«Севилья» одержала волевую победу над «Вильярреалом» и сравнялась с «Барселоной» по набранным очкам

«Севилья» на своем поле одержала волевую победу над «Вильярреалом» в матче девятого тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1. Гости открыли счет на 80-й минуте усилиями Лусиано Вьетто, однако на 88-й минуте счет сравнял Денис Суарес, а победу хозяевам принес в компенсированное время Карлос Бакка, точно пробивший с 11-метровой отметки.

Российский полузащитник гостей Денис Черышев провел на поле 79 минут и отметился желтой карточкой.

Благодаря этой победе «Севилья» догнала в турнирной таблице лидера чемпионата «Барселону».