На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Бьянка едет с пьянки

Англия переживает третий вал «газзамании». Первый Британия пережила в конце восьмидесятых — начале девяностых, когда в стране засияла звезда блестящего полузащитника Пола Гаскойна. Вторая пришлась на 96-й год, когда потолстевший и, казалось уже, завязавший с большим футболом Газза, как его зовут в Англии, вдруг блестяще проявил себя на домашнем для англичан Евро-96. Нынешняя, третья волна связана уже с падчерицей Пола Гаскойна Бьянкой Гаскойн.

Дочь от первого брака второй жены Гаскойна Шерил Фэйлз Бьянка специально взяла себе знаменитую фамилию отчима, с которым она прожила под одной крышей всего два года. Эти два детских года Бьянка вспоминает до сих пор: крепко пившего и в подпитии избивавшего мать Газзу она люто ненавидит.

Но фамилия блестящего футболиста работает. Она помогла Бьянке попасть на аналог нашего телешоу «Последний герой», где девушка быстро завела роман с темнокожим солистом популярной группы The Streets Лео Ихеначо. Гаскойну, который, по большому счету, давно уже не имеет никакого отношения к семье бывшей супруги, это почему-то не понравилось, и на днях, изрядно выпив, он даже попытался выяснить отношения с Ихеначо. «Газета.Ru» об этом писала.

Маховик же популярности Бьянки продолжает раскручиваться. На днях девушка посетила день рождения британской кинозвездочки Эшли Симпсон. Мероприятие, как водится в таких случаях, освещали фотографы ведущих английских таблоидов.

Бьянка не знать об этом не могла, а потому, исчезая с пати, она так ловко запрыгнула на заднее сиденье ожидавшего его авто, что как бы невзначай показала «папарацци», что под юбкой у нее нет ни намека на нижнее белье. Скандал, которого Бьянка, несомненно, добивалась, теперь обеспечен, а значит, до конца «газзамании номер три» еще далеко.

Картина дня
Новости и материалы
Верховный лидер Ирана подтвердил гибель жены и сестры от ударов США и Израиля
Верховный лидер Ирана призвал страны Ближнего Востока закрыть базы США
В Финляндии признали непричастность России к обрыву подводных кабелей на Балтике
Соколовский и Бикбаев возродили группу «БИС» спустя 17 лет
Один из переживших теракт в «Крокусе» покончил с собой
В Волгограде школьник взял свои деньги и пропал
Верховный лидер Ирана заявил, что Ормузский пролив должен быть закрытым
В США сотни человек проверяют из-за исчезновения генерала ВВС и эксперта по НЛО
Новый верховный лидер Ирана обратился со своим первым посланием
В WhatsApp появилась новая функция
В сети появились редкие фото повзрослевшей внучки Машкова, живущей в США
«Контракт был»: Аврора Киба о причинах расставания с Лепсом
«Невозможна»: в Федерации футбола Венгрии высказались об игре со сборной России
ВС России уничтожили редкую израильскую станцию контрбатарейной борьбы
Лиса из Британии прокралась на корабль и оказалась США
Захарова пошутила, что западные политики цитируют песню Shaman из-за ситуации с Ираном
Психотерапевт насиловал пациенток во время приема под видом лечения от родовых травм
На Украине рассказали о влиянии конфликта в Иране на позиции Путина
Все новости