50' Гузина
65' Пряхин
Стадион «РЖД Арена (Локомотив)», Москва, Россия

9' Дзюба

15' Карпукас 17' Миранчук

34' Баринов

20' Радмановац

50' Гузина

65' Пряхин

90+5'

Матч окончен! «Локомотив» на своём поле обыграл «Балтику» — 3:2. Москвичи мощно провели первый тайм, забив три безответных мяча. В перерыве Сергей Игнашевич провёл двойную замену и калининградцам удалось перехватить инициативу. Гости забили два гола, но спасти игру не смогли. «Локомотив» одержал вторую победу подряд и поднялся на пятое место, а «Балтика» по-прежнему замыкает турнирную таблицу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Дзюба отдал шедевральный голевой пас пяткой. Но что устроила «Балтика» после 0:3!
90+5'

Калининградцы в концовке заработали угловой — все пошли на подачу, но Галоян навесил прямо в руки Лантратову.

90+3'

Баринов забрал подбору и приложился с 30 метров! Мяч улетел в сторону углового флажка.

90+2'

Дудиев, пытаясь дотянуться до мяча, наступил шипами на ногу арбитру! Медики подбежали и оказали помощь Любимову.

90+1'

Шанс у «Балтики»! Галоян выполнил подачу в штрафную, Пряхин подобрал отскок и пробил — мяч попал в спину Остойичу!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Лантратов выполнил подачу со штрафного, а Лантратов на выходе столкнулся с Фассоном. Нужна помощь медиков защитнику «Локомотива».

85'

Пиняев с фланга мягко навесил в штрафную! Дзюба навязал борьбу, но Остойич выбил мяч у Артёма.

83'

Куликов проскочил между двоих защитников и прострелил в штрафную! Марадишвили в касание пробил низом — Латышонок сложился и накрыл мяч!

82'

Остойич заменил Радмановаца.

81'

Самошников и Марадишвили вышли вместо Глушенкова и Ненахова.

81'

Двойная замена у «Локомотива».

78'

Ещё одна пауза — Галоян и Ненахов столкнулись в борьбе за мяч.

76'

Глушенков вырезал подачу в центр штрафной, калининградцы выиграли борьбу и вынесли мяч далеко в сторону.

74'

Энрикес появился на поле вместо Кузьмина.

73'

Баринов врезался в Осипова и получил болезненный удар по ноге. Небольшая пауза возникла.

72'

Митай заменил Миранчука.

72'

Дудиев появился на поле вместо Фернандеса.

71'

Миранчук мягко навесил на дальний угол вратарской, а Ненахов из борьбы пробил прямо во вратаря.

69'

Москвичи ответили контратакой по правому флангу, Гассама накрыл прострел Пиняева в штрафную.

67'

Кузьмин с правого фланга сделал пас Лазареву, который приложился с радиуса штрафной! Фассон принял удар на себя.

65'

ГОЛ! Красиво разыграли калининградцы! Кузьмин сделал пас в штрафную, Галоян забежал и выкатил мяч Пряхину, который пробил точно под перекладину!

64'

Заброс в штрафную «Балтики»! Латышонок вовремя выскочил из ворот, опередив Глушенкова.

62'

Куликов и Сильянов вышли вместо Карпукаса и Тикнизяна.

62'

Двойную замену провёл Михаил Галактионов.

61'

Контратака прошла у «Балтики»! Лантратов справился с прострелом Кузьмина во вратарскую, а Лазарев после подбора отправил мяч выше ворот!

59'

? И ещё момент у «Локомотива»! Миранчук подхватил мяч в штрафной, продвинулся вперёд и пробил с острого угла — Латышонок вновь спас команду!

58'

Глушенков сделал пас на линию штрафной, Миранчук набежал и пробил под перекладину! Латышонок перевёл мяч на угловой.

57'

Пиняев влетел в штрафную и прострелил низом во вратарскую! Латышонок забрал мяч, помешав Глушенкову замкнуть.

56'

Пряхин получил пас на ход, ускорился по флангу и прострелил во вратарскую! Кузьмичёв выбил мяч в сторону.

54'

Лазарев с правого фланга прострелил на 11-метровую отметку! Пряхин пробил в касание, но мяч ушёл мимо створа.

52'

Калининградцы в контратаке заработали угловой, а Кузьмин выполнил подачу прямо в руки Лантратову.

50'

ГОЛ! «Балтика» организовала быструю атаку! Кузьмин дошёл до штрафной и навесил во вратарскую, Гузина опередил Кузьмичёва и головой вколотил мяч в сетку ворот!

49'

Пиняев с фланга вырезал подачу во вратарскую, Латышонок вышел и снял мяч с головы Фассона.

48'

Пиняев совершил очередной проход по флангу и прострелил в штрафную! Калининградцы перехватили и вынесли мяч в сторону.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Пряхин и Лазаревы появились на поле вместо Малярова и Мусаева.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у «Балтики».

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! «Локомотив» в первом тайме реализовал все свои удары в створ, отправив три мяча в ворота «Балтики»! Дзюба открыл счёт, далее Артём ассистировал Антону Миранчуку, а Дмитрий Баринов довёл счёт до крупного, 3:0! Безусловно, надо отметить и две голевые передачи Сергея Пиняева! Впереди — вторая половина матча!

45+1'

Две минуты Артём Любимов компенсировал ко времени первого тайма.

44'

«Локо» не против балтийского владения мячом в концовке тайма. Нет хороших подходов к воротам Лантратова.

42'

«Балтика» долго владеет мячом на половине соперника. Есть и подачи в штрафную «Локо», но на втором этаже пока исключительно господство железнодорожников.

40'

Кузьмин со стандарта совершил навес в район вратарской «Локомотива», Гузина высоко выпрыгнул, но Кузьмичёв и тут первым оказался на мяче.

38'

Неплохо балтийцы комбинировали на подступах к чужой штрафной, далее последовала подача во вратарскую, где Кузьмичёв уверенно снял верх.

36'

Карпукас загубил перспективную атаку «Локомотива», потеряв мяч в простой ситуации. В разрушении атак соперника у Артёма больше получается.

34'

ГОЛ! В атаке с ходу Пиняев получил передачу на правом фланге, забрался в штрафную, ускорился в лицевую и прострелил в район вратарской, где, Баринов, подстроившись под мяч после рикошета, пробил точно под перекладину!

33'

Угловой заработали балтийцы, Кузьмин отреагировал на подачу к дальней штанге, сделав скидку во вратарскую, но Фассон помешал Гузине нанести акцентированный удар!

31'

Дзюба затеял дриблинг на левом краю атаки, но Маляров не повёлся на ложные замахи Артёма, заставив того нарушить правила.

29'

Ненахов здорово отработал на возврате в оборону, помешав Фернандесу от лицевой совершить прострел в штрафную. Ещё и рикошет получился в пользу защитника «Локо».

27'

Мусаев упал в штрафной «Локо» в борьбе с Кузьмичёвым! Артём Любимов сразу показал, что надо подниматься! Это не пенальти!

25'

«Балтика» старается активно играть на чужой половине, подключая прессинг.

23'

? Баринов в подкате, спасая ситуацию, сделал передачу в свою штрафную, а Фассон и вовсе выполнил слабую передачу в направлении Лантратова! Гузина опередил голкипера, но не смог направить мяч в угол ворот! Зацепил Лантратов мяч!

21'

Радмановац придержал соперника, за что и получил заслуженный «горчичник».

20'

Непростой момент, но в итоге Артём Любимов повторно указал на центр! 2:0! У Дзюбы уже гол+пас!

19'

VAR включился! Изучается голевая атака «Локо» на предмет возможного офсайда!

17'

ГОЛ! После передачи с правого фланга Миранчук здорово сработал в зоне подбора, далее Антон разыграл стеночку с Дзюбой, отдавшего пас пяткой в штрафную, а уже в завершении 11-й номер «Локо» с левой пробил мимо вышедшего вратаря!

15'

Карпукас сорвал перспективную атаку «Балтики», завалив Мусаева на газон! И это фол на бесспорную жёлтую карточку.

14'

Мусаев едва не воспользовался удобным отскоком к линии штрафной! Пошёл уже замах для удара, но мяч сняли с ноги!

13'

Миранчук слева выполнил мягкий заброс в штрафную гостей, Тикнизян, оставшись без опеки, обработал мяч грудью, но пробить с полулёта не сумел!

11'

Дзюба активно прессинговал голкипера «Балтика»! Успел Латышонок выбить мяч ещё до подката нападающего «Локо»!

9'

ГОЛ! Быструю атаку организовали железнодорожники, Пиняев получил мяч у правого края штрафной, рванул в лицевую и прострелил во вратарскую, где Дзюбе никто не помешал поразить ворота!

7'

Кузьмин в позиционной атаке гостей вырезал кросс в район вратарской, где Лантратов контролировал ситуацию. Мяч оказался в руках голкипера «Локо».

5'

Миранчук совершил заброс из глубины за спины защитникам «Балтики», Тикнизян подхватил мяч, ворвался в штрафную, но услышал свисток арбитра! Офсайд!

3'

Глушенков ответил фланговой подачей в штрафную «Балтики», но мяч перелетел Дзюбу, а на дальней штанге никого не оказалось.

2'

Первый стандартный розыгрыш помог балтийцам доставить мяч в чужую штрафную, где борьба в воздухе осталась за железнодорожниками.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Огненный матч в Москве! ЦСКА образцово играет против «Зенита». LIVE
0'

В первые выходные осени пройдут последние матчи РПЛ перед двухнедельной паузой на игры сборных.

«Спартак» столкнётся с лучшей обороной РПЛ. А «Зенит» может уйти на паузу лидером
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Локомотив» — «Балтика». Начало встречи запланировано на 15:15 по московскому времени.

Глава РПЛ пригрозил уходом с поста президента
Россиянам рассказали, как сэкономить при бронировании тура
Африканец установил мировой рекорд по количеству обнятых деревьев за час
Мужчина напал на сотрудницу энергетической компании, получив большой счет за электричество