Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Совет да Гага

Певица Леди Гага объявила о помолвке

Леди Гага объявила о помолвке с актером и моделью Тейлором Кинни, с которым она познакомилась три года назад на съемках собственного клипа.

Американская певица Леди Гага подтвердила свою помолвку с актером Тейлором Кинни. Обручение состоялось в День святого Валентина, однако известно о нем стало позже.

«Он отдал мне свое сердце в Валентинов день, и я сказала «да»!» — написала леди Гага в твиттере своим 44 млн подписчиков. Заодно певица опубликовала фотографию кольца, подаренного ей Кинни.

Первым же о переменах в жизни Леди Гаги сообщило издание US Weekly. Обмен кольцами прошел в ресторане Joanne Trattoria на Манхэттене, принадлежащем родителям Леди Гаги. Редактор нью-йоркской газеты Times Herald Record Барри Льюис, которому случилось присутствовать при этом событии, рассказал, что отец певицы сказал тост за их будущее с целой бутылкой шампанского в руках. Кинни выглядел смущенным, когда говорил о том, что долго пытался найти правильное кольцо и выбрать правильное время.

Когда именно будет свадьба Леди Гаги и ее избранника, пока неизвестно.

Карьера Леди Гаги стартовала в конце нулевых. В 2008 году она выпустила альбом «The Fame», который сделал ее известной, но не более того. Затем начался трудный, но довольно быстрый путь к всемирной славе. Сингл «Poker Face» занял первое место почти во всех странах, где был выпущен; затем последовали переиздание дебюта в виде мини-альбома «The Fame Monster», сингл «Paparazzi» и, пожалуй, самая популярная композиция певицы «Bad Romance», ставшая ее визитной карточкой.

Леди Гага нашла свой стиль с самого начала: больше всего она ориентировалась на образ Мадонны начала 1980-х, использовала провокации как средство раскрутки и преуспела в этом почти так же, как предшественница. В ее стиле прослеживалось влияние Дэвида Боуи и группы Queen, не пренебрегала она и наследием Майкла Джексона.

В 2010-м Леди Гага достигла пика славы.

Она получила две премии «Грэмми» и три награды от Brit Awards, ее пригласил на свою передачу Ларри Кинг, а количество просмотров видео в интернете превысило 1 млрд. Осенью она стала единоличным лидером MTV Video Music Awards, куда заявилась в платье из кусочков мяса и где выиграла в восьми номинациях. Весь 2010 год она ездила по миру с The Monster Ball Tour, заработав за это время почти $230 млн.

Поклонники певицы в те годы ставили рекорд за рекордом в социальных сетях, лайкая ее странички;

в 2012-м Леди Гага даже подарила своим «маленьким монстрам» — такое название носит ее фан-клуб — собственную соцсеть LittleMonsters.

Впрочем, за последние годы Леди Гага немного остепенилась и почти перестала провоцировать публику. Правда, ей ничего не стоит раздеться на концерте или ради перформанса, но былой легкости уже нет. Правда, «Born This Way» 2011-го тоже добрался до вершин чартов, как и «Artpop» 2013-го. Выпущенный же в начале 2014-го «Cheek to Cheek», записанный вместе с джазовым музыкантом Тони Беннеттом, оказался совершенно не похож на все, что делала Леди Гага раньше, что, впрочем, почти не сказалось на его популярности.

С актером и моделью 33-летним Тейлором Кинни, который тогда был известен по небольшим ролям в сериалах «Кости» и «Дневники вампира», певица познакомилась в июле 2011-го на съемках клипа на песню «You and I».

Вскоре пара начала встречаться и, несмотря на легкомысленный имидж Леди Гаги и пару размолвок, довела дело до помолвки.

Кинни, кстати, так и остался не самой публичной персоной, а интервью прессе предпочитает давать на отвлеченные темы, не касающиеся его личной жизни. В последние годы его карьера серьезно продвинулась: так, он сыграл одну из главных ролей в сериале «Пожарные Чикаго», а также снялся у Кэтрин Бигелоу в истории об охоте на бен Ладена «Цель номер один».

Новости и материалы
В Краснодаре девушка-подросток пропала после ссоры с матерью из-за плохой учебы
Зеленский наградил граждан за заслуги за борьбу с аварией на ЧАЭС
Стало известно, когда полностью восстановят газоснабжение домов в Орске
Булыкин объяснил, почему «Краснодар» борется с «Зенитом» за титул в РПЛ
Китай призвал сотрудничать с РФ в расследовании теракта на «Северных потоках»
Нелегальных банкиров задержали за махинации на 7 млрд рублей в Петербурге
Гимнастка Дина Авернина: я бы хотела иметь детей
Девушка рассказала о проблемах в Windows при подключении ПК к телевизору
Врач объяснил, почему водителям с депрессией нельзя садиться за руль
Уровень реки Ишим в Тюменской области побил исторический максимум
В Оренбуржье остаются подтопленными паводком почти девять тысяч домов
«Соллерс» продал свою долю в Aurus
Полиция Лондона предъявила обвинения мужчинам, якобы связанным с Россией
Директора российской спортшколы будут судить за кражу миллионов рублей у детей с ОВЗ
Honor представила бюджетный смартфон, спереди напоминающий iPhone
В консульстве РФ подтвердили смерть россиянина в турецком отеле
Названа сумма, за которую гаишник отпустил напавшего на байкера Шахина Аббасова
В карельской школе учеников одели в бронежилеты с нашивкой «Груз 200 мы вместе»
Все новости