Защитник Епуряну: надеюсь у «Анжи» останутся силы на ответный матч с АЗ

Нереализованные моменты в первом тайме не позволили «Анжи» одержать победу в матче со «Спартаком», который завершился вничью (2:2). Об этом заявил защитник махачкалинского клуба Александр Епуряну. Кроме того, футболист выразил надежду, что после этой игры у команды останутся силы на ответную игру 1/8 финала Лиги Европы с АЗ, которая состоится 20 марта.

«В первом тайме «Спартак» выглядел лучше, но мы сумели создать 2–3 момента. Если бы сумели реализовать хотя бы один — было бы больше шансов одержать победу. Поэтому считаю ничью справедливым результатом. Я надеюсь, что эта игра не сильно скажется на ближайший матч с АЗ. В составе «Анжи» есть футболисты, которые могут выйти на игру», — приводит слова защитника «Спорт-Экспресс».

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» — «Анжи».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.