Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ни стыда, ни совести? Алибасов проболтался о главном

Алибасов выболтал тайну про потерю памяти

Музыкальный продюсер Бари Алибасов отреагировал на слухи о том, что из-за нахождения в состоянии медикаментозного сна он якобы частично потерял память. Согласно основателю группы «На-На», данная информация является ложной.

Музыкальный продюсер Бари Алибасов прокомментировал сообщения СМИ о том, что из-за нахождения в состоянии медикаментозного сна он частично потерял память. По словам заслуженного артиста России, данные слухи являются ложными.

«Я ничего не забыл», — заявил основатель группы «На-на» телеканалу «Москва 24».

Кроме того, Алибасов поведал, что его любимый кот, пропавший из квартиры продюсера, когда тот пребывал в реанимации, в настоящий момент находится дома и с ним все хорошо. «Самое мое большое счастье, что он жив и здоров», — добавил 72-летний продюсер.

Как известно, в начале этого лета Алибасов был госпитализирован в НИИ имени Склифосовского в тяжелом состоянии. Говоря об инциденте, приведшем к попаданию продюсера в больницу, его сын заявил, что отец, находясь в студии, случайно выпил жидкость для очистки труб, перепутав ее с соком.

«Папа на студии вместо сока выпил жидкость для очистки труб, перепутал стаканы, сейчас он в больнице», — цитирует его РИА «Новости».

В первые дни после поступления Алибасова в госпиталь из больницы приходили в основном обнадеживающие сведения о здоровье артиста (по крайней мере — речи о возможном летальном исходе тогда не шло), однако спустя некоторое время представитель продюсера Вадим Горжанкин напугал его поклонников, сообщив, что мужчину ввели в медикаментозную кому.

К счастью, пробыв в данном состоянии несколько дней, Алибасов очнулся: произошло это 11 июня. Наконец, в ходе прошедшей недели Бари покинул госпиталь — и теперь он продолжает реабилитацию вне больничных стен.

Более того — уже 19 июня в эфир российского телевидения вышел очередной выпуск шоу «Прямой эфир» Андрея Малахова, посвященный инциденту с Алибасовым. Включила в себя передача также интервью самого Бари, рассказавшего зрителям некоторые подробности ситуации. В частности, продюсер поведал, что он «видел» во время пребывания в коме.

«В этой коме я и был. В последний раз поза-поза-позавчера. Так вот, меня взяли в плен, они меня всего избили, руки трясутся. Они гнали быков и не давали мне повернуть. Я все время был связан», — заявил Алибасов.

Вместе с тем он воспроизвел перед камерой и сам инцидент, приведший к госпитализации. «Я подмел пол. Что-то пить охота. Какой быстрее налить? Этот, конечно, — указал Алибасов на оранжевую бутылку с чистящим средством, — Открыл, и «хлобысь».

По его словам, бутылки с йогуртом и данным чистящим средством не особо отличаются внешне: обе красивые, яркие и удобные для удержания в руке. «Ты же когда пьешь, не задумываешься. Посмотри, одинаково смотрятся, выглядят привлекательно. Чтобы умереть от него, нужно 40 секунд», — отрезал Алибасов.

Что касается пропажи кота продюсера, то его домашний питомец исчез из квартиры основателя группы «На-на» 11 июня во время пресс-конференции.

«11 июня из квартиры Алибасова во время пресс-конференции для журналистов, которая продолжалась с 18.00 до 21.00 [мск] пропал кот продюсера Чуча породы канадский сфинкс. В настоящее время его ищут», — рассказывал тогда представитель Бари агентству городских новостей «Москва».

Говоря о пропаже, он также подчеркнул, что инцидент произошел в тот момент, когда в помещении было много журналистов. «Только одних телеканалов приехало порядка 10. Все двери были открыты, как в квартиру, так и в подъезд. Скорее всего, кот испугался и выбежал из квартиры. Сначала я думал, что его до пресс-конференции забрал к себе помощник отца Сергей, поэтому и не волновался. Сегодня же Сергей позвонил мне, когда он пришел в квартиру, и спросил, где кот? По его словам, он не забирал его вчера из квартиры. До пресс-конференции кот точно был в квартире», — передал пиар-директор заявление сына Алибасова.

Сам Алибасов-младший при этом объявил денежное вознаграждение за исчезнувшее животное: «Вероятнее всего, его кто-то подобрал, так как он явно породистый. Главное найти. Вознаграждение в размере 800 тыс. рублей или выступление группы «На-На» на праздник гарантирую».

Спустя несколько дней питомец благополучно вернулся домой — его нашли сотрудники ближайшей школы кунг-фу, после чего передали хозяевам.

Новости и материалы
ВСУ атаковали дроном-камикадзе священников в ДНР
Депутат Соболев призвал не будоражить общество мобилизацией
Минобороны: ВСУ потеряли на Донецком направлении до 255 бойцов
Стала известна задача «Динамо» на оставшуюся часть сезона РПЛ
Ученые показали фото весенних «пауков» на поверхности Марса
Экономист оценил прогноз Минэкономразвития по доллару
Разметку для контроля дистанции нанесут на трассе М-4 «Дон»
В РГПУ им. Герцена рассказали, что закрыли свой центр Ивана Ильина
Российские ПВО за неделю сбили украинские МИГ-29 и СУ-25
Строители во время сноса школы нашли 104-летнюю капсулу времени
Экран бюджетного Samsung оказался лучше, чем у iPhone 14 Pro Max
В центре Москвы поймали змею необычного окраса
Фигурист Плющенко перенес операцию
Джоли снова обвинила Питта в насилии
МИД РФ: Москва внимательно наблюдает за всеми маневрами НАТО
Российские войска за неделю нанесли 35 ударов по объектам ВПК Украины
Украинские чиновники оценили сложности при мобилизации граждан
Omoda E5 будет продаваться в России в двух комплектациях
Все новости