Торпедо М
Москва, Россия
59' Караев
Стадион «Ростов Арена», Ростов-на-Дону, Россия

42' Глебов 45' Лангович

34' Турищев

53' Чернов

84' Миронов

59' Караев

90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Ростов» на родной «Ростов-Арене» переиграл «Торпедо» благодаря двум роскошным голам своих крайних защитников — 2:1! Мячи Андрея Ланговича и Евгения Чернова наверняка попадают в хит-парад 21-го тура, а то и всего сезона. Впрочем, и гол Давида Караева получился на загляденье. Команда Валерия Карпина одерживает победу в матче, в котором большую часть пришлось провести вдесятером. Ростовчане набирают три очка и закрепляются на втором месте. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«Ростов» оторвался от «Спартака» благодаря двум прекрасным голам. Видео
90+2'

Ростовчане здорово убивают время, владея мячом на половине соперника.

90+1'

Четыре минуты Алексей Амелин компенсировал ко времени второго тайма.

89'

Осипенко совершил вынос на чужую половину, даже не надеясь, что партнёры там зацепятся за мяч.

87'

Лангович под аплодисменты покинул поле. Терентьев вышел укрепить оборону «Ростова».

86'

Прохин заменил Миронова.

84'

Миронов в подкате проскочил мимо ног соперника, но получил жёлтую за намерения!

83'

Караев заменён. Стефанович вышел в линию атаки «Торпедо».

82'

Заметался мяч в штрафной «Ростова», но и скидка во вратарскую не помогла нанести удар в упор.

80'

«Торпедо» пробует настаивать на позиционном нападении, а «Ростов» в последние минуты сосредоточился на обороне.

78'

И всё же торпедовцы заработали свой четвёртый угловой, Андре выскочил на подачу к ближней штанги, но удар головой опасным не получился.

76'

Караев был уверен, что заработал угловой, но Алексей Амелин уверенно показал на удар от ворот. Могла и карточка прилететь за споры с арбитром.

74'

46% на 54% — небольшое преимущество «Торпедо» по владению мячом.

72'

Жажа — вместо Лебеденко.

70'

Голенков заменил Комличенко.

68'

5712 — сегодняшнее число зрителей на «Ростов-Арене»! Кого-то ещё удивляет такая явка?

66'

И Юзепчук вошёл в игру. Нетфуллин покинул поле.

66'

Андре вышел на поле в составе «Торпедо». Турищев на сегодня своё отбегал.

64'

Многие не ждали от этой игры много забитых мячей, но есть ощущение, что эти 2:1 на табло не дотерпят до финального свистка.

62'

Как опасно! Комличенко забежал в штрафную «Торпедо», укрыл мяч корпусом и пробил с правой — в перекладину!

60'

И Сильянов появился на поле в составе «Ростова». Щетинин заменён.

60'

Селява вошёл в игру, заменив Полоза.

59'

ГОЛ! И тут шикарный мяч! Караев протащил мяч до линии ростовской штрафной, убрал под правую и исполнил обводящий удар под дальнюю штангу!

57'

Лебеденко решил продолжить тенденцию игры, изящно пробив через себя из центра штрафной, но мяч в створ не полетел!

55'

И ещё одно падение Комличенко в штрафной «Торпедо», но тут уже без особых претензий к арбитру.

53'

ГОЛ! Какая красота! После розыгрыша углового мяч выскочил за пределы штрафной, откуда Чернов здорово приложился с полулёта — получилось впритирку со штангой! Бабурин, застыв на линии ворот, взглядом проводил мяч!

52'

«Ростов» даже в меньшинстве активно прессингует соперника! И это давление сказалось — Самсонов отправил мяч за лицевую, подарив хозяевам угловой.

50'

Комличенко прилично так прилетело в бок от Кожемякина! Жёсткое единоборство!

48'

Право на угловой получили москвичи, но так и не обострили ситуацию у ворот Песьякова.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм долго разогревался, но главные события случились ближе к его завершению: Бабурин потащил 11-метровый в исполнении Полоза, далее Глебов за грубый подкат удостоился прямой красной карточки, а напоследок Лангович подарил нам роскошный гол. Пока 1:0 в пользу «Ростова».

45+2'

Три минуты Алексей Амелин добавил ко времени первого тайма.

45+1'

Чурич заменил Енина, который так и не пришёл в себя после подката Глебова.

45'

ГОЛ! Вот это выстрел! Провели ростовчане атаку с ходу, Щетинин сделал передачу поближе к правому углу штрафной, откуда Лангович в касание пробил в дальнюю девятку! Второй мяч Андрея в РПЛ!

42'

Да, это прямая красная карточка! Глебов удалён за грубый подкат против Енина! Вдесятером остаётся «Ростов»!

41'

А тут ВАР бригада изучает момент на предмет красной карточки! Глебов рискует оставить «Ростов» в меньшинстве!

39'

Глебов в подкате врезался в ноги Енина! Это жёлтая карточка для капитана «Ростова», хотя и с багровым оттенком!

37'

Рейна правым краем разогнал контратаку гостей, но наткнулся на коллективный отбор.

35'

Бабурин потащил удар с 11-метровой отметки! Полоз пробил в левый от себя угол ворот, а голкипер «Торпедо» угадал направление, в прыжке отразив мяч!

35'

Пенальти! Алексей Амелин быстро определился, указав на «точку»! А Турищеву ещё и жёлтая прилетела!

33'

Алексей Амелин отправился к монитору! Неужели пенальти?!

32'

Турищев и Комличенко боролись за позицию в штрафной «Торпедо», в итоге Николай упал на газон! И это проверка для ВАР!

30'

Полоз пасом из глубины пытался разрезать оборону гостей, но Лангович не угнался за мячом.

28'

Момент! После ввода мяча из-за боковой последовала скидка Комличенко к линии вратарской «Торпедо», где Осипенко с трудом дотянулся до мяча — удар головой получился над перекладиной!

26'

Два угловых подряд разыграли ростовчане, в итоге отскок получился за пределы штрафной, откуда Щетинин нанёс неопасный удар в створ — Бубурин легко выловил мяч.

24'

«Ростов» по-прежнему больше владеет мячом, но в последние минуты пропали удары в створ.

22'

Лангович сделал удобную скидку под удар Глебову, но попытка в касание получилась выше ворот!

19'

Полоз левым краем пытался забежать в штрафную «Торпедо», но потерял мяч в борьбе с защитником.

17'

Нетфуллин от угла поля закрутил мяч в район вратарской «Ростова» — прямо на голову Осипенко.

15'

Чернов после перехвата сместился в центр и пробил с ходу — в ногу соперника! Москвичи ответили контратакой, но Осипенко в подкате прервал прострел во вратарскую!

14'

Щетинин в касание пробил от угла штрафной, но мяч покатился по центру ворот, где голкипер «Торпедо» и располагался.

13'

Через центр хозяева пробовали проскочить в чужую штрафную, но Глебову не хватило обратного паса от партнёра.

11'

Енин завершил торпедовскую вылазку в атаку ударом с дальней дистанции — промах, который Песьяков контролировал.

10'

И ещё один подход «Ростова»! Полоз ворвался в штрафную и несильно пробил низом — Бабурин начеку!

9'

Хорошую атаку с ходу провели ростовчане, Щетинин получил мяч у линии штрафной, положил корпус и пробил в створ — Бабурин на месте!

8'

Мелёхин здорово подстроился под удар с полулёта из-за торпедовской штрафной — чуть выше перекладины!

7'

И вновь Самсонов нарушил правила, на этот раз двинув соперника сзади по ногам.

5'

«Ростов» на правах хозяев поля и фаворита матча забирает мяч под свой контроль. Пока без серьёзных подходов к воротам «Торпедо».

3'

Самсонов откровенно толкнул Байрамяна в спину, но не согласился со свистком арбитра.

1'

Стартовал заключительный матч 21-го тура РПЛ!

0'

Знакомимся с новым главным тренером «Торпедо» Пепом Клотетом.

В Россию внезапно едет тренер из Европы. Он открыл Беллингема и странно покинул Италию
0'

Вспомнили тренеров, которых отправляли в отставку дважды за сезон. «Локомотив» особенно отличился!

Уход Талалаева из «Торпедо» — исторический. В России было всего три подобных случая
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Ростов» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.