На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

В Москве женщинам 8 марта волонтёры подарят цветы

На столичных городских площадках 8 марта волонтеры планируют подарить женщинам более 300 тыс. Тюльпанов, сообщили сообщили агентству «Москва» в пресс-службе столичного комитета общественных связей и молодежной политики.

«В Москве 8 марта волонтеры столицы вместе с молодежными организациями города проведут акцию «Вам, любимые», приуроченную к празднованию Международного женского дня. Цветы и хорошее настроение будут дарить на оживленных площадках столицы. Планируется, что добровольцы подарят более 300 тыс. цветов», - говорится в заявлении.

Отмечается, что к волонтерам присоединятся актеры и артисты.

«Акция пройдет на железнодорожных вокзалах, станциях метро, бульварах, скверах и площадях, в городских парках. Хорошее настроение в этот день горожанкам подарят не только добровольцы. Музыканты, участвующие в проекте «Уличный артист», также будут создавать атмосферу праздника на площадках акции. Представители молодежных организаций также поздравят женщин с праздником. В городе будет установлен арт-объект - специальный почтовый ящик в виде сердца. Любой желающий сможет получить праздничную открытку, подписать ее для мамы, бабушки, сестры или подруги, а затем опустить в стилизованный ящик. Арт-объект с 1 по 5 марта будет находиться на территории главного входа ВДНХ, а 8 марта - на Пушкинской набережной Парка Горького», - добавили в пресс-службе.

Кроме того, 8 марта в Парке Горького состоится праздничный забег.

«Его участники - молодые люди - преодолеют символическую дистанцию с букетами тюльпанов. На финише хорошее настроение и букеты цветов они подарят девушкам. На площадке акции также расположится развлекательная зона. Кроме этого, в Парке Горького во время праздника предприятия общепита будут продавать горячие напитки в специальных брендированных к празднику стаканчиках», - заключили в пресс-службе.

Новости и материалы
Дубайский аэропорт возобновляет работу после атаки дронов
Видео: пьяный красноярец пытался скрыться от гаишников и разбился об КамАЗ
В России начали замедлять домашний интернет
Миссия ШОС дала оценку прошедшему в Казахстане референдуму
В четырех аэропортах РФ сняли ограничения на прием и выпуск самолетов
Названы последствия запрета на фастфуд для россиян до 21 года
Аэропорт Краснодара работает с ограничениями
Педофил похитил пятилетнюю девочку с улицы, пока ее мать разговаривала с подругой
Лидеры Евросоюза изменили повестку будущего саммита из-за конфликта на Ближнем Востоке
«Дикость»: назван виновный в конфликте ЦСКА и «Балтики»
В Европе призвали Зеленского рассмотреть предложение Путина
Россия ночью подверглась массированной атаке дронов ВСУ
В МИД Ирана выразили готовность продолжать войну с США
Россиянам объяснили, какое наказание грозит за хранение велосипеда или коляски в подъезде
Трамп выступил с угрозой в адрес Кубы
Названы последствия сокращенного рабочего дня у женщин по пятницам
Британия перевела корабль в состояние повышенной готовности на случай ЧП в Средиземноморье
Основателя бренда Moulin Villa объявили в розыск
Все новости