Очередное поражение: «Торпедо» уступило «Краснодару»

РПЛ. 7-й тур. «Торпедо» (Москва) проиграло «Краснодару»

Московское «Торпедо» и «Краснодар» играли в рамках седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). «Быки» победили со счетом 4:1. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Краснодар, Россия
31' Сперцян
44' Сперцян
54' Кордоба
59' Кривцов
90' Ахметов
Стадион «Арена Химки», Химки, Россия

43' Померко

31' Сперцян

44' Сперцян

59' Кривцов

54' Кордоба

65' Бородин

75' Панталеан

90' Ахметов

'90+4

Вот и все. Прозвучал финальный свисток. «Краснодар» разгромил «Торпедо» со счетом 4:1. На этом «Газета.Ru» заканчивает онлайн-трансляцию матча. Всего доброго!

'90

ГОООЛЛЛЛ!!! Пробил Ахметов по воротам, мяч от одной штанги отлетел в другую, а затем пересек линию ворот. 4:1.

'88

Ахметов вместо Олусегуна на поле появился.

'86

Рамирес пробил метров с 20 рядом со штангой.

'84

Сафонов после навеса в штрафную забрал мяч в руки.

'80

Кайо и Кордоба ушли. Манелов и Литвинов вышли на поле.

'80

Баньяц в стенку попал.

'78

Право на опасный штрафной «Краснодар» заработал.

'73

Кайо получил желтую карточку за откидку мяча.

'72

Смольников в упор пробил в перекладину собственных ворот. Но за несколько секунд до этого арбитр офсайд зафиксировал.

'70

Баньяц вместо Сперцяна вышел.

'69

Рязанцев вышел вместо Трошкина, а Турищев Эркинова заменил.

'69

Самко вместо Ионова вышел.

'67

Сафонов спокойно забрал мяч в руки после навеса в штрафную.

'64

Черников метров с 23 пробил рядом со штангой. Опасно было.

'61

Офсайдом атака «Краснодара» закончилась.

'58

ГООООЛЛЛ!!! После подачи в штрафную мяч попал в перекладину, попал в Кривцова, от которого залетел в ворота «Краснодара». Автогол.

'57

Подали торпедовцы угловой, ничего опасного не произошло.

'56

Забрал «Краснодар» мяч под свой контроль. Ничего у «Торпедо» не получается.

'53

ГООЛЛЛЛ!!!! Кордоба в упор пробил головой, прошив руки Бабурина. Это разгром.

'50

Караев пробил метров с 25, попал в защитника, мяч улетел на угловой.

'47

Кордоба врезался в Бабурина, выйдя один на один с голкипером.

'45+2

Лаптев остался один перед пустыми воротами, пробил, но Бородин вынес мяч.

'44

Сперцян со штрафного положил мяч точно в девятку. 2:0.

'42

Померко свалил Кордобу на подступах к штрафной. Опасный стандарт исполнит «Краснодар».

'40

Кордоба не стад отдавать пас на Сперцяна, пробив по воротам, Бабурин из угла мяч вытащил.

'38

Угловой у ворот «Торпедо» не привел к опасному моменту.

'35

Интересно, что торпедовцы еще не имеют в активе ударов по воротам.

'32

ГОООЛЛЛЛЛ!!!! Сперцян ворвался в штрафную, а затем подсек мяч над Бабуриным, отправив снаряд в сетку. 1:0 впереди «Краснодар».

'30

Оххх, Олусегун с линии штрафной в перекладину попал. Очень опасно было.

'28

Олусегун прервал перспективный прострел в штрафную «Краснодара».

'23

Кайо пробил головой после подачи углового. Бабурин поймал мяч в руки.

'20

Олусегун из-за штрафной пробил прямо в руки Бабурина.

'19

Опасная атака «Торпедо» завершилась офсайдом.

'17

Лебеденко навесил в штрафную, но Сафонов уверенно забрал мяч в руки.

'15

Кривцов пробил по воротам метров с 25. Выше цели.

'13

Угловой у ворот «Краснодара» не привел к опасному моменту.

'11

Кордоба вышел один на один с Бабуриным, катнул мяч в нижний угол, но голкипер справился с ударом.

'8

Самсонов решил выполнить длинную передачу, но отправил мяч в аут.

'6

Пока не самые большие скорости в матче. Стоит отметить, что «Краснодар» больше владеет мячом.

'3

Сафонов отправил мяч в штрафную «Торпедо», где Ионов разобрался с голкипером, направив мяч в пустые ворота. Защитник черно-белых выбил мяч.

'1

Матч начался!

17:17

Составы команд:

«Торпедо»: Бабурин, Самсонов, Смольников, Кожемякин, Прошкин, Померко, Нетфуллин, Енин, Эркинов, Лебеденко, Лаптев.

«Краснодар»: Сафонов, Бородин, Рамирес, Волков, Кайо, Ионов, Черников, Сперцян, Кривцов, Кордоба, Олусегун.

17:15

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Торпедо» и «Краснодара», которые сражаются в рамках седьмого тура чемпионата России.