Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

В школе Лос-Анджелеса ученица открыла огонь по одноклассникам

В штате Калифорния из-за стрельбы в школе были ранены двое учеников, сообщает CNN.

Инцидент произошел утром в средней школе Лос-Анджелеса. Одна из учениц начала стрелять по школьникам, находящимся в классе. Она ранила двух 15-летних подростков. Раненого в голову юношу в тяжелом состоянии доставили в больницу, его одноклассница ранена в руку.

По данным телеканала, также в результате стрельбы пострадали женщина и двое детей, которые получили незначительные царапины из-за осколков стекла.

Полиция сообщила о задержании открывшей огонь ученицы, а также о том, что ситуация в школе находится под контролем. О причинах стрельбы пока ничего неизвестно.

Ранее в Германии 15-летний школьник убил 14-летнего ученика.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!