51' Ле Норман

62' А. Силва

68' Захарян

86' Мерино

60' Йоргенсен 62' Москера 63' Альбиоль

88' Куэнка

90' Сёрлот

90+8'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Если в матчах на стыке января и февраля в первую очередь в атаке были проблемы у «Реала Сосьедад», то сегодня уже защита подвела. Ну и «Вильярреал» свои моменты куда лучше реализовал, чем баски — было-то у них у него едва ли не меньше, чем у команды Захаряна. Так «Реал Сосьедад» рискует уже и шестую строчку потерять, «Бетис» вполне может его опередить. «Вильярреал» же продолжает подниматься после проблем на старте сезона и идёт уже 12-м. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Что за невезение у Захаряна! Его сказочному голу помешала состояться перекладина
90+7'

Прострел Субименди в штрафную привёл к угловому, который опять ничем опасным не закончился.

90+5'

ГОЛ! Результативная контратака «Вильярреала» ставит точку в этом матче. Хосе Луис Моралес отличной передачей в штрафную находит Гедеша, тот скидывает мяч на Сёрлота, и Александр красивым мощнейшим ударом с лёта точно в угол ворот лишает свою бывшую команду последних шансов спастись сегодня.

90+4'

Капу выбивает мяч из штрафной после резкого прострела справа.

90+2'

Йоргенсен вышел из ворот и спокойно перехватил навес с фланга.

90'

Шесть минут осталось играть командам.

88'

Куэнка жёлтую за грубый подкат получил.

86'

ГОЛ! Кубо навесил от правого края штрафной к воротам, откуда мяч был выбит. Субименди оказался на подборе у дуги штрафной и резко пробил низом — Йоргенсен парировал в падении, затем, не успев толком подняться с газона, ещё и удар Садика с пары метров парировал, и только потом Мерино с острого угла забил!

84'

А Капу заменил Коклена.

84'

Последние замены в матче. Моралес выходит на поле вместо Баэны.

83'

А сейчас в офсайд забрался Такефуса.

82'

Теперь уже Бекер угловой заработал, но подача Кубо с него опаснее от этого не стала.

81'

Кубо прострелил справа в штрафную и заработал угловой, с которого сам же неудачно навесил.

79'

Сёрлот под оглушительный свист трибун выходит вместо Херара Морено. Впервые появляется Александр на поле «Реале Арена» после перехода в «Вильярреал».

78'

Морено на скорости ворвался в штрафную и заработал угловой, который ни к чему опасному не привёл.

76'

Бекер навесил с левого полуфланга в штрафную — Йоргенсен спокойно забрал мяч в руки.

74'

Садик попал в офсайд.

72'

С углового «Реал Сосьедад» ничего опасного не создал.

72'

Не может Арсен продолжить игру. Шеральдо Бекер выходит вместо него — и это уже третья вынужденная замена у «Реала Сосьедад» сегодня.

71'

Захарян сел на газон. Врачи вышли на поле.

71'

Москера выбил мяч на угловой после навеса Мерино в штрафную.

70'

А Парехо — вместо Ахомаша.

70'

Двойная замена у гостей. Хорхе Куэнка выходит на поле вместо Альберто Морено.

68'

Сбил Захарян Ахомаша и получил предупреждение.

67'

Захарян получил мяч у центральной границы штрафной после передачи слева и решил не развивать комбинацию дальше, а пробить в касание — слишком высоко получилось!

65'

А Умар Садик заменил Андре Силву.

65'

Двойная замена у «Реала Сосьедад». Мерино выходит вместо Мендеса.

64'

Андре Силва со штрафного выше и левее ворот мяч закрутил.

63'

Альбиоль в грубый подкат полетел, снеся Мендеса рядом с углом своей штрафной. Ещё и прямой ногой шёл изначально, но ей по сопернику не попал хотя бы.

62'

Силва и Москера по жёлтой получили.

62'

Так, небольшая стычка у нас возникла.

60'

Йоргенсен долго не вводил мяч в игру после этого, за что и получил карточку.

60'

И VAR здесь оснований для 11-метрового тоже не нашёл.

59'

Захарян сталкивается с соперником в чужой штрафной и падает. Арбитр считает, что это не пенальти.

58'

Гедеш мог третий забивать, но из центра штрафной фактически без сопротивления немного левее штанги мяч послал!

56'

Два угловых «Реала Сосьедад» подряд ничем опасным не закончились.

55'

Галан неплохо пробил головой после навеса со штрафного на фланге — вратарь среагировал и на угловой перевёл!

53'

30609 болельщиков сегодня на трибунах.

51'

Ле Норман в грубом подкате сбил Гедеша и получил жёлтую.

50'

Уже после углового Кубо прошёл к штрафной и плотно пробил низом метров с 20 — Йоргенсен справился!

49'

Пытаются хозяева хоть как-то поддавить в ответ, но заканчивается это лишь угловым.

47'

ГОЛ! Баэна навесил с фланга, почти от лицевой линии в штрафную прямо на Комесанью, который в касание ногой вколотил мяч в угол, куда не успел переместиться голкипер!

46'

Не стали рисковать здоровьем Траоре, очевидно. Арамбуру вышел вместо него.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+5'

Прозвучал свисток на перерыв. В целом равная и не очень зрелищная при этом игра. Мало создают обе команды, мало атакуют. «Вильярреал» использовал свой шанс после единственного за тайм углового, а «Реал Сосьедад» отличиться не смог. Посмотрим, удастся ли команде Захаряна отыграться во втором тайме, а пока отдохнём немного.

45+3'

Захарян чуть не положил красоту со штрафного! Закрутил Арсен навес с левого фланга, а по факту оказалось, что это и не навес был, а попытка забросить мяч за шиворот голкиперу, в дальнюю девятку — и в перекладину мяч попал!

45+1'

Хавьер Вильянуэва ещё лично сбегал проверить состояние Траоре перед его возвращением на поле.

45'

Поднялся Траоре после осмотра врача. А к первому тайму четыре минуты добавлены тем временем.

44'

Оба футболиста пострадали при этом, но Траоре явно сильнее досталось, конечно.

43'

Так, а это что за прыжки из единоборств у нас? Альберто Морено на фланге зачем-то выпрыгнул так, что сначала попал Амари Траоре по низу шеи ногой, отправив его падать на газон, а потом ещё бутсой на спину ему плюхнулся.

41'

Мендес откликнулся на навес Кубо с углового и плотно пробил головой в прыжке — немного выше перекладины получилось!

40'

Галану удалось выбраться на свободное пространство у границы штрафной, и он резко пробил метров с 16 в правый угол — Йоргенсен в прыжке на угловой перевёл!

38'

Траоре сильно, но неточно приложился к мячу от линии штрафной.

36'

Захарян красивую передачу шведой слева в штрафную вырезал, а Кубо там немного завозился и упустил момент для удара по воротам.

34'

Штрафной заработали гости на фланге, но подача у Баэны откровенно неудачной получилась.

32'

Казалось, что получится сейчас быстрая контратака у «Вильярреала», но Херар Морено не смог войти в штрафную с правого полуфланга, столкнувшись с плотным сопротивлением защитников, и был вынужден отдавать пас на левый фланг, где атака и увязла.

30'

Кубо пытался вырезать передачу на ход Силве, но она была прервана.

28'

Мендес в офсайд попал на левом полуфланге.

26'

Два угловых подряд заработали баски в итоге, но ничем опасным они не закончились.

25'

Вошёл сейчас Кубо с фланга в штрафную и нанёс удар с острого угла — Ремиро заблокировал, и мяч на угловой ушёл.

23'

Кубо на скорости прорвался по центру к штрафной и пробил — прямо в руки Йоргенсену получилось.

21'

Эрик Бейи чётко сыграл в прыжке, выбив мяч после навеса справа к границе штрафной.

19'

Оставлено взятие ворот в силе! Не стали звать главного арбитра к монитору при этом.

18'

VAR проверяет гол — Комесанья перед своим результативным ударом прихватил руками и немного оттолкнул Ремиро.

17'

ГОЛ! Баэна навесил с углового, Рауль Альбиоль в прыжке головой у дальней штанги сделал скидку в центр вратарской, и Комесанья с очень близкой дистанции вколотил мяч в сетку!

16'

Ахомаш на скорости ворвался по центру в штрафную, сам бить не стал, а покатил налево, на Гедеша. Тот развернулся и резко пробил низом — Ремиро ногой отразил удар! После этого защитник за лицевую линию выбил мяч.

14'

Удар Мендеса головой после углового попал в Коклена, после чего мяч прилетел к Йоргенсену в руки.

13'

Траоре неплохо закрутил мяч справа в штрафную — защита «Вильярреала» не без труда на угловой выбила.

11'

Баэна навесил со штрафного к воротам — защита выбила мяч.

9'

Захарян не проиграл верховую борьбу Москере в штрафной, но мяч после навеса справа мимо обоих пролетел и ускакал за лицевую линию.

7'

Помогли Барренечеа встать на ноги, но лишь для того, чтобы похромал он за пределы поля. Хон Андер Оласагасти вышел на замену.

6'

С Барренечеа что-то случилось. Сидит Андер на газоне и не может подняться.

5'

Ахомаш набрал хорошую скорость на правом полуфланге, однако пройти в штрафную ему не дали.

3'

Галан спокойно перехватил навес справа в штрафную, выбив мяч.

2'

Барренечеа пытался прорваться по флангу в штрафную, но мяч у него выбили.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вышли команды на поле.

0'

Команда Арсена Захаряна продолжает борьбу за попадание в еврокубки на будущий сезон. Но выглядит в Примере тяжеловато.

«Сосьедаду» повезло с судьёй. Но с такой игрой команда Захаряна останется без еврокубков
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Валиева: никогда еще не чувствовала такое количество любви