81' Модрич

70' Окампос

90' Куасси 90' Соу

90+10'

Всё, финальный свисток прозвучал! В первом тайме «Севилья» неплохо смотрелась по игре, а вот во втором ушла в оборону, как будто (а может, и на самом деле) согласившись на 0:0. Однако роскошный удар вышедшего на замену Луки Модрича принёс «Реалу» три очка и позволил остаться в восьми очках впереди вырвавшейся на второе место «Барселоны». «Жирона» отстаёт от «сливочных» на девять очков. «Севилья» же в шести очках от зоны вылета идёт после этого поражения. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Модрич забил красивейший гол издали! А потом крутым приёмом порадовал сам Анчелотти
90+9'

Пропустит Соу матч следующего тура с «Реалом Сосьедад» Арсена Захаряна из-за этой жёлтой.

90+8'

Джибриль Соу пытался отобрать мяч на чужой половине поля, однако лишь врезал сзади Тони Кроосу и получил «горчичник».

90+6'

Менди поставил Баде корпус на краю штрафной и не дал ему откликнуться на ещё один навес со стандарта.

90+4'

Альваро Родригес появляется на поле вместо Родриго. Ограничился сегодня тремя заменами Карло Анчелотти. Кстати, перед самым голом Модрича готовился он выпустить Арду Гюлера, но в итоге турок так и не сыграет в этом матче.

90+3'

Штрафной заработала «Севилья», но до навеса ни Рамос, ни Баде не дотянулись, и мяч улетел за лицевую линию.

90+1'

Куасси в центре поля сразу пошёл в грубый подкат под ещё одного свежего игрока, Дани Себальоса, и получил карточку.

90+1'

А Янузай заменил Окампоса.

90+1'

Последние замены у «Севильи». Куасси вышел вместо Саласа.

90'

Восемь минут осталось играть командам.

90'

Салас в прыжке пробил головой после подачи с углового — рядом с дальней штангой полетел мяч!

90'

Дани Себальос выходит вместо Браима Диаса.

89'

Модрич прервал прострел Саласа слева в штрафную, отправив мяч на угловой.

87'

Родриго пытался прорваться по центру к штрафной в борьбе с соперником, в итоге прострелил направо — и сделал это неточно.

85'

Модрич после розыгрыша углового вырезал передачу на Крооса, тот упал в штрафной в борьбе с Сусо, но на пенальти это явно не тянуло. Да ещё и офсайд был по ходу этой атаки, как выяснилось парой секунд позднее.

83'

Спорят футболисты «Севильи» по этому поводу, но Карлос Фернандес Буэрго засчитывает гол. Смотреть повтор на VAR его не зовут.

82'

Отметим, что Рюдигер был в явном офсайде в момент предголевого навеса, и хотя сам он на мяч не пошёл, сам факт его наличия в штрафной вынудил защитника выбивать головой на Модрича.

81'

ГОЛ! Пошёл навес из глубины с правого фланга в штрафную, защитник выбил мяч головой в прыжке. Модрич оказался на подборе, прошёл Сумаре и роскошным ударом поразил правый угол ворот, забив с рикошетом от штанги!

80'

Васкес прорвался сбоку в штрафную и прострелил от лицевой, заработав угловой, который ничем опасным не закончился.

79'

Штрафной заработали хозяева, однако навес Крооса опасным не получился.

77'

Поддавливает «Реал», контролируя мяч на чужой половине поля, но пути в штрафную пока перекрыты.

75'

А Сусо заменил Торреса.

75'

Велис появляется вместо Ромеро.

75'

А «Севилья» сразу тройную замену делает. Хуанлу Санчес выходит вместо Хесуса Наваса.

75'

Лука Модрич выходит на поле, меняя Начо Фернандеса.

73'

Диас опасный прострел справа в центр штрафной «Севильи» выполнил — Менди чуть-чуть не дотянулся, чтобы замкнуть!

71'

Кроос навесил со штрафного — Рамос в прыжке выбил мяч головой.

70'

Окампос врезал Васкесу по ноге у границы своей штрафной и получил жёлтую.

70'

Родриго ускорился в левой части штрафной и резко пробил с острого угла, но Нюланду удалось отбить мяч кулаком!

69'

Винисиус прорвался по центру к штрафной и нанёс плотный удар — Нюланд уверенно сыграл и поймал мяч!

67'

Менди прошёл к границе штрафной и резко пробил низом, но его удар был заблокирован.

65'

Долго менялись главный и резервный арбитр своим оборудованием. В итоге продолжилась игра сейчас.

63'

Замена судьи будет! Карлос Фернандес Буэрго отправится в поле.

62'

Так, что-то с мышцами правой голени у Эскудероса. Просит он медицинской помощи.

61'

Главный арбитр свистнул и отправился к бровке. Что случилось?

60'

Торрес вошёл справа в штрафную и навесил — Рюдигер перепрыгнул Эн-Несири и выбил мяч головой.

58'

А сейчас Винисиус после розыгрыша углового красивым обводящим пробил — мяч рядом со штангой полетел!

57'

Винисиус из левой части штрафной прострелил во вратарскую — Салас опередил Менди, не дав ему пробить из отличной позиции!

55'

Браим Диас после перепасовки с Васкесом в правой части штрафной отдал мяч Винисиусу, тот быстро подработал его под левую ногу и пробил в левый же угол — Нюланд ладонью в прыжке дотянулся и отбил! Мяч прилетел к Менди, тот из очень хорошей позиции не стал бить сам, а покатил на Крооса, которого в подкате опередил защитник!

54'

Родриго прошёл к границе штрафной и от её дуги красиво пробил с правой по дуге, целясь в дальний верхний угол ворот — чуть выше девятки получилось!

53'

Окампос от левого края штрафной внешней стороны стопы вырезал передачу на средней высоте, Ромеро в прыжке с лёта пробил перед собой — Лунин спас!

52'

Родриго от границы штрафной плотно пробил низом по центру ворот — Нюланд на месте!

51'

Окампос навесил с левого фланга в штрафную — Лунин уверенно сыграл на выходе и поймал мяч.

50'

74969 болельщиков сегодня на «Сантьяго Бернабеу».

49'

Диас прострелил справа в штрафную, Вальверде в касание пробил в угол, поймав Нюланда на противоходе — штанга спасла «Севилью»!

48'

Родриго накоротко сделал передачу на Винисиуса, у которого не получился точный навес от левого края штрафной к воротам.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Футболисты вернулись на поле.

45+4'

Главный арбитр дал свисток на перерыв! В первом тайме мадридский «Реал» больше владел мячом, хотя отметился лишь одним ударом в створ. Правда, в одной из атак мяч побывал в воротах «Севильи», но гол Васкеса отменили из-за фола со стороны Начо. И раз «сливочные» не отличились, значит план андалусийцев на игру пока работает. Впереди — второй тайм матча на «Бернабеу»!

45+2'

Вальверде напомнил нам о своём ударе! Классно зарядил уругваец из-за штрафной — Нюланд перевёл мяч через перекладину!

45+1'

И всё же четыре минуты главный арбитр компенсировал ко времени первого тайма. Пожалуй, поскромничал.

44'

А у нас уже концовка первого тайма! Главный арбитр должен добавить не меньше пяти минут точно.

42'

Коварно смотрелась подача от лицевой в штрафную гостей, но мяч опустился на сетку сверху ворот!

40'

Внимательно сыграла оборона «Севильи», справившись с двумя подачами подряд в исполнении Крооса.

39'

Винисиус рванул в штрафную «Севильи», где упал на газон после безупречного отбора Баде! Без претензий к арбитру!

37'

Диас в очередной раз ускорился из глубины, легко проскочил между двух защитников, но наткнулся на многоопытного Рамоса!

35'

Кроос поймал соперника на бедро, но не согласился со свистком и бурно отреагировал! Судья моментально достал из кармана жёлтую карточку!

33'

Навас справа вырезал кросс в штрафную «Реала», где Ромеро не дотянулся до мяча, а падение Исаака на газон рефери не убедило!

31'

Винисиус решил нанести неожиданный удар от левого угла штрафной! Мимо дальнего угла ворот!

29'

Пока «Севилья» справляется с давлением «Реала», успевая ещё проводить контратаки.

27'

Окампос в быстрой атаке гостей слева прострелил в штрафную, но Ромеро не смог обработать мяч!

25'

Баде, пожалуй, подтолкнул Рюдигера в штрафной «Севильи», но судья оставил этот момент без внимания. VAR тоже не вмешался.

24'

Не удалось гостям выбраться в контратаку после перехвата в центре поля. Эн-Несири выполнил нерасчётливую диагональную передачу с правого фланга.

22'

Соу пытался дотянуться до мяча после скидки во вратарскую «Реала», но в итоге прямой ногой врезался в Лунина! Обошлось без серьёзного повреждения!

21'

Лунин прочитал длинный заброс Кике Саласа, сыграв по мячу за пределами мадридской штрафной.

19'

Право на угловой получили «сливочные», но этот стандарт не помог обострить ситуацию у ворот.

17'

Всё в порядке с защитником «Реала», у которого украли гол несколько минут назад!

16'

Васкесу прилетело в лицо в единоборстве с Окампосом! Без медицинской помощи здесь не обойтись.

14'

Отменён гол «Реала»! Всё-таки главный арбитр усмотрел фол Начо против Эн-Несири! Возвращаемся к нулям на табло!

13'

Главного арбитра пригласили к монитору! Непростой момент, требущий длительного просмотра!

12'

VAR бригада внимательно изучает голевую атаку «Реала»! Всех волнует единоборство Начо и Эн-Несири! Возможно, отменят гол!

10'

ГОЛ! Начо на грани фола обокрал Эн-Несири, а далее Винисиус сделал передачу вдоль линии штрафной, Васкес на скорости подхватил мяч и с полулёта пробил в угол ворот! Мяч рикошетом от штанги залетел в сетку ворот!

8'

И вот он первый опасный момент! Эн-Несири замыкал дальнюю штангу после прострела вдоль вратарской, но удар в касание пришёлся в сторону от ворот! Похоже, свалился мяч с ноги нападающего «Севильи»!

7'

Кике Салас длинной передачей попробовал начать атаку андалусийцев, но за мяч никто из партнёров не зацепился.

5'

Диас здорово ускорился по правому краю и готов был ворваться в штрафную, но нарвался на подстраховку в обороне «Севильи».

3'

«Реал» неспешно владеет мячом, но пока преимущественно на своей половине поля.

2'

Окампос сильно наклонился и головой пробросил мяч себе на ход, а Васкес в попытке отбора ногой зацепил голову соперника! И нет свистка в пользу гостей!

1'

Поехали, матч начался! Видеотрансляцию игры проводит Okko!

* Реклама. 18+

Erid: 2RanyncqAic

0'

В прямом эфире сегодняшний матч между «Реалом» и «Севильей» покажет Okko. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени. Не пропустите!

0'

Килиан Мбаппе наконец определился со своим будущим: The Athletic и Фабрицио Романо одновременно сообщили, что француз заявил президенту «ПСЖ» Нассеру Аль-Хелаифи о решении покинуть клуб.

Мегатрансфер Мбаппе в «Реал» в цифрах
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Примеры: «Реал» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.