На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

В баню с Мадонной

Американская певица Мадонна откроет фитнес-центр в Москве. Он будет называться Hard Candy Fitness («Леденец» — так назывался один из альбомов поп-дивы, записанный в 2008 году). Заведение площадью 3,2 тыс. кв. метров расположится рядом с Красной площадью, его открытие запланировано на март 2011 года. Об этом сообщается на официальном сайте певицы.

Совместно с Мадонной над проектом работают ее менеджер Гай Озирии, глава компании New Evolution Ventures Марк Мастров, который станет главным управляющим будущей сети фитнес-центров, и Ирина Разумова, учредитель российской сети «Планета Фитнесс».

По словам певицы, в клубе будут «идеальные условия для оздоровительных упражнений, которые представляют ... философию здоровья и фитнеса, в частности это будут танцы, йога и борьба капоэйра». Кроме занятий спортом посетители смогут попариться в сауне и бане, пообедать в кафе, выпить свежевыжатого сока в баре.

Это будет уже второй фитнес-центр Мадонны: первый открылся 30 ноября в столице Мексики. Согласно планам звезды, сеть из 10 филиалов клуба в будущем охватит Аргентину, Бразилию, несколько стран Европы и Азии.

По данным Associated Press, единовременный платеж за членство в клубе Hard Candy в Мехико составляет $830, он дает два первых бесплатных месяца посещений; дальше по $160 в месяц.

Новости и материалы
Белка устроила пожар в жилом доме
Зеленский надеется закончить конфликт с РФ в 2026 году
Украинский комментатор требовала перестать показывать Гуменника на ОИ
Количество воздушных целей, сбитых над Севастополем, утроилось
Пасечник сообщил об атаке украинских дронов по школе и домам в поселке ЛНР
В Армении возбудили уголовное дело против католикоса всех армян Гарегина II
В России могут начать отслеживать подозрительную активность детских сим-карт
На «Госуслугах» может появиться сервис знакомств для создания семьи
Гуменника пригласили на показательные выступления на Олимпийских играх
В Уфе два человека получили переломы во время давки в ТЦ на акции ко Дню влюбленных
Камеру Xiaomi 17 Ultra оценили ниже iPhone и Huawei
Мария Бутырская рассказала, заслужил ли фигурист Шайдоров золото ОИ
ВСУ атаковали поселок Центральный в ЛНР, пострадали 15 человек
Назван регион России с самым дешевым кефиром
СМИ выяснили, почему Мелони отказалась от участия в Мюнхенской конференции
Хейтеры с помощью ИИ сделали аккаунт фем-активистки на OnlyFans
В самом северном аэропорту России Ан-72 с десятками пассажиров выкатился за пределы полосы
Сафонов высказался о неожиданном поражении от «Ренна» в матче Лиги 1
Все новости
Как устроена гибридная война — от переманивания рабов до покушений в Москве
Теперь вы знаете