64' Эрнандес

85' Марти

77' тер Штеген

90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Барселоны» для победы над «Кадисом» хватило одного гола-красавца в исполнении Жоау Феликса! Португалец в концовке первого тайма отличился ударом через себя, порадовав не только каталонских болельщиков, но и принеся своей команде важные три очка! Подопечные Хави более уверенно закрепляются на второй строчке таблицы Примеры, сохраняя ещё теоретические шансы на чемпионство. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

«Барселона» контролирует мяч в центре поля, даже не помышляя продвигаться вперёд.

90+1'

Четыре минуты главный арбитр добавил ко времени второго тайма.

90'

Ямал правым краем забежал в штрафную «Кадиса» и покатил мяч к 11-метровой отметке, но и тут обороняющиеся сыграли внимательно.

89'

Самассеку слева сильно прострелил в штрафную гостей, но немного поспешил — там партнёров не оказалось.

87'

Затеяли хозяева коллективный прессинг, но все старания завершились фолом в атаке.

85'

Марти Рохер за грубый фол удостоился жёлтой карточки. И тут нет вопросов к решению главного судьи.

85'

Феликс уступил место на поле Касадо.

84'

Пирес заменил Чуста.

82'

Феликс нашёл силы на рывок по левому краю, но не дождался поддержки от партнёров и мяч потерял.

80'

Рафинья заменил Мартина.

79'

Самассеку здорово приложился из-за штрафной — тер Штеген в эффектном прыжке кончиками пальцев дотянулся до мяча! Классное спасение!

77'

Тер Штеген получил жёлтую карточку за затяжку времени. Слишком долго голкипер «Барселоны» готовил ввод мяча в игру.

77'

Самассеку заменил Фернандеса.

77'

Мачис вышел на поле, заменив Наварро.

76'

Рохер Марти заменил Хуанми.

74'

Карселен в очередной раз подключился в атаку хозяев, рванул в штрафную, но не встретился с мячом.

72'

Жоау Феликс с радиуса низом пробил в штангу, но расстраиваться долго не пришлось. Тут ещё и в офсайд забрался португальский нападающий «Барселоны».

71'

Здорово каталонцы вышли из-под давления, через короткий пас добрались до центра поля, где уже Алонсо получил по ногам.

70'

Ямал догнал мяч у лицевой и попытался пробить с носка, но мяч полетел вдоль ворот! Больше напрашивался прострел под второй темп.

68'

Кубарси пошёл в рискованный подкат в штрафной «Барселоны», но сыграл в мяч и остановил проход Карселена.

66'

Ферран Торрес не справился с обработкой мяча в штрафной «Кадиса», а чуть раньше ещё попался в офсайд.

64'

Хавьер Эрнандес не справился с ускорением Фермина, завалив того на газон. И это фол на бесспорную жёлтую!

62'

Кунде появился на поле, заменив Кристенсена.

62'

Педри заменил Форта.

62'

Пошли замены в составе «Барселоны». Ямал — вместо Роке.

62'

Ферран Торрес справа прострелил в центр штрафной, Жоау Феликс классно сыграл на опережение и пробил в касание — рядом со штангой!

61'

Хуанми головой сделал скидку во вратарскую «Барселоны», где был намёк на игру рукой, но судейский свисток промолчал! И, пожалуй, справедливо!

59'

Хороший отрезок в атаке выдаёт «Кадис»! «Барселоне» приходится отбиваться. И тут же реакция с тренерского мостика гостей. Замену готовят каталонцы.

57'

Чуст задержался в штрафной «Барселоны», выиграл верх и пробил головой — мимо дальнего угла ворот!

56'

Роке пошёл в агрессивный отбор у чужой штрафной, но столкнулся с Усу. Это фол в нападении.

54'

Забивает «Кадис» — но из положения «вне игры»! Хуанми замкнул дальнюю штангу, но из очевидного офсайда! Нет вопросов к лайнсмену, поднявшего флажок!

53'

Жоау Феликс вырезал подачу в направлении Роке, но тому не дали нанести удар головой с линии вратарской.

52'

Макси Гомес заменил получившего травму Рамоса.

50'

Серхи Роберто справа выполнил разрезающую передачу в штрафную хозяев, но мяч послушно прикатился в руки голкипера.

48'

Право на угловой получил «Кадис», но с подачей в центр штрафной каталонцы справились.

46'

Продолжим! Второй тайм вашему вниманию.

45+2'

Завершён первый тайм! «Барселона» обыгрывает «Кадис» 1:0 благодаря голу Жоау Феликса, который он забил ударом через себя! Уходим на перерыв!

45+1'

И Рубен Алькарас также был награждён «горчичником».

45+1'

Серхи Роберто за слишком активное участие получил карточку.

45+1'

Грубо сфолили на Феликсе, началась небольшая стычка.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Пошёл заброс в штрафную хозяев, Роберто головой скинул на свободного Фермина, который бил наверняка — Ледесма был уже отыгран, но мяч с ленточки выбил Чуст!

42'

Наварро на правом краю забрасывал мяч в направлении Карселена — Исаак залез в офсайд.

40'

Фернандес после розыгрыша углового пробил с линии штрафной — защитник принял удар на себя!

38'

Кристофер Рамос оказался в положении «вне игры».

37'

ГОЛ! Маркос Алонсо подал угловой с правого фланга, от Наварро мяч пошёл дальше на линию вратарской, откуда Жоау Феликс в падении через себя пробил точно в левый нижний угол! Красота!

34'

Витор Роке на чужой половине поля сфолил на Усу.

33'

После навеса Форта с правого фланга мяч неожиданно полетел под перекладину — Ледесма перевёл его на угловой!

32'

Хуанми отработал в обороне и оставил без мяча Роберто, а затем Серхи нарушил правила.

30'

Фермин пытался вырезать пас на ход Феррану, но вышло неточно — Ледесма с мячом.

28'

Хавьер Эрнандес от левой бровки подал на линию вратарской — тер Штеген на выходе легко забрал мяч.

26'

Кубарси в середине поля откровенно придержал руками Карселена и тут же увидел перед собой карточку.

24'

Фермин Лопес с левой ноги нанёс дальний удар — вновь мяч не попал в створ!

22'

Эрнандес слева в штрафной получил передачу от Наварро и плотно выстрелил в ближний — выручил тер Штеген!

20'

Фермин делал пас в направлении Роке — Рубен Алькарас здорово сыграл на перехвате.

18'

Ферран Торрес от правой бровки навесил на дальнюю штангу, откуда Жоау Феликс с лёта пробил мимо ближнего угла!

16'

Карселен на левом краю надёжно сыграл в подкате против Алонсо, выбив мяч за боковую.

14'

Забрала «Барса» мяч под контроль, но пока ничего не создала у ворот Ледесмы кроме дальнего выстрела Роке в самом начале встречи.

12'

Большую ротацию состава проводит Хави, по сравнению с матчем с «ПСЖ» сегодня в старте появилось сразу восемь новых футболистов.

10'

Хавьер Эрнандес на левом фланге забрался во «вне игры».

8'

Маркос Алонсо при обработке мяча на чужой половине поля подыграл себе рукой.

6'

Алехандро Фернандес с правого угла поля навесил в штрафную — справилась оборона гостей.

4'

Кристофер Рамос делал передачу с правого фланга — мяч попал в защитника и улетел за боковую.

3'

Роке получил пас от Фермина и пробил метров с 23 над перекладиной!

1'

Матч стартовал!

0'

«Реал» и «Барселона» борются друг с другом не только в чемпионате Испании, но и на трансферном рынке. У двух топ-клубов есть как минимум одна общая цель на лето 2024 года – подписание Франко Мастантуоно.

«Барса» и «Реал» рубятся за новую аргентинскую звезду
0'

Роналдиньо посетил матч Лиги чемпионов между «ПСЖ» и «Барселоной». Легенда каталонцев, на старте карьеры игравший также за парижан, получил очень тёплый приём!

Роналдиньо посетил матч «ПСЖ» — «Барселона» в Лиге чемпионов. Видео
0'

Мы традиционно отобрали лучшие матчи выходных в европейском футболе. И предлагаем вам сформировать рейтинг: выбирайте, какие игры ждёте, а какие вам менее интересны.

Чемпионский матч «Байера», гонки в Англии и Испании. Главные игры выходных в Европе
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура Примеры: «Кадис» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.