Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша)

71' Каштелу

74' Сиссе

90' Хименес

90+7'
Всё, матч завершён. «Вулверхэмптон» выходит в четвертьфинал Лиги Европы! Почти через пять месяцев после первого матча 1/8 финала между этими командами состоялся второй, и на своём поле «Волки» победили с минимальным преимуществом, чего было достаточно после ничьей в Греции. Дальше англичане на нейтральном поле сыграют четвертьфинал с «Севильей» — да в принципе все матчи еврокубков, начиная с четвертьфинальной стадии, в этом году пройдут на нейтральном поле и будут состоять из одного матча. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5'
Навес Хименеса справа в штрафную получился безадресным, вратарь спокойно забрал мяч.
90+4'
Хименес в жёстком подкате снёс Элабделлауи и получил «горчичник».
90+2'
Жота на скорости ворвался в штрафную и попытался прострелить вдоль ворот, но его передача была перехвачена.
90'
Шесть минут осталось играть командам.
88'
Боли столкнулся с Алленом после подачи штрафного. Оказывают Вийи медицинскую помощь.
86'
Угловой заработали «волки», Аллен спокойно выбил мяч кулаками.
84'
Моутинью, перехватив мяч, прорвался к штрафной и мощно пробил от её линии — над перекладиной просвистел мяч!
82'
Карлуш Кафу вместо него.
82'
Гильерме снят с игры.
81'
А сейчас очень опасно было! Тот же Хассан пробил головой с нескольких метров после навеса справа, но и на этот раз Патрисиу выручил команду!
80'
Хассан из штрафной пробил через себя, послав мяч под правую штангу, но Патрисиу вовремя среагировал.
79'
Гильерме резко пробил от угла штрафной — чуть выше перекладины!
78'
Ба неудачную передачу вперёд сделал — Жота перехватил мяч, выскочил один на один с Алленом, но тот не дал ему пробить, вовремя выйдя из ворот.
77'
Теперь Эль-Араби рано рванул вперёд, и у него офсайд был зафиксирован.
75'
Сиссе заехал Хименесу по лицу.
73'
Поденсе оказался в положении «вне игры».
71'
Дендонкер в игре.
71'
И тут же заменён он.
71'
Поденсе получил карточку за грубый подкат.
69'
Получил Эль-Араби мяч в штрафной от Фортуниса, но удар с разворота у него не получился — левее ворот!
67'
Эль-Араби пробил головой в правый угол после навеса Вальбуэна со штрафного — слабовато вышло, Патрисиу успел сместиться и поймать мяч!
65'
Ахмед Хассан на поле.
65'
Камара отправляется отдыхать.
64'
Прошёл хороший навес с правого фланга на Жоту, но тот пробил головой выше ворот!
62'
Моутинью с углового навесил в центр штрафной, где защита выбила мяч.
61'
Поденсе на скорости ворвался в штрафную и хлёстко пробил под перекладину — Аллен дотянулся до мяча в прыжке и перевёл на угловой!
59'
Не получается атака правым флангом у «Вулверхэмптона», теряют они мяч.
57'
Жота вместо него.
57'
Траоре отправляется отдыхать.
55'
Эль-Араби в штрафной «Вулверхэмптона» упал после столкновения с соперником. Арбитр показывает, что нарушения правил не было.
54'
Мощный удар Невеша от линии штрафной пришёлся в защитника.
52'
Резкому удару Фортуниса со средней дистанции не хватило точности — намного выше ворот получилось.
50'
У Вальбуэна не прошёл навес в штрафную, защита выбила мяч.
48'
Доэрти справа навесил в штрафную, где Поденсе проиграл борьбу за мяч.
46'
Фортунис на поле.
46'
И Бухалакис снят с игры.
46'
Ранджелович вместо Масураса.
46'
Две замены у «Олимпиакоса».
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+8'
Звучит свисток на перерыв. Достаточно насыщенный тайм — и гол хозяев, и отменённый после просмотра повторов ответный гол греков, и травмы. Если не отыграется «Олимпиакос» во втором тайме, то «Вулверхэмптон» пройдёт в четвертьфинал Лиги Европы.
45+7'
Неудачный навес со штрафного получился, мяч не долетел до игроков «Вулверхэмптона».
45+5'
Моутинью оказывают помощь после этого эпизода.
45+4'
Ба грубо сыграл, заехав Моутинью локтем по голове. Ещё одна карточка.
45+1'
Невеш плотно пробил со штрафного — Аллен на месте.
45'
Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму.
45'
Цимикас заехал Невешу по ногам. Это жёлтая.
44'
Камара прорвался в штрафную, а удар у него совсем не получился — намного правее ворот полетел мяч.
43'
Масурас оказался в офсайде.
42'
Хименес мощно пробил из штрафной после прострела справа — чуть выше перекладины получилось!
40'
Масурас хорошо поймал мяч на ногу и с полулёта пробил в дальний угол метров с 25 — Патрисиу среагировал и справился с ударом!
38'
Моутинью заехал Вальбуэна по ногам и получил «горчичник».
37'
Эль-Араби сделал скидку головой после навеса Вальбуэна со штрафного — Сиссе не дотянулся до мяча, и тот улетел за лицевую.
35'
Вальбуэна проиграл борьбу за мяч на правом фланге после навеса Элабделлауи.
33'
Да, не засчитан гол! Офсайд был.
31'
Долго смотрят повтор, видимо, со всех сторон и камер разглядывают. Там очень близко, если и залез он в офсайд, то разве что плечом.
29'
ГОЛ! Эль-Араби на правом фланге открылся между двумя защитниками, получил навес на ход, догнал мяч у лицевой линии и прострелил к центру штрафной, где Камара, прибежав сзади, пробил низом — и мяч, задев ногу защитника, поменял траекторию и влетел в угол мимо дезориентированного Патрисиу! Но VAR будет задействован, мог быть офсайд у Эль-Араби.
27'
Справляется «Олимпиакос» с этим стандартом.
26'
Невеш мощно пробил по воротам со средней дистанции, но его удар был заблокирован, и мяч ушёл на угловой.
24'
Винагре по левому флангу пытался прорваться в штрафную, но защитник выбил у него мяч.
22'
Легко отбивается «Вулверхэмптонр» после подачи Вальбуэна с углового.
21'
Масурас отличной передачей вывел Цимикаса на ударную позицию, тот пробил в дальний угол — Патрисиу в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!
19'
Камара выполнил навес в штрафную с правого фланга, Масурас плохо подстроился под мяч и пробил головой левее ворот.
17'
Винагре вместо него.
17'
Не может Хонни продолжать игру.
16'
Гол отменён! Ромен Сес после углового отправил мяч в ворота, но гол не засчитан из-за нарушения правил с его стороны.
14'
Хонни пострадал. Споткнулся он на бегу и повредил колено, похоже.
13'
Траоре прорвался по флангу в штрафную и заработал угловой.
11'
Вальбуэна навесил с заработанного им же штрафного, но защитники легко выбили мяч.
9'
ГОЛ! Хименес мощно пробил с 11-метровой отметки в правый нижний угол ворот, а голкипер прыгнул в другую сторону.
8'
Пенальти в ворота греков! Аллен в своей штрафной толкнул Поденсе в спину.
5'
Доэрти с правого фланга слишком сильно навесил в штрафную, никто из партнёров до мяча не добрался.
3'
Хименес получил мяч перед штрафной и сходу пробил по воротам — рядом со штангой!
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы: «Вулверхэмптон» — «Олимпиакос». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.