На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Победил педикюр

А. Емельяненко победил Римкявичуса на турнире M-1

Младший брат Федора Емельяненко Александр одержал победу над литовцем Тадасом Римкявичусом в главном бое на турнире M-1 Challenge, проходившем в Санкт-Петербурге. Американец Джефф Монсон в трех раундах одержал победу над россиянином Алексеем Олейником.

Бойцовский вечер в Питере получился отменным. Организаторы M-1 Challenge смогли порадовать любителей боев без правил как минимум двумя интереснейшими поединками.

В главном бое Александр Емельяненко встречался с литовцем Тадасом Римкявичусом.

Изначально фаворитом выступал россиянин и бой это подтвердил.

С первого раунда Емельяненко пошел в атаку, нанося смачные удары по корпусу и голове соперника. Федору за брата стыдно не было.

Стало очевидным, что бой долго не продлится. Так и получилось. Римкявичус продержался до второго раунда.
Удары Емельяненко становились все яростнее и практически не находили сопротивления. За литовца стало страшно и во втором раунде судьи поединок прекратили, присудив победу Емельяненко техническим нокаутом.

Второй и не менее сочной вишекой вечера М-1 был поединок колоритного американца Джеффа Монсона и россиянина Алексея Олейника.

Монсон не так давно проиграл Федору Емельяненко и получил шанс отыграться на другом представителе России. У него это вышло, но усилий пришлось приложить максимум. Поначалу даже лучше смотрелся Олейник, являющийся одним из сильнейших тяжеловесов России. Но в концовке боя сказался больший опыт Монсона, которому в итоге судьи отдали победу.

«Олейник пытался нокаутировать меня, и пара неплохих ударов ему удалась, – приводит РИА «Новости» слова Монсона. – Он постоянно нагнетал темп, физическая готовность Олейника создала для меня наибольшую трудность. Сегодня ночью пересмотрю запись боя, чтобы понять, в чем я должен прибавить к следующему своему поединку. Буду драться до тех пор, пока у меня будет оставаться желание биться, пока физическое состояние будет позволять мне драться. У меня нет такого чувства, что я уже старик, не ощущаю возраста».

Также Монсон поведал об одной милой традиции, которая помогает ему добиваться успехов. Многим нашим спортсменам стоит взять на вооружение.

«Когда моя малышка-дочка была совсем еще маленькой, она накрасила мои ногти на ногах в розовый цвет забавы ради, – признался Монсон. – И я выиграл бой после этого. С тех пор перед важными боями я крашу ногти на ногах на удачу, сделал это и перед боем с Олейником»

Также стоит отметить успех россиянина Рашида Магомедова, в титульном бое за звание чемпиона мира в полусреднем весе одолевшего Ясуби Эномото.

Другие новости ММА можно посмотреть на странице бокса и единоборств.

Новости и материалы
Информация об утилизации авто в России оказалась загадкой для властей
Путин призвал постоянно совершенствовать систему поддержки семей с детьми
Ученые считают, что недавно открытая комета упадет на Солнце в апреле 2026 года
Путин высказался о вкладе «Народного фронта» в поддержку бойцов СВО
Австриец хотел подружиться с голубем, но случайно убил его и получил срок
Координатора движения «Голос» внесли в перечень террористов и экстремистов РФ
«Выкатила мне ультиматум»: жена не пустила Джигурду на праздник к Волочковой
В Ярославле мужчина разгромил магазин и порезал покупательницу ножницами
Путин оценил вопросы на прямую линию
Родители пловца Свечникова сдали ДНК для идентификации найденных в Босфоре останков
«Психбольница»: в Госдуме оценили решение Латвии пускать рекламу вместо выступления россиян
Трамп рассказал, что Дании дорого обходится содержание Гренландии
Путин попросил доложить о ситуации с отключением воды в Ростовской области
Трамп оценил свои отношения с Путиным и Си Цзиньпином
Буланова рассказала, как сохранила романтику в браке
Трамп оценил вероятность третьей мировой войны из-за Украины
На Украине задержали пожарного и лесника за переправку уклонистов в Румынию
Десятилетней девочке разрезало ногу на эскалаторе в российском ТЦ, и это попало на видео
Все новости