Сысуев в падении отразил мяч в сторону!

79'

Замена у «Локомотива». Сулейманов вышел вместо Сильянова.

78'

Возобновилась встреча, продолжит игру нападающий гостей.

77'

Теперь Куэро досталось по лицу. Ещё одна пауза в матче, вновь врачи «Оренбурга» на газоне.

75'

Ещё одно изменение в составе у гостей. Гюрлюк заменил Марина.

75'

Сильянов вошёл в штрафную по левому краю и сделал сильный прострел во вратарскую. Сысуев выдвинулся вперёд и поймал мяч.

73'

Вернулся защитник «Оренбурга» в игру, всё с ним в порядке.

71'

Адамову прилетело по лицу после отмашки со стороны Сильянова. Получает Арсен медицинскую помощь.

70'

Рыбчинский вернул мяч головой в штрафную «Оренбурга», далее Дзюба и Тикнизян дважды с интервалом в 10 секунд били по воротам гостей, но оба удара были заблокированы.

68'

Продолжают команды играть без острых моментов в этой встрече. Редко доходит сегодня мяч до вратарей.

66'

И Куэро заменил Мансилью.

66'

Двойной заменой отвечает «Оренбург». Воробьёв появился вместо Обухова.

65'

Опасно выбегал в атаку «Локомотив», но Жемалетдинов не смог принять передачу в штрафной гостей.

63'

И Тикнизян заменил Глушенкова.

63'

И ещё двойная перестановка у хозяев. Пиняев отправился отдыхать, вместо него вышел Жемалетдинов.

61'

Куликов нарушает правила в середине поля. Пошла подача в штрафную «Локомотива», но вышло неудачно, ушёл мяч.

59'

Адамов сфолил на Пиняеве на своей половине. Подача Глушенкова получилась неудачной, улетел мяч за лицевую линию.

56'

Башич наносит третий удар из-за пределов штрафной за матч. Мяч снова улетел выше ворот.

55'

А Куликов вышел вместо Карпукаса.

55'

Двойная замена у хозяев. Рыбчинский появился вместо Антона Миранчука.

53'

Марин получил возможность пробить метров с 20 по центру, но вышло сильно выше створа.

51'

Сидоров и Пиняев боролись за мяч возле лицевой «Оренбурга». Сильнее в этом моменте оказался защитник гостей, от ворот пробьёт голкипер «Оренбурга».

50'

Сысуев длинной передачей пытался найти Марина, но получилось неточно, «Локомотив» забрал мяч себе под контроль.

48'

Пиняев прорвался по правому краю, отдал в центр на Глушенкова, который покатил в штрафную на Баринова. Дмитрий оказался на рандеву с Сысуевым, но пробил мимо ворот. К тому же зафиксировали арбитры офсайд у Глушенкова в этом эпизоде.

47'

Едва Карпукас не ошибся на своей половине поля, но остался мяч во владении у хозяев.

46'

Начался у нас 2 тайм!

45+3'

И прозвучал свисток на перерыв! 0:0 после 45 минут матча, равная игра, без большого количества моментов. Подходы есть у обеих команд, но пока этим всё и ограничилось. Посмотрим, что нам принесёт второй тайм, а сейчас отдыхаем!

45+2'

Сильянов нарушил правила на Марине возле правой бровки. Штрафной исполнил сам пострадавший, но выбили мяч игроки хозяев.

45+1'

Ещё одну возможность подать с угла поля заработал «Оренбург». Мансилья навесил в штрафную, отбились защитники «Локомотива».

45'

2 минуты компенсировано к первому тайму.

44'

Глушенков бил с ходу после тонкой передачи Миранчука, но накрыли удар защитники гостей.

42'

Возобновилась игра, вернулся защитник хозяев на поле.

41'

Сильянов выиграл верх в своей штрафной и получил повреждение. Пауза в матче, оказывают помощь игроку «Локомотива».

39'

Мансилья от левого углового флага навесил, но вышло неудачно, перелетел мяч штрафную и ушёл за лицевую.

38'

И снова Башич оказался на ударной позиции, но на этот раз попал в защитника хозяев. Ещё одну подачу с угла поля исполнит «Оренбург».

38'

Ещё один дальний удар от гостей. Вновь Башич бил, но Лантратов верно занял позицию в воротах и легко поймал мяч.

36'

Миранчук едва не принял мяч после заброса из глубины. Чуть-чуть не хватило Антону, чтобы оказаться с глазу на глаз с голкипером «Оренбурга».

34'

Миранчук навесил на Дзюбу, уверенно на перехвате сыграл Сысуев.

32'

Дзюба подходит к главному арбитру и показывает, что порвали ему футболку. На повышенных поговорил Артём с Артуром Фёдоровым, но всё закончилось тем, что пришлось нападающему «Локомотива» временно покинуть поле, чтобы поменять верх игровой формы.

Вот это Дзюба психанул! Разорвал свою футболку на куски из-за решения судьи. Видео
30'

Марин со стандарта навесил в штрафную, Перес пробил головой, но получилось слабо и прямо в Лантратова.

28'

Хорошая атака «Оренбурга», Башич откатил под удар Вере по центру метров с 23, недалеко от правой стойки прошёл мяч, но Лантратов всё контролировал.

26'

Глушенков неплохо закрутил во вратарскую, но никто не дотянулся до этой передачи, ушёл мяч за лицевую гостей.

25'

Марин сфолил на Карпукасе недалеко от штрафной «Оренбурга». Опасный стандарт исполнят хозяева.

23'

И ещё один угловой заработал «Локомотив». Пошла подача на ближнюю штангу, отбились гости.

22'

Всё в порядке с игроками, получившими повреждения. Вернулись они в игру.

20'

Мансилья и Ненахов столкнулись в центре поля. Медики обеих команд на газоне.

19'

Пиняев с правого фланга сместился ближе к центру и опасно пробил в дальний угол. Мяч закрутился в сторону от ворот.

18'

Башич тоже решил пробить издали, но защитники хозяев встали на пути удара.

16'

Ещё один угловой заработал «Локомотив». Миранчук навесил с левого угла поля, Сысуев сыграл на выходе и выбил мяч кулаками.

15'

Баринов врывался в штрафную гостей и едва не получил момент для удара. В последний момент сняли мяч с ноги у полузащитника хозяев.

13'

После активных первых минут «Оренбурга» сейчас игровое преимущество перешло к хозяевам. Неплохие подходы появились у «Локомотива».

11'

Глушенков делал сильный пас низом в штрафную гостей, Гойкович выносил, но попал в Миранчука. Мяч вылетел за лицевую от игрока «Локомотива».

9'

Миранчук пробил из-за пределов штрафной, но точно в руки Сысуеву.

8'

Глушенков выполнил навес с угла поля, но вышло неудачно, легко защитники справились с этой подачей.

7'

Пиняев на дриблинге вошёл в штрафную «Оренбурга» и пытался прострелить, но попал в защитника. Мяч ушёл за лицевую на угловой.

5'

Ненахов подкатился под Переса. Получает повреждение игрок гостей.

4'

Баринов решился на удар метров с 25, но попал в защитника.

3'

И сразу моментище у гостей! Подача с углового ничем не закончилась, но на подборе первыми были игроки «Оренбурга», пошла передача налево на Мансилью, который вошёл в штрафную и от лицевой подал точно в голову Адамову. Удар защитника гостей пришёлся в перекладину ворот Лантратова, от которой мяч вылетел обратно в поле.

2'

Левым флангом провёл первые атаки «Оренбург» и уже заработал угловой.

1'

Стартовый свисток прозвучал, поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Вау-концовка в матче «Локомотива»! А Вендел снова тащит «Зенит»
0'

В России закрылось трансферное окно. Рассказываем о кампании каждого клуба.

Клубы РПЛ заработали на трансферах больше, чем потратили. Все летние переходы в картинках
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Локомотив» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Экс-премьер Украины напомнил о родственниках Сырского и Ермака в РФ
Президент Молдавии призвала отметить 9 мая День Европы
Гонконг снял ограничения на ввоз мяса птицы из России
Агент объяснил, почему Овечкин не смог набрать очков в плей-офф
Следствие потребовало арестовать 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»
ВС РФ ударили в район электроподстанции под Харьковом
В Китае показали новое поколение кроссовера GAC Aion V
Российского школьника госпитализировали после столкновения с подростками на электросамокате
В Светлогорске состоится трибьют-концерт поддержавшей Украину группы Rammstein
В США рассказали, как ВС РФ мешают притоку американского оружия на Украину
Мужчина напал на сотрудницу энергетической компании, получив большой счет за электричество