Генеральный директор московского «Локомотива» Василий Кикнадзе рассказал о планах клуба на домашний стадион в Черкизово, передает РИА «Новости».
Сообщалось, что «железнодорожники» хотят снести стадион. Ожидалось, что работы начнутся летом 2020 или 2021 года,. Из-за этого «Локо» придется провести сезон на стадионе московского «Динамо».
«Речь о сносе стадиона не идет и идти не может. Мы обсуждаем идею реконструкции стадиона.
Понятно, что мы привыкли к тому, что наш стадион — лучший в стране. Понятно, что на протяжении многих лет он был прекрасным домом и для «Локомотива», и для сборной России.
Понятно, что к чемпионату мира было построено множество новых стадионов, который заставляют задуматься нас над тем, как можно было бы сделать нашу арену более комфортной, удобной и приятной для наших болельщиков. Обсуждаем и обдумываем», — рассказал Кикнадзе.