Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Егор Крид в ужасе: звезда «Холостяка» пропала без вести

Звезда шестого сезона «Холостяка» пропала после поездки в Дубай

Участница шоу «Холостяк», претендентка на руку и сердце Егора Крида Анастасия Матронина, известная под псевдонимом Роза Герц, пропала без вести в Москве. По словам знакомых девушки, она не выходит на связь с 30 января — в этот день она прилетела в Шереметьево из Дубая.

Звезда шестого сезона популярного шоу «Холостяк» Роза Герц, настоящее имя которой Анастасия Матронина, бесследно пропала в Москве. По словам людей из окружения модели, она не выходит на связь уже около двух недель.

«Последний раз выходила на связь 30 января 2019 года, до сегодняшнего дня о ней ничего не слышно, на сообщения не отвечает, телефон не в зоне доступа... До дома Настя так и не доехала», — написала знакомая Анастасии в инстаграме.

Все, что известно о местонахождении девушки на данный момент — после насыщенного отдыха в Дубае она летела в московский аэропорт Шереметьево. Последними «историями» в инстаграме модели были кадры из самолета. Отмечается, что в одной из исчезающих публикаций Анастасия попросила бортпроводницу рассказать о человеке, который должен встретить ее в аэропорту. Сотрудница авиалайнера сообщила, что девушку ожидают, но она не может уточнить, кто именно. В ответ Матронина тихо сказала: «Может, хватит этого «пока не знаю».

В переписке встревоженных знакомых модели одна из подруг заявила, что Настя не забрала у нее собаку, которую оставила на передержку во время поездки — это стало еще одной причиной для беспокойства. Отсутствие активности Матрониной в соцсетях также показалось окружающим тревожным знаком, потому что ранее она регулярно радовала подписчиков красивым контентом.

Друзья планируют заявить об исчезновении Анастасии в полицию — ранее каждый из них думал, что девушка просто была занята или по невнимательности не ответила конкретному человеку. Когда ребята переговорили между собой и поняли, что девушка ни с кем не связывалась, они забили тревогу. Одна из подруг запустила в инстаграме хэштег #найдирозу с призывом о помощи.

«О ней ничего не слышно до сих пор: на сообщения не отвечает, телефон вне зоны доступа. Если вы что-то знаете о месте нахождения Насти или владеете какой-то информацией, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы очень переживаем», — написала подруга Насти Тина.

В своем инстаграме Тина рассказала, что в первый раз попыталась связаться с Анастасией через WhatsApp 4 февраля — записала аудио с приглашением на ужин. При этом сообщение было доставлено, о чем говорят две серые «галочки» — но не прочитано. Это означает, что в течение первых пяти дней молчания Матрониной ее телефон был включен и периодически заряжался.

Спустя два дня аудиосообщение осталось непрослушанным, но и это не стало поводом для беспокойства Тины — она успокоила себя тем, что, Настя могла устать после насыщенного времяпрепровождения в Арабских Эмиратах и решила отдохнуть от суеты. Подруга отметила, что сама иногда любит побыть в одиночестве, поэтому не стала больше докучать. Но когда спустя еще несколько дней от Анастасии не поступило обратной связи, Тина поговорила с их общей подругой, которая подтвердила, что девушку никто не может найти.

«Телефон не отвечает, с людьми, с которыми она договариваясь встретиться на неделе, так и не встретилась! Мы приняли обоюдное решение это дать огласке, так как очень переживаем и хотим собрать больше информации!» — написала подруга.

Она отметила, что знакома с Настей не так давно и мало о ней знает, но, тем не менее, очень переживает о ее судьбе и хочет помочь.

«Многие знакомые просто отказались предпринимать какие-то действия, объясняя это тем, что «Насте это не понравится» — вообще не понимаю, что у этих людей в голове! Понравится, не понравится — человек пропал! И его уже нет 12 дней!» — возмутилась Тина.

Девушка резко ответила всем комментаторам, которые обвинили ее в пиаре на чужой беде. По словам подруги, она собрала клич о поиске Анастасии ни в коем случае не ради известности — более того, развитием своей страницы Тина не занимается.

«Эта страница была в заморозке 2 месяца, я бы ее не восстановила, если бы не эта ситуация», — написала девушка и добавила, что после разрешения проблемы снова удалит аккаунт.

Шоу «Холостяк» выходит на телеканале «ТНТ». В нем главный герой — богатый и знаменитый холостяк — отправляется в путешествие в компании 25 девушек. Его цель — найти среди них свою любовь. Роза Герц принимала участие в шестом сезоне проекта и претендовала на руку популярного рэпера Егора Крида.

Новости и материалы
Блиновской продлили арест
Названа предварительная сумма ущерба от паводка в Курганской области
В Иваново мужчина с пистолетом угрожал юноше расправой из-за его антивоенных взглядов
«Я, по-моему, таких ролей не играл»: Юрий Чернов рассказал о новом предложении сняться в кино
Для экс-замглавы Минкульта затребовали 7 лет по делу о «Пушкинской карте»
Россиян предупредили о новой пирамиде в Telegram с фейковым заработком
В Кремле отметили вклад ликвидаторов последствий паводков в пострадавших регионах
Жителей части Курганской области призвали эвакуироваться
Врач назвала часть кондиционера, которую нужно очищать ежемесячно
Врач Терентьева: без чистки кондиционер становится источником опасных микробов
Глава Карелии предложил выплачивать студенткам деньги за ранние роды
Муцениеце добилась алиментов от Прилучного через суд
Россиянам рассказали, почему опасно оставлять автомобиль под палящим солнцем
«С ума сошла?» Тарасова накинулась на экс-фигуристку, обвинившую Слуцкую в допинге
Ученые нашли полный скелет огромного предка белой акулы
Российские солдаты отбили атаку украинских войск в ЛНР
Российские средства ПВО за сутки уничтожили почти 300 дронов ВСУ
Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: «Не бомжовые заведения»
Работников рынка в Нальчике заподозрили в вербовке новых членов «Исламского государства*»
Все новости