Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В Москве в связи с пасхальными мероприятиями серьезно ограничат проезд автомобилей

В Москве в связи с проведением пасхальных мероприятий вблизи Бутовского, Домодедовского, Захарьинского, Митинского, Николо-Архангельского, Перепечинского, Химкинского, Хованского и Щербинского кладбищ будет ограничено движение личного транспорта. Об этом «Газете.Ru» сообщили в пресс-службе Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

Изменения будут действовать 16 и 23 апреля 2017 года с 6.00 до окончания мероприятий с учетом дорожно-транспортной ситуации. Так, на нечетной стороне Волоколамского проезда, на участке бокового проезда ул. Планерная (проектируемом проезде №5492) от ул. Фомичевой до д.12; на Планерной улице (по четной стороне ул. Планерная в районе д. 4, корп. 1 – д. 6); на участке Пятницкого шоссе от пересечения с ул. Барышиха до пересечения с подъездной дорогой к Митинскому кладбищу; на проектируемом проезде №6418 и на участке ул. Маршала Савицкого в районе д. 32 будут установлены временные знаки, ограничивающие остановку и стоянку автомобилей. Также будет изменен приоритет движения на пересечении Пятницкого шоссе и подъездной дороги к Митинскому кладбищу. Вместе с тем, на проезде Стратонавтов от Волоколамского проезда до Тушинской площади и на участке бокового проезда ул. Планерная (проектируемого проезда №5492) от д.12 к.1 до ТПУ «Планерная» будет ограничено движение автотранспорта.

В выходные дни на время проведения мероприятий будет работать выделенная полоса для маршрутных транспортных средств на участке Пятницкого шоссе от пересечения с ул. Митинская (ул. Муравская) до пересечения с ул. Барышиха при движении в сторону области. Это необходимо для обеспечения приоритетного проезда пассажиров общественного транспорта.

В Восточном округе будет ограничено движение на участках ул. Вешняковская (от пл. Амилкара Кабрала до ул. Красный Казанец); ул. Суздальская (от ул. Городецкая до Николо-Архангельского пр. по направлению в область); на участке проектируемого проезда №326 (от ул. Салтыковская до Николо-Архангельского пр.): по Николо-Архангельскому пр. от ул. Салтыковская до кладбища.

В Западном округе будет ограничено движение на участке ул. Рузская (от ул. Покрышкина до ул. Коштоянца); по Боровскому и Востряковскому шоссе от Никулинской до Озерной улицы.

В Юго-Западном округе движение будет ограничено по Молодцовскому пр. и путепроводу через Симферопольское шоссе от Типографской ул. до Щербинского клабища.

В Южном округе будет перекрыт дублер Каширского шоссе от ул. Маршала Захарова до Орехового бульвара при следовании в сторону области. В Северном округе будут перекрыты участки Новосходненского шоссе (от Машкинского шоссе до поворота на Химкинское кладбище), Фестивальной улицы (от Ленинградского шоссе до Смольной улицы), дорога к Перепечинскому кладбищу.

Также в Новой Москве будет ограничено движение на участке ул. Адмирала Корнилова от Киевского до Калужского шоссе. Ограничения будут действовать 16, 23, 25 апреля.

В Юго-Западном округе 15, 16, 23 апреля будет ограничено движение транспорта по Санаторной аллее, Тютчевской аллее, Новоясеневскому тупику и проезду от ул. Каховка до ул. Перекопская. Также будет изменена схема движения – будет введено одностороннее движение на улицах Николая Сироткина, Гагарина и Кузнецова для подъезда к Захарьинскому кладбищу; ул. Миргородская и 1-ому Миргородскому пер. для подъезда к Бутовскому кладбищу.

Кроме того, 15, 22, 25 апреля будет перекрыт дублер Каширского шоссе от ул. Шипиловская до Орехового бульвара при следовании в сторону области.

В ЦОДД просят горожан с пониманием отнестись к временным изменениям, быть предельно внимательными и руководствоваться дорожными знаками.

Новости и материалы
Руководителя Северо-Восточного управления Росавиации задержали на Колыме
Заложница «Норд-Оста» сравнила теракт в «Крокусе» с атакой на Дубровке
Американец выпил литр лимонного сока за рекордное время
В Фонде Муслима Магомаева отреагировали на запись альбома с песнями артиста
В Югославии «извинились» за сбитый «самолет-невидимку» США
Поэт из Москвы заявил, что Оксана Самойлова не крала его стихотворение
В Центробанке поддержали идею обязательного страхования посетителей публичных мест
Шарлиз Терон впервые за долгое время снялась с подросшими детьми
Жену Дробыша выгнали из бассейна в Бангкоке за съемку в купальнике
Погибшие в «Крокусе» сестры пережили другой теракт 25 лет назад
В Польше заявили о проведении обысков в рамках дела «о шпионаже в пользу России»
ИГИЛ* вывел центры подготовки террористов из Афганистана
Пенсионный фонд Украины выложил в соцсетях откровенное фото
Ирина Понаровская вспомнила, как у нее отказали почки из-за диет
Экс-главу Счетной палаты Самарской области признали виновной в превышении полномочий
Со вдовой Муслима Магомаева не обсуждают произошедший в «Крокусе» теракт
В ДНР назвали число детей, пострадавших из-за обстрелов ВСУ с 2014 года
В Британии предрекли изменение новых границ Украины
Все новости