На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Порнозвезда тоже против Гибсона

Черная полоса случилась в жизни Мела Гибсона. Голливудскому актеру и режиссеру сейчас приходится одновременно отбиваться от обвинений в домашнем насилии, которые на него вывалила его невеста Оксана Григорьева, доказывать студиям, что он еще способен на многое, несмотря на фактический провал фильма «Возмездие», вышедшего в этом году, и как-то справляться с нервами, которые не выдерживают ежедневного давления.

В дополнение ко всему этому некая польская порнозвездочка по имени Виолета Коваль (на фото) поспешила сообщить тем, кто пожелал её выслушать, т. е. репортерам, о том, что Гибсон всегда отличался дурным характером и плохим поведением по отношению к женщинам. «Он кричал на меня по телефону и говорил, что заставит меня страдать», — сказала она. Видимо, это всё, что она смогла найти плохого в недолгих отношениях с актером.

Коваль пока что ничего не потребовала у Гибсона в обмен на это признание – хотя понятно, что она сделала его под впечатлением от недавнего предложения, которое актер сделал Григорьевой: $20 млн в обмен на возможность встречаться с их общей дочерью. Впрочем, вряд ли порнодиве есть на чем заработать, помимо своего тела, если, конечно, она по принятой в окружении богатых звезд привычке не записывала каждое его слово на диктофон.

Примерно так же развивалась эпопея с разводом актрисы Сандры Буллок. Любовницы его мужа, телеведущего Джесси Джеймса, вылезали одна за другой, как грибы после дождя, и каждая спешила рассказать хоть что-то новое. Всё закончилось сразу после того, как Сандра и Джесси объявили о том, что развод состоялся. К этому времени Джеймс оброс пятью любовницами, но зато прошел лечение от сексуальной зависимости в реабилитационной клинике. На чем успокоятся подружки Гибсона, пока неизвестно: раньше актер, вполне примерный католик, в активных амурных похождениях замечен не был, а его законная супруга, с которой он до сих пор не удосужился развестись, хранит молчание и даже готова последовать за мужем в Австралию, если тот решит, что нужно сменить обстановку.

Новости и материалы
Казахстан оценил решение Ирана не наносить удары по соседним странам
«Одарены талантом»: Дмитрий Певцов — о назначениях Хабенского и Безрукова во МХАТе
Украинцы нашли способ сообщать согражданам о месте нахождения ТЦК
Данные солдат ВСУ занесут в единый цифровой реестр
Экс-сотрудница обвинила Машу Zoom в махинациях с криптой: «Заблокированы все карты»
Иран ударил по американской авиабазе в ОАЭ
Нефть из атакованного в Ормузском проливе танкера доплыла до берегов Шри-Ланки
В Запорожской области при пожаре в частном доме погибли три ребенка
Россиянин устроил скандал в магазине из-за бесплатной подвески и угрожал охране ножом
Россия выиграла первую медаль на Паралимпийских играх
Головин заявил, что устал играть против Сафонова
Пророссийские хакеры перехватили часть управления критическими объектами Израиля
СМИ: в банках Украины возникли перебои с наличкой после инцидента в Венгрии
Синоптик рассказал, когда ожидать начало весны в Москве
В Совфеде заявили о «полной слепоте» Европы
На заброшенном стадионе в Самаре компания с битой напала на двух пенсионерок
Армия США рассматривает возможность отправки войск в Иран
Израиль сообщил о перехвате ракет из Ирана
Все новости