«Рубин» — «Атлетико». Казанский клуб вышел в 1/8 финала Лиги Европы

В Москве состоялся ответный матч 1/16 финала Лиги Европы «Рубин» — «Атлетико». Первый матч на выезде казанцы выиграли со счетом 2:0. Встреча в Москве закончилась со счетом 1:0 в пользу испанского клуба, но по сумме двух матчей в следующий раунд турнира вышел «Рубин». Первый тайм начался с атак гостей, которым нужно было идти вперед, чтобы ликвидировать отставание в два мяча. Много моментов было у Радамеля Фапькао. Но казанский клуб уверенно оборонялся. Так что в первом тайме зрители забитых мячей не увидели. Во второй сорокапятиминутке ситуация не изменилась. Гости атаковали, а казанцы играли на контратаках. На 60-й минуте одна из них «Рубину» почти удалась. Рондон отобрал мяч у соперника, укорился на левом фланге, вошел в штрафную и пробил с острого угла — Асенхо спас команду. А за 10 минут до конца «Атлетико» забил. Отличился Фалькао. Но больше голов забито не было.
В 1/8 финала турнира «Рубин» сыграет с победителем пары «Олимпиакос» — «Леванте».

«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча «Рубин» — «Атлетико».

Другие материалы можно посмотреть на странице Лиги Европы.

В Минобороны Армении заявили о мерах против присоединения военных к участникам протеста