Остались в борьбе за медали: ЦСКА на выезде обыграл «Ахмат»

РПЛ. «Ахмат» уступил ЦСКА

В матче Российской премьер-лиги (РПЛ) грозненский «Ахмат» на своем поле принимал московский ЦСКА. Армейцы победили со счетом 3:1. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию поединка.
МИР Российская Премьер-лига. 25-й тур
29 апреля 16:30
Ахмат
Грозный, Россия
80' Конате
1 : 3
ЦСКА
Москва, Россия
3' Обляков
22' Обляков
90' Мухин
Стадион «Ахмат-Арена», Грозный, Россия

3' Обляков

22' Обляков

80' Конате

63' Гаич

69' Акинфеев

90' Мухин

18:26

На этом «Газета.Ru» заканчивает онлайн-трансляцию поединка. Всего доброго.

'90+5

Звучит финальный свисток. Со счетом 3:1 ЦСКА одерживает победу.

'90+4

ГОООЛЛЛЛ!!! Чалов воспользовался тем, что почти все игроки «Ахмата» убежали в атаку, выкатил мяч на Мухина, а тот пробил точно в дальний нижний угол. 3:1.

'90+2

Гбамбле в штрафную навесил, но мяч вылетел за лицевую линию.

'90

Пять минут добавил арбитр ко второму тайму.

'87

Не прошла передача в штрафную от Дивановича.

'85

Мухин вместо Мендеса вышел.

'83

Разбит нос у Чалова. Ему оказали помощь.

'80

Вместо Медины выходит Носков. Это вынужденная замена.

'78

ГОООООЛЛЛЛ!!!! «Ахмат» отыграл один гол. Конате отправил мяч в сетку одним касанием после передачи Карапузова. «Ахмат» уступает со счетом 1:2.

'75

Диванович выше ворот пробил.

'74

Швец здорово сыграл в собственной штрафной, не дав Чалову выйти один на один с голкипером.

'71

Конате мог один на один выйти, но не успел к мячу. А судья еще и офсайд зафиксировал.

'70

Обляков после скидки от Чалова пробил выше ворот.

'67

У ЦСКА вышли Чалов, Глебов и Ермаков. Они заменили Гаича, Кучаева и Заболотного.

'66

Вместо Садулаева вышел Диванович.

'65

Швец выше ворот ворот пробил.

'63

Гаич получил желтую карточку за фол на Садулаеве в центре поля. Не может игрок «Ахмата» игру продолжить.

'60

Тимофеев сильно мимо отправил мяч после удара из-за штрафной.

'59

Забрал Акинфеев мяч после подачи в штрафную.

'56

Гбамбле прорвался по лицевой линии в штрафную, но выбили у него мяч.

'53

Конате из-за штрафной пробил точно в руки Акинфеева.

'52

Выручает Акинфеев после удара в упор от Тимофеева, а на добивании Тодорович послал мяч выше ворот.

'50

Не прошел прострел Гаича в штрафную.

'48

Немного полежал Гаич на газоне после столкновения с Конате.

'47

Садулаев выполнил прострел в штрафную, но мяч не нашел адресата.

'46

Конате и Гбамбле вышли вместо Ильина и Агаларова.

'46

Начался второй тайм!

'45+2

А вот и перерыв. Отдохнем 15 минут.

'45+1

Швец не смог попасть в створ ворот, ударив метров с 30.

'44

На Заболотном нарушены правила возле штрафной «Ахмата».

'41

Поднялся Обляков с газона.

'40

Получил Обляков по ногам. Не может подняться игрок ЦСКА.

'38

Садулаев убежал в быструю атаку, отдал пас на Ильина, но мяч был перехвачен.

'35

Мяч вылетел за лицевую линию после подачи в штрафную «Ахмата».

'34

Опять игра успокоилась.

'31

Садулаев пробил в стенку со штрафного.

'29

«Ахмат» получил право на штрафной метрах в 20 от ворот.

'27

В офсайд залез Медина. Прервана атака ЦСКА.

'24

Тодорович отдал классный пас на Агаларова, но тот далеко отпустил мяч, загубив перспективную атаку.

'22

ГООООЛЛЛЛЛ!!!!! ЦСКА ушел в атаку, мяч получил Обляков, который метров с 12 закатил мяч в угол. Слишком легко забили армейцы. 2:0.

'18

Чуть больше «Ахмат» в последнее время владеет мячом, но пока без моментов.

'16

Садулаев лежал в центре поля после столкновения, но уже готов он продолжить игру.

'14

Агаларов получил на линии штрафной передачу от Карапузова, пробил по воротам, но в защитника попал.

'12

Швец решил метров с 30 проверить внимательность Акинфеева, но мяч полетел выше перекладины.

'11

Дивеев пробил чуть выше ворот после подачи углового.

'10

Медина пробил по воротам. Мяч ушел на угловой.

'9

Никто из игроков «Ахмата» не дотянулся до мяча после подачи углового.

'7

Теперь Карапузов решил навесить в штрафную москвичей. Мяч не нашел адресата.

'5

Садулаев навесил в штрафную, но защитники ЦСКА легко справились с задачей.

'3

ГООООЛЛЛЛЛ!!!! А в следующей атаке забил ЦСКА. Гаич после навеса в штрафную скинул игровой снаряд во вратарскую, где Обляков расстрелял ворота с нескольких метров. 1:0.

'2

Отличная атака ЦСКА закончилась ударом по воротам, но Шелия спас команду в красивом прыжке.

'1

Матч начался!

16:28

Команды выходят на поле.

16:23

«Ахмат»: Шелия, Семенов, Нижиц, Богосавац, Тодорович, Тимофеев, Карапузов, Швец, Садулаев, Ильин, Агаларов.

ЦСКА: Акинфеев, Гаич, Роша, Дивеев, Набабкин, Обляков, Зделар, Кучаев, Мендес, Медина, Заболотный.

16:15

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. «Газета.Ru» предлагает вашему вниманию матч Российской премьер-лиги (РПЛ) между грозненским «Ахматом» и московским ЦСКА.

В Минобороны Армении заявили о мерах против присоединения военных к участникам протеста