Павлюченкова обыграла Лисицки и вышла в 1/4 турнира в Нью-Хэйвене

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал турнира в Нью-Хейвене (США), призовой фонд которого составляет $690 тыс. Во вторник россиянка в матче второго круга переиграла 7-ю сеяную немку Сабин Лисицки со счетом 7:5, 6:3. Теннисистки провели на корте 1 час 32 минуты. Следующей соперницей Павлюченковой будет победительница матча чешки Петры Квитовой (3-я сеяная) с американкой Элисон Риск.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой можно на странице тенниса.

Марио Фернандес может завершить карьеру летом
Минобороны отчиталось о работе средств ПВО за минувшие сутки
Певица Ханна снялась в купальнике на глубине 50 метров
Инфляция в России ускорилась до 7,81%
Президент Таджикистана отметил причастность всех народов СССР к победе над фашизмом
Алиса Вокс рассказала, почему Шнуров уволил бывшую солистку «Ленинграда» Юлию Коган