79' Божин

90' Латышонок

90' Квеквескири

90+7'

Матч окончен! «Балтика» на своём поле обыграла «Факел» — 2:1. Во втором тайме победный гол забил вышедший на замену Мусаев. Воронежцы много владели мячом, были подходы к штрафной, но по-настоящему опасных моментов у ворот Латышонка не возникало. «Балтика» одержала первую победу в сезоне, а воронежцы потерпели третье поражение кряду. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Нелепейший автогол помог Игнашевичу! «Балтика» победила в РПЛ впервые за 25 лет
90+6'

Латышонок получил карточку за затяжку времени.

90+4'

Совсем ничего не получается у «Факела» в концовке — много борьбы в центре поля.

90+3'

Квеквескири сфолил на карточку, сбив Лазарева.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Калининградцы в концовке держат мяч в районе углового флажка. Тянут время хозяева поля.

87'

Квеквескири не успел к мячу и сбил Энрикеса на фланге, помешав «Балтике» провести быструю атаку.

85'

Контратака «Факела»! Долгов в контратаке убежал по флангу и прострелил в центр, Моцпан бил в упор, но Радмановац в отчаянном подкате спас команду от неприятностей!

83'

Квеквескири раскидал финтами двух соперников и сделал длинный пас по центру! Радмановац в подкате перехватил мяч.

81'

Мусаев грубо сбил Черова и получил карточку.

80'

Мусаев со штрафного пробил верхом! Мяч попал в стенку и отскочил в сторону.

79'

Божин в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил Мусаева по лицу. Перспективный штрафной для «Балтики».

78'

Дудиев и Аванесян появились на поле вместо Фернандеса и Пряхина.

78'

Двойная замена у «Балтики».

77'

Багамаев вышел вместо Якимова.

76'

Мендель забежал по левому флангу и прострелил! Мяч после рикошета прилетел в руки голкиперу.

74'

«Факел» под свист трибун разыгрывает мяч на чужой половине поля, но по-прежнему нет ударов по воротам.

72'

Калининградцы уверенно справились с очередным забросом в штрафную, а Моцпан после подбора послал мяч на трибуну!

71'

Лазарев появился на поле вместо Галояна.

70'

Черов забежал по правому флангу и мягко навесил! Моцпан уже был готов пробить боковыми ножницами, но Радмановац головой выбил мяч в сторону.

68'

Пауза на водопой.

66'

Долгов вступил в игру вместо захромавшего Маркова.

65'

Жиров в верховом единоборстве столкнулся с Марковым. Игрока «Факела» лежит на газоне и не может подняться.

63'

Воронежцы забрали мяч, но никак не могут подобраться к воротам «Балтики». Уверенно обороняются калининградцы.

61'

Кудряшов из центрального круга сделал заброс к штрафной, но там никого не оказалось. Мяч прикатился в руки голкиперу.

59'

Квеквескири сделал слишком сильный диагональный перевод — мяч перелетел через штрафную и ушёл за лицевую.

57'

Энрикес появился на поле вместо Кузьмина.

57'

Квеквескири заменил Аппаева.

55'

Кудряшов столкнулся с Кузьминым — игрок «Балтики» рухнул на газон. Нужна помощь медиков.

54'

Якимов в контратаке дошёл до лицевой, прострелил и заработал угловой.

52'

Черов подключился по правому флангу и выполнил подачу во вратарскую! Пуцко головой выбил мяч, помешав Аппаеву замкнуть.

50'

Моцпан агрессивно пошёл в отбор и заехал Кузьмину по ногам. Арбитр устно предупредил игрока «Факела».

48'

ГОЛ! Мусаев забил сразу после выхода на замену! Калининградцы выиграли борьбу на чужой половине поля. Кузьмин сделал классный пас вразрез, Тамерлан выскочил один на один и отправил мяч мимо Беленова!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Суслов появился на поле вместо Брызгалова.

46'

Мусаев в перерыве вышел вместо Гузины у «Балтики».

45+3'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Хозяева владели территорией и много времени проводили на чужой половине поля, а воронежцы плотно оборонялись и отвечали быстрыми контратаками. Калининградцы вышли вперёд благодаря автоголу Черова, но затем гости ответили точным ударом Якимова.

45+2'

Мендель не успел к мячу в центре поля и снёс Казаева в подкате.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Аппаев откликнулся на заброс из глубины и сделал пас на ход Моцпану. Никита дошёл до штрафной и плотно пробил — Радмановац принял удар на себя.

41'

Гузина вступил в борьбу возле чужой штрафной и завалил Брызгалова.

39'

Галоян открылся перед штрафной, убрал на замахе двоих соперников и пробил с левой! Мяч пролетел над перекладиной.

38'

Кудряшов подключился по левому флангу и сделал слишком сильную подачу в штрафную! Партнёры не добрались до мяча.

36'

Быструю атаку организовали хозяева, Казаев мощно пробил с 25 метров — мяч улетел на трибуну!

34'

Брызгалов получил отложенную жёлтую карточку за фол в центре поля.

33'

Маляров выполнил очередной кросс в штрафную! Брызгалов сделал скидку в противоход Беленову, но голкипер сцапал мяч в руки.

31'

? Момент! Моцпан с углового навесил во вратарскую, Марков продавил Пуцко и пробил головой! Мяч пролетел мимо створа.

29'

Воронежцы провели затяжную атаку. Альшин забрал подбор возле штрафной и пробил низом — мяч после рикошета улетел на угловой!

27'

Маляров сделал заброс по флангу, Гузина поборолся возле углового флажка, но не смог навесить в штрафную.

25'

Кузьмин слишком сильно навесил с углового — мяч перелетел через штрафную и ушёл в аут.

23'

Жарко в Калининграде — арбитр отправил команды на водопой.

21'

Гузина продавил Кудряшова на правом фланге, но выполнил подачу прямо в руки Беленову.

20'

Кузьмин выполнил подачу с углового — воронежцы выиграли борьбу и вынесли мяч далеко в сторону.

18'

Гузина забежал по правому флангу и прострелил в штрафную, а мяч попал в руку Альшину. Но не будет пенальти — чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд у «Балтики».

17'

Воронежцы заработали штрафной в 30 метрах от ворот, Моцпан выполнил подачу прямо в руки голкиперу.

15'

Маляров столкнулся с Кудряшовым в борьбе за мяч — арбитр вовремя вмешался и погасил конфликт.

14'

ГОЛ! Беленов начал атаку длинным забросом к чужой штрафной! Аппаев сделал пас на правый фланг, Черов подключился и выполнил подачу в штрафную, а Якимов набежал и головой отправил мяч в сетку!

12'

Пауза возникла — Альшину досталось в борьбе за мяч. Медики сразу же выбежали на поле.

10'

Калининградцы провели быструю атаку правым флангом. Маляров выполнил кросс в штрафную, но воронежцы выиграли борьбу в воздухе.

8'

ГОЛ! Радмановац с правого фланга выполнил подачу в штрафную, Кузьмин оторвался от опекуна и пробил головой! Мяч попал в ногу Черову и влетел в нижний угол ворот.

7'

Альшин из глубины сделал длинный заброс вперёд в расчёте на рывок Аппаева! Латышонок вовремя вышел из ворот и забрал мяч.

6'

Фернандес подключился по левому флангу и выполнил подачу в центр штрафной! Воронежцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

4'

Довольно спокойный темп на первых минутах, много борьбы в центре поля.

2'

Гузина в верховой борьбе за мяч подтолкнул в спину Божина. Арбитр всё видел и зафиксировал фол.

1'

Матч начался! Калининградцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовые составы команд:

«Балтика» (5-3-2): Латышонок, Пуцко, Жиров, Радмановац, Фернандес, Кузьмин, Казаев, Маляров, Галоян, Пряхин, Гузина.

«Факел» (3-5-2): Беленов, Кудряшов, Брызгалов, Божин, Чернов, Альшин, Якимов, Мендель, Моцпан, Марков, Аппаев.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Невероятное поражение «Зенита»! Пропустили от «Динамо» на последних секундах! LIVE
0'

У Калининграда 0 очков в первых двух турах. Следующий матч с «Факелом» очень важен.

Игра «Балтики» со «Спартаком» понравилась. Но стратегия Игнашевича и клуба — большой риск
0'

Главное о 3-м туре чемпионата России, по итогам которого «Спартак» и «Краснодар» могут уйти в отрыв.

ЦСКА и «Локо» зарубятся в первом дерби сезона. А «Зенит» сыграет с неудачником старта РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Балтика» — «Факел». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

Ученые: сердце поможет в лечении депрессии