Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Жена потребовала миллионы: сколько Аршавин заплатит за развод

«Дочь разрыдалась в суде»: сколько Аршавин заплатит за развод

В Санкт-Петербурге состоялось судебное заседание по делу о разводе Андрея Аршавина и Алисы Казьминой. Бывший капитан сборной России по футболу будет выплачивать 340 тыс. рублей в месяц, однако его жена хочет получать в десять раз больше. Паре дали полтора месяца на примирение перед следующей встречей в суде.

17 апреля в Красносельском районном суде Санкт-Петербурга состоялось второе заседание по делу о разводе Андрея Аршавина и его жены Алисы Казьминой. В отсутствие обеих сторон адвокат Казьминой Александр Добровинский смог добиться сразу двух выгодных для его клиентки решения.

Согласно вердикту суда, Аршавин должен будет выделять порядка 340 тыс. рублей в месяц на содержание их общей дочери Есении, при этом интересы детей футболиста от гражданского брака с Юлией Барановской затронуты не были: они будут получать ту же сумму, что и раньше.

Адвокат Казьминой отметил, что смог достичь на этом заседании все, что планировал, однако в дальнейших планах у его подопечной получать от футболиста еще больше — 4 млн рублей в месяц.

«Суду представили расходы семьи на ребенка такими, как они и были (около 2 млн рублей в месяц) и расходы на Алису (тоже около 2 млн рублей в месяц). Исходя из этих сумм, и будем требовать алименты на Алису и малышку в твердой денежной сумме», — заявил юрист.

Сейчас ребенок проживает с мамой и бабушкой. В начале разбирательств сторона Казьминой полагала, что Аршавин захочет забрать дочь себе, однако он не стал требовать этого.

По информации «Комсомольской правды», футболист даже не пришел на разбирательство по делу. В зале суда находилась только его супруга с их маленькой дочкой.

Впрочем, рассказать о жизни с Аршавиным женщина так и не успела: двухлетняя девочка расплакалась прямо у нее на руках, после этого Казьмина забрала ребенка и уехала в неизвестном направлении на своей иномарке с личным водителем.

«Алиса хотела присутствовать на суде сама, но ребенка оставить одного невозможно. К сожалению, малышка разрыдалась в суде, и им пришлось уехать», — приводит слова Добровинского Starhit.

По словам адвоката Алисы,

после расставания с Аршавиным она не получила ни копейки, а между тем у нее, кроме Есении, есть еще двое детей, рожденных в браке с бизнесменом Алексеем Казьминым.

Следующее заседание по бракоразводному процессу запланировано на 4 июня. Таким образом, на примирение у пары будет 1,5 месяца. В этот период футболист должен будет выплачивать указанные 340 тыс. рублей.

Напомним, что в январе этого года супруга бывшего полузащитника петербургского «Зенита» и сборной России по футболу призналась, что не живет со своим мужем вместе. Незадолго до этого Аршавин был замечен в компании девушек. Именно это обстоятельство удивило людей, следящих за отношениями пары. Пользователи интернета даже смогли найти информацию об одной из случайных спутниц футболиста. Ей оказалась 21-летняя сотрудница российской авиакомпании.

Пару видели и около московского отеля. А позже пользователи инстаграма увидели романтичные комментарии влюбленной в спортсмена девушки, которые она оставляла под его фотографиями.

После этого Алиса и сообщила, что уже давно не в отношениях с Аршавиным, обвинив супруга в измене.

Еще в 2017 году, после рождения дочери Есении, она, находясь с новорожденной в Испании, узнала, что Андрей изменял ей в течение года с моделью. Аршавин подарил любовнице иномарку и дорогие часы.

После этого в октябре 2017-го Казьмина сообщила в соцсетях, что разводится с супругом. По ее словам, она не смогла простить измену и не хочет быть больше вместе.

Однако уже через месяц женщина удивила общественность новым заявлением в инстаграме.

Она поняла, что все-таки любит Аршавина, который не хотел разводиться с ней и приносил публичные извинения через СМИ.

Однако в январе 2019 года Казьмина сообщила, что все-таки разошлась с футболистом. О конкретных причинах расставания женщина умолчала, но не стала отрицать, что в прекращении отношений с мужем сыграла роль и его любвеобильность.

При этом инициатором официального развода стал Аршавин. Заявление было подано им в феврале текущего года. Перед этим в соцсетях был опубликован скан заявления от Казьминой в правоохранительные органы. Как сказано в заявлении, спортсмен якобы присылал ей смс-сообщения, в которых угрожал попаданием в тюрьму и возбуждением уголовных дел.

Аршавин известен по выступлениям за питерский «Зенит», с которым он трижды выиграл чемпионат России, а также завоевал Кубок УЕФА в сезоне-2007/08.

В составе сборной России футболист стал бронзовым призером чемпионата Европы 2008 года, после чего даже оказался в числе претендентов на «Золотой мяч».

Последним клубом футболиста стал казахстанский «Кайрат», а сейчас Аршавин работает в системе «Зенита» в качестве тренера: в феврале этого года он с успехом сдал тесты на получение тренерской лицензии категории С.

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице хроники, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».

Новости и материалы
В Невинномысске Ставропольского края произошел крупный пожар
Петербуржец подстроил нападение на возлюбленную, чтобы ее впечатлить, но попал под суд
ВСУ обстреляли Белгородскую область
ВСУ атаковали два детских сада Запорожской области
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест
Ушедшую на почту и пропавшую певицу два дня ищут в Перми
Ученые научились предсказывать артрит по анализу крови задолго до его появления
Глава Гагаузии призвала главу МВД Молдавии уйти в отставку
Суд в Москве получил жалобу защиты Тимура Иванова на его арест
Авария с Audi и BMW произошла на пересечении улиц в Челябинске
На Украине усиливают цензуру в ожидании негативного развития событий
Судья Федотов: игрока ЦСКА надо было удалить в матче со «Спартаком»
В художественной гимнастике переименовали элементы, названные в честь россиянок
Новая Nintendo Switch получит магнитные держатели контроллеров
Власти Оренбуржья объяснили задержки выплат пострадавшим от паводка
Работница российского банка спасла клиентку от телефонных мошенников
Симулятор ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС выйдет в июне
В российском городе сдетонировало самодельное взрывное устройство
Все новости