45' Гладышев
53' Захарян
Стадион «Лужники», Москва, Россия

10' Шляков

2' Тюкавин 3' Маричал Перез

36' Захарян

67' Караев

53' Захарян

90'

Матч окончен! «Динамо» в московском дерби разгромило «Торпедо» — 3:0. Бело-голубые владели территорией, много атаковали и одержали заслеженную победу. У гостей отличились Гладышев, Тюкавин и Захарян. Динамовцы набрали 45 очков и поднялись на шестое место в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Грулёв и Шляков столкнулись головами в верховом единоборстве — нужна помощь медиков.

89'

Скопинцев забежал по флангу и прострелил! Грулёв подстроился и пробил низом, но попал в защитника.

87'

Смолов попытался сделать заброс в штрафную! Но мяч после рикошета отскочил к Грулёву, который пробил намного выше ворот!

85'

Данилин заменил Рейну.

84'

Скопинцев сделал длинный пас по флангу! Лесовой ворвался в штрафную, но замешкался и не смог сделать пас на Смолова.

82'

Эркинов в контратаке ускорился по флангу и прострелил в штрафную! Лещук вышел и спокойно перехватил мяч.

80'

Лесовой заменил Гладышева.

78'

Кухарчук дошёл до штрафной и пробил низом! Кутицкий принял удар на себя.

76'

Смолов здорово поборолся и сделал пас к штрафной, но Грулёву помешали зацепиться за мяч.

74'

Эркинов и Кухарчук вышли вместо Стефановича и Турищева.

74'

И двойная замена у «Торпедо».

74'

Гагнидзе вступил в игру вместо Фомина.

74'

Маричал заменён — Даса появился на поле.

72'

Фомин сыграл на подборе возле штрафной и пробил низом! Мяч после рикошета от Смолова прикатился в руки Бабурину.

70'

Контратака «Динамо»! Гладышев влетел в штрафную и упал в борьбе со Шляковым. Арбитр показал, что нужно подниматься.

68'

Караев в грубом подкате снёс Нгамалё и получил карточку.

66'

Скопинцев с углового навесил во вратарскую! Бабурин вышел и снял мяч с головы Норманна.

64'

Роганович с фланга вырезал кросс в штрафную! Рейна нырнул и пробил головой по центру ворот — Лещук на месте!

62'

? Гладышев и с фланга сделал пас в штрафную, Норманн на рывке ушёл от соперника и пробил с острого угла — мяч прилетел в сетку с внешней стороны!

60'

Нгамалё и Грулёв вышли вместо Захаряна и Тюкавина.

60'

Двойная замена у «Динамо».

58'

? Опасно! Захарян получил пас на ход и сделал пас в штрафную, Тюкавин подхватил мяч и пробил в дальний нижний угол — Бабурин в эффектном броске спас команду!

56'

Рейна сместился на левый фланг и сделал мягкий заброс во вратарскую! Лещук намертво забрал мяч в руки.

54'

Торпедовцы нанесли удар сразу после розыгрыша мяча с центра поля! Лещук всё контролировал.

53'

ГОЛ! Смолов получил пас перед штрафной и пробил в нижний угол! Бабурин отразил мяч перед собой, но Захарян первым успел на отскок и добил под перекладину!

52'

Роганович подключился к атаке и сделал заброс в штрафную! Рейна тянулся, но совсем немного не успел к мячу.

51'

Стефанович поборолся и сделал пас на линию штрафной, но динамовцы перехватили и вынесли мяч в сторону.

49'

Паршивлюк забежал по флангу и прострелил низом в штрафную! Захарян пробил низом, но мяч после рикошета прикатился в руки Бабурину.

47'

Чурич не успел к мячу и сбил Захаряна, помешав динамовцам быстро разыграть мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Кожемякин в перерыве заменил Прошкина.

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после 45 минут. Бело-голубые активно провели первый тайм и забили два мяча — отличились Тюкавин и Гладышев. А у торпедовцев ничего не получалось в атаке.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

ГОЛ! Захарян накрутил соперника на фланге и сделал пас в штрафную! Гладышев обработал мяч и пробил точно в дальний угол!

42'

Прошкин сделал пас назад, а Бабурин выбежал из ворот и забрал мяч в руки, опередив Гладышева. Динамовцы пытались доказать, что голкипер забрал мяч в руки после паса от своего игрока.

40'

Калмыков с фланга вырезал подачу в штрафную, а мяч после рикошета прилетел в руки Лещуку.

38'

Казарцев посмотрел повтор и изменил своё решение! Захарян получил жёлтую карточку за свой подкат.

37'

Спорный момент с удалением Захаряна. Казарцев пошёл смотреть повтор.

36'

Захарян проиграл забег на скорость и сбил в подкате Караева! Казарцев показал Арсену прямую красную карточку.

33'

Скопинцев забежал по левому флангу и сделал пас в штрафную, а Смолов в касание пробил намного выше ворот!

30'

Норманн с правого фланга вошёл в штрафную и плотно пробил — мяч просвистел над перекладиной!

28'

? Ответ «Торпедо»! Караев сделал проникающий пас в штрафную, Стефанович опередил соперника и пробил низом — Лещук ногой зацепил мяч!

27'

? Опасно! Захарян рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил — мяч зацепил перекладину и улетел в сторону!

25'

? Турищев прорвался по центру и сделал пас в штрафную! Стефанович выскочил один на один, но не смог протолкнуть мяч мимо Лещука!

24'

Захарян разогнал атаку бело-голубых, но сделал пас в пятку Скопинцеву, поймав партнёра на противоходе.

22'

Тюкавин получил пас в штрафной, но не стал бить из убойной позиции, а пас в центр перехватили торпедовцы.

20'

Норманн из глубины сделал длинный заброс вперёд! Бабурин выбежал за пределы штрафной и головой выбил мяч в сторону, опередив Тюкавина.

18'

Рейна в контратаке по центру дошёл до штрафной и полез в обводку на двух соперников, но потерял мяч.

16'

Пока совсем ничего не получается у «Торпедо» — даже центр поля не удаётся пройти. Большое преимущество у динамовцев.

14'

Гладышев дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Енин перехватил мяч, помешав Смолову замкнуть.

12'

? Шанс у «Динамо»! Норманн совершил проход по центру, дошёл до штрафной и пробил низом в дальний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону!

10'

Шляков проиграл позицию и откровенно прихватил за футболку Захаряна. Жёлтая карточка.

8'

Тюкавин сделал пас к штрафной, Скопинцев сместился к центру и пробил низом, но попал в защитника.

6'

Фомин рванул по флангу и сделал перевод в штрафную! Бабурин вышел из ворот и забрал мяч, опередив Захаряна.

4'

Торпедовцы заработали угловой. Но бело-голубые справились с подачей Рейны на ближнюю штангу.

2'

ГОЛ! Смолов сделал пас пяткой, Скопинцев рванул по левому флангу и прострелил низом во вратарскую, а Тюкавин в касание переправил мяч в дальний нижний угол!

1'

Матч начался! Торпедовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Перед началом встречи символический удар по мячу нанёс известный комментатор Алексей Попов.

0'

Исполняющим обязанности главного тренера стал 32-летний Павел Алпатов.

Мыл раздевалки и работал в магазине. 7 фактов о новом тренере «Динамо»
0'

Славиша Йоканович уволен. Зря тянули — расставаться нужно было ещё зимой.

Наконец-то «Динамо» уволило Йокановича. Этот суицид всё-таки закончился
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Торпедо» — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 16:30 по московскому времени.